Война.
неонацизм поддерживается на украине государством, отдельные исповедующие личности присутствуют во многих странах, включая и россию, вот только как их стали зажимать, многое это дерьмо уплыло на украину и там прекрасно себя чувствует.
вы противоречите словам путина
а он ваш вдохновитель и первоисточник
читать русофобскую и украинскую шизофрению мне не интересно, обычная попытка натянуть украинские реалии на россию, разбавив демагогией и прикрутив нужные высказывания.
понятное дело, вы предпочитаете вашу любимую украинофобскую и российскую шизофрению про хунту, режим и неонацистов в Украине.
Скажите а у вас начинается альцгеймер ? Или вы забыли что говорилось и писалось в первые дни и месяцы наступления ? Или так резко все переходят в фазу - « мы белые и пушистые»? Сейчас уже и по российскому сми говорят о украинцах, и оказывается у них есть и свой язык, и своя культура, и свои традиции . СВОИ !!! А не -« перековерканные русские». Конечно это шутки - но неверное начнут по телевидению включать и петь украинские песни . Чтобы показать - ну мы же братья- славяне . Забудьте !!! Украинцы и россияне - не братья. Ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Ваши братья теперь - это Мьянма. И КНДР . И ИРАН . Вот и
дружите с ними . Может и их заставить выучить русский язык - ведь братья просто обязаны говорить на одном языке .
Поэтому одна большая просьба - оставьте Украину в покое !!! Без вашего навязывающего вмешательства . Типа - как старшего брата . Такие братья Украине - не нужны !!!
возможно. у меня нет вдохновителей, так и живу.
сама по себе злая и на всех ?
это уже поняли
вы вообще о чем да за что ?
Скажите а откуда такой бред в голове вашего президента.
Ведь отсюда и дальнейшая логика - не признавая украинскую идентичность , Украину - как независимое суверенное государство - может ли быть тогда такой народ как «украинцы» . Может ли поэтому существовать и украинский язык . И украинская нация.
А если так думает сам президент и об этом вещает асе российское сми - то так начинает думать и весь народ . Массовое зомбирование - в пределах такой огромной страны как Россия.
А сейчас - это результат.
мне Украина не нужна
Но Украина, по Вашему мнению, должна просто сложить оружие и молча подчиниться России? Просто вот так сделать, чтобы не стреляли пушки, не гибли люди?
Опять не правильно. РФ и Украину должны принудить к мирным переговорам, но, пока оно никому не нужно. Еще раз повторюсь, Украина сейчас не является самостоятельным государством, решение о ее судьбе будут принимать в США. Пока в Украине есть кому воевать, США продолжают войну. Такой же расклад и со стороны РФ.