Война.
85% ваших геранек сбивают примитивнейшим ПВО
Серьезно? Кто вам сказал?
но когда-нибудь и Украина получит железнай купол, а вы нет
Кто и когда? Ваша киска съела бы вискас. Съесть-то она бы съела. Но кто ж ей даст?
Мой народ - казахи. Если рашка туда сунется, возьму в руки автомат.
В германии? Я смотрю вы тут все патриоты в изгнании
вы уж определитесь...
Один товарищ дал мне право самой определяться, к какому народу я принадлежу:)))
Инфа от офицера ВСУ, но вы свой источник таки не выдадете, хотя и так понятно что его телевизор зовут.
В германии?
Ну зачем же. Граждан Германии не загоняли в стойло, в отличии от некоторых, и они имеют право ездить, куда хотят.
Все впереди
Красовский придурок, тут нечего и обсуждать, причём таких придурков в каждом народе, где больше где меньше.И реакция власти была нормальной, быстрой, выгнали, возбудили дело.
Это не так. Два ублюдка куражились 20 октября, а 23 октября отрывок из передачи, снабдив его английскими субтитрами, выложила Джулия Дэвис. Ее твит репостнул Кулеба, с требованием забанить RT везде, где оно ещё не забанено. 24-го Симонян поспешно объявила о приостановке сотрудничества с Красовским. Пока всё. Ах, да, Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК Стрижову "представить доклад по ситуации, возникшей в эфире телевизионного канала". Где ты нашёл возбужденное дело, кого выгнали, откуда?
Ну зачем же. Граждан Германии не загоняли в стойло,
В 1945 году загнали...до сих пор там...
А зачем тогда объявлять воздушную тревогу по всей Украине, если их сбить можно еще на подлете из рогатки?
Серьезно? Кто вам сказал?
А Вам не сказали? Какая жалость:)) Так вот, мы Вам сообщаем, что можете уже не бояться. Кустарные дроны больше никому не угрожают. Да и заводы по их изготовлению Израиль разбомбил. Так что наша киска уже обожралась вискаса:)) Кстати, паршивый корм, не нужно им кошек кормить.
На Украине нет нацистов
Где разбомбил? В России?
Дама, с мозгами подружитесь, там ещё 15%, вот из-за них.
В 1945 году загнали...до сих пор там...
А зачем многоточие? Мысль на полуслове теряете, победители?
говориться о самоопределении
признавая насущную необходимость уважать и поощрять неотъемлемые права коренных народов, основанные на их политических, экономических и социальных структурах, а также на их культуре, духовных традициях, истории и философии, особенно их прав на свои земли, территории и ресурсы,(ц)
„Ich möchte deutlich machen, dass wir der Ukraine keine Waffen verkaufen“, sagte Verteidigungsminister Benny Gantz dem Radiosender Kol Chai am Dienstagabend.
https://www.msn.com/de-at/nachrichten/other/israel-liefert...
А зачем тогда объявлять воздушную тревогу по всей Украине, если их сбить можно еще на подлете из рогатки?
К сожалению, ракеты никуда не делись. Но скоро их начнут сбивать прямо в местах вылета.