Deutsch

Война.

msch-sc старожил29.08.22 12:19
msch-sc
29.08.22 12:19 
в ответ Ефим-Кривой 29.08.22 11:19

Какая вера в докторов !!!! Может так же можно лечить инстинкт убивать себе подобных ??? Тогда уж всю Россию нужно объявить одной сплошной лечебницей .

msch-sc старожил29.08.22 12:22
msch-sc
29.08.22 12:22 
в ответ Ljulju0 29.08.22 11:23, Последний раз изменено 29.08.22 12:27 (msch-sc)

Вы до сих пор верите в эти постановочный видео ? Наверное верите и распятого мальчика ??? Вами легко в России манипулировать - вы верите во все , что показывают российские новости. А как же хоть иногда вот свои собственные мозги включить .

bujann Забанен до 3/5/24 10:42 патриот29.08.22 12:26
bujann
29.08.22 12:26 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:11
Хотя животные в наше время человечнее многих людей. По крайней мере они не убивают только ради собственных амбиций. И ради того - чтобы все животные общались между собой только на одном языке.

Вы очень хорошо описали сущность действий киевского режима...именно они стали убивать людей только за то,что эти люди захотели говорить не только на украинском,но и на русском языке...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Peppersley завсегдатай29.08.22 12:28
Peppersley
29.08.22 12:28 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:15, Последний раз изменено 29.08.22 12:46 (Peppersley)
Ну что же - буду знать - каждый кто здесь кричит о однополых браках - в душе - сам скрытый гомосексуал .


Мне очень нравится ваша логика. По ней так же тот кто топит за создание среды для инвалидов - сам инвалид. Или врачем гинекологом может быть только женщина - оттуда же.

Это нормально, когда люди, наслаждающиеся благами цивилизации, хотят разделить эти блага с другими людьми.

TrauM 2014 местный житель29.08.22 12:35
TrauM 2014
29.08.22 12:35 
в ответ Ефим-Кривой 29.08.22 11:01
У некоторых народов издревле считалось иметь гаре

Вы не являетесь представителем этих народов.

В России запрещено многожёнство, но мужчина от этого не перестаёт попадать под чары всяких обаятельных женщин.

Особенно благозвучно это утверждение "сочетается" с вашим предыдущим постом про оскорбления чувств порядочного человека.

"оскорбление такого понятия, как семья, святого для каждого порядочного человека"

Вы же наверняка в церкви венчались. Что там про прелюбодеяние говорится помните?

Порядочный человек, для которого семья это святое - не трахается на стороне, оскверняя свой брак и оскорбляя этим самим свою собственную семью.


Это зов природы к размножению, а не к

У вас это зов природы к удовлетворению своей похоти.

А если уж вы о природе заговорили и себя с самцом решили сравнить , то гомосексуализм довольно частое явление у животных. хаха

"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил29.08.22 12:37
Ljulju0
29.08.22 12:37 
в ответ QwerT2007 29.08.22 12:13
высказывание интересное

Украинцы не знают английского в большинстве,а с переводом им никто это не покажет.Американцы уже в открытую брезгливо относятся к украинцам,если такое в публичном поле,а укры молятся на них и думают,что американцы так хотят,чтобы украинцы жили богато и счастливо,что аж спать не могут.

Надо же быть такими оболваненными и слепыми.


msch-sc старожил29.08.22 12:40
msch-sc
29.08.22 12:40 
в ответ bujann 29.08.22 12:26

Скажите , сколько лет вы прожили в Украине - чтобы это утверждать. Или тоже собираете только сплетни. Ни одного факта от вас я не услышала. Моя семья - в Украине - до войны была русскоязычная. И никакого ущемления они никогда не чувствовали. У меня там много и друзей и знакомых.
И почему то как всегда - именно Россия знает что происходит в другой стране . Сама все этнические языки на своей территории почти уничтожила - и это тоже продолжение сталинизма .

Ефим-Кривой патриот29.08.22 12:42
Ефим-Кривой
29.08.22 12:42 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:11
Вы хорошо раскрыли сущность россиян . Где нет человека . А есть только животные - и поэтому только самки и самцы.

Настоящий художник, поэт и артист любую сущность может раскрыть.

Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил29.08.22 12:43
Ljulju0
29.08.22 12:43 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:22
вы верите во все , что показывают российские новости.

Вот ваши рассказывают.Не верите?


"Украинская армия несет колоссальные потери на фронтах, а бравурные отчеты пропаганды об успешной работе авиации, артиллерии и контрнаступлении не соответствуют действительности."

Об этом в своем блоге пишет боевик ДУК «Правый сектор» Владимир Регеша


«Залужные, арестовичи, маркусы и подобные им, обращаюсь к вам. Я горжусь, что живу в одно время с такими героями, как вы. Вы повсюду побеждаете, а такие невежды как мы повсюду страдаем. Наша арта не так точно стреляет, как ваша, наша авиация отрабатывает в «молоко», наши танки не так стремительны в атаке, наша пехота не так героически умирает, у нас нет удачных контрнаступлений.

Такое впечатление, что мы с вами говорим о разных армиях, и даже о разных войнах. Когда я просил помощи для Песок, отреагировали мгновенно… начали искать меня по всему фронту, чтобы дать п…ды. И это была единственная реакция. Потому что у нас такого не может быть. Мы ведь непобедимы. Ну, убило в тех Песках пятьсот бойцов, и что? На других направлениях мы идем вперед! В какой перед? На каких направлениях?


В сухом остатке – про…ли Пески, отчитываясь куда-то «вверх», что на месте есть все и то «все» к всрачке эффективно. Возможно, у вас, уважаемые, то «все» эффективно. Хотя есть б…дские сомнения, что это обычный п…деж», – пишет Регеша.


«Наша арта ежедневно отчитывается об уничтоженных танках и арте врага, а я за два месяца увидел ближайший к цели приход за 80 метров, и это было счастье – вражеский танк наконец-то понял, что целятся в него, и прекратил стрельбу. До этого «прямого попадания» корректуры измерялись сотнями метров.

– Друзья, вы сегодня стреляли тупо в соседнее от их позиций поле, метрах в 800 от целей.

– Пошел ты. Мы отработали по координатам. Цели уничтожены.

– Вам дать видео, где эти цели не поняли даже, что стреляют по ним?

– Засунь видео себе… И вообще, ты кто такой?

– Две вертушки ежедневно выходят на рубеж, задирают носы, и с критической дистанции выпускают БК в голое поле…

– Закрой рот! Ты хочешь избавиться от поддержки авиации?

– Окопы завалены раздутыми зловонными телами наших солдат… Их сотни только здесь.

– Ты видел официальные цифры? Не разгоняй «зраду»…


У меня была вера, что мы выгребаем здесь, чтобы где-то происходили «контратаки, штурмы, освобождение городов и сел, и т. п…» Говорю с друзьями по другим направлениям: – Друг, у нас все то же… Где мы побеждаем? В фейсбуке, ютубе, инстаграмме. И все…

Мы скоро закончимся, потому что, несмотря на «контрнаступления», ежедневно отходят к врагу километры нашей земли, устланные тысячами тел наших воинов.

Какой «позитив» вы будете придумывать через месяц-два?», – возмущается Регеша.

Peppersley завсегдатай29.08.22 12:46
Peppersley
29.08.22 12:46 
в ответ bujann 29.08.22 12:26
Вы очень хорошо описали сущность действий киевского режима...именно они стали убивать людей только за то,что эти люди захотели говорить не только на украинском,но и на русском языке..


Слишком популистское высказывание. За русский язык не убивали ни тогда ни сегодня даже во Львове - рассаднике националистов. А я, например, русский националист, тоже не хочу никого убивать, даже странно как-то. То о чем вы говорите называется подменой понятий. Например, что все националисты плохие, т.к. они убивали людей, но ведь коммунисты тоже людей убивали, и социалисты убивали людей, и атеисты, и даже верующие, женщины убивали людей, и мужчины тоже.

Ефим-Кривой патриот29.08.22 12:47
Ефим-Кривой
29.08.22 12:47 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:15
Ну что же - буду знать - каждый кто здесь кричит о однополых браках - в душе - сам скрытый гомосексуал . Только не может показать открыто свою сущность - вот поэтому так и ненавидит тех - кто не боится в этом признаться.

Если вы делаете такие абсурдные выводы в одном этом вопросе, то, значит, и в других вопросах можете также сильно заблуждаться. И будете при этом уверены в своей правоте.

bujann Забанен до 3/5/24 10:42 патриот29.08.22 12:50
bujann
29.08.22 12:50 
в ответ msch-sc 29.08.22 12:40
Скажите , сколько лет вы прожили в Украине - чтобы это утверждать.

Я нисколько...а вы что бы вот такое утверждать про Украину?..


Хотя животные в наше время человечнее многих людей. По крайней мере они не убивают только ради собственных амбиций. И ради того - чтобы все животные общались между собой только на одном языке.

Вы же не будете опровергать факты,что киевские власти в 2014 году да и в последующих годах,убивала своих же граждан на Донбассе за то,что они хотели говорить не только на украинском ,но и на русском?..


Моя семья - в Украине - до войны была русскоязычная.

На Донбассе ?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
bujann Забанен до 3/5/24 10:42 патриот29.08.22 12:53
bujann
29.08.22 12:53 
в ответ Peppersley 29.08.22 12:46
За русский язык не убивали

Я говорил что стали убивать за желание говорить на русском языке...причем никто не отказывался от украинского...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Ефим-Кривой патриот29.08.22 12:55
Ефим-Кривой
29.08.22 12:55 
в ответ TrauM 2014 29.08.22 12:35
Вы же наверняка в церкви венчались. Что там про прелюбодеяние говорится помните?

Не венчался. Поэтому при разводе разрешиния не спрашивал.

Порядочный человек, для которого семья это святое - не трахается на стороне, оскверняя свой брак и оскорбляя этим самим свою собственную семью.

Я свою жену любил так, что мне другие бабы были не нужны 20 лет. И не потому, что заповеди меня тормозили. Но не у всех бывает такое. Это скорее отклонение от задумки природы по поводу механизма размножения. Самец должен крыть самок не по любви. Любовь - болезнь. Ошарашенная любовью психика тормозит инстинкт. Не у всех конечно и не всегда, как я подозреваю. Поскольку абсолютного ничего нет. Есть лишь разные степени, когда возникает какой-то перевес либо перекос. Проблема в том, что человек - животное примерно только наполовину.

tbd старожил29.08.22 13:23
tbd
29.08.22 13:23 
в ответ bujann 29.08.22 12:53
Я говорил что стали убивать за желание говорить на русском языке...

опять говоришь то что не знаешь


поэтому и проблемный по-жизни,

тебя били в детстве или просто унижали ?


ты скажи, мы поможем, а то - злой какой то и ересь несешь..


я всегда говорил на русском языке будучи в разных городах Украины,

проблем не было.


докажи мне что я неправ и вру опять улыб


РS: заметил что утверждение в прошедшем времени?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
  max33333_2 коренной житель29.08.22 13:26
29.08.22 13:26 
в ответ Ljulju0 29.08.22 11:23

А что ваши пленные забыли в Украине?! Или их в Воронеже захватили?

tbd старожил29.08.22 13:27
tbd
29.08.22 13:27 
в ответ Ефим-Кривой 29.08.22 12:55
Проблема в том, что человек - животное примерно только наполовину.

не надо обобщать

судя по высказыванием некоторых - животная часть там гораздо бОльше


за что такое животное вы ратуете и агитируете - еще вообще не понятно


хотя если заметить

Самец должен крыть самок не по любви.

то ход и ваших мысль становится животно-понятным

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd старожил29.08.22 13:31
tbd
29.08.22 13:31 
в ответ Ljulju0 29.08.22 12:37

Украинцы не знают английского в большинстве,а с переводом им никто это не покажет.Американцы уже в открытую брезгливо относятся к украинцам,если такое в публичном поле,а укры молятся на них и думают,что американцы так хотят,чтобы украинцы жили богато и счастливо,что аж спать не могут.

Надо же быть такими оболваненными и слепыми.

руzские же в отличии от украинцев - знают анлийский и с пиндосоми большая и взаимная любовь ?


да, украинцы уже не любят руzских,


зато руzских кричат о любви к украинцам ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Peppersley завсегдатай29.08.22 13:31
Peppersley
29.08.22 13:31 
в ответ bujann 29.08.22 12:53, Последний раз изменено 29.08.22 13:35 (Peppersley)
Я говорил что стали убивать за желание говорить на русском языке...причем никто не отказывался от украинского...


либо я вас не понимаю, либо вы не до конца изъясняетесь.

О каком преследовании русскоговорящих вы говорите, если беженцы которых я видел у себя в городе все поголовно говорят на русском, с некоторыми я знакомился, выходцы из Харькова, Киева и Одессы. Расспрашивал, притеснял ли их кто, пока в Украине жили. Спрашивал, почему уехали, Путин же освобождать пришел. Говорили, что России нечего им предложить.

anuga1 патриот29.08.22 13:32
29.08.22 13:32 
в ответ Peppersley 29.08.22 13:31