Deutsch

Лучшие действия жителей в Германии против войны

Xiè ěr gài коренной житель22.08.22 18:30
22.08.22 18:30 
в ответ Политик 22.08.22 15:38
Зачем Янукович бежал из Крыма если это безопасное место?

Он бежал не из Крыма, он бежал из страны ибо был целью номер 1. Почитай Конституцию Украины, где написаны условия смещения президента.

Signor Molinari коренной житель22.08.22 21:39
Signor Molinari
22.08.22 21:39 
в ответ Xiè ěr gài 22.08.22 18:30

У вас уже пена изо рта, успокойтесь. Янукович это проект Путина, который позорно лопнул, и обошелся России в круглую сумму.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
weta0 коренной житель23.08.22 03:29
weta0
23.08.22 03:29 
в ответ Xiè ěr gài 03.08.22 19:09

че удивляться. Сейчас такие прайс на недвижимость, сто все сч теперь миллионеры. Когда мы дом брали , он стоил 110. 000 . Теперь почти мульт🤷🏼‍♀️

Замужнюю девушку дома всегда ждут:Маленький Чекупила и Большой Чепожрать.
Xiè ěr gài коренной житель23.08.22 04:19
23.08.22 04:19 
в ответ Signor Molinari 22.08.22 21:39
У вас уже пена изо рта, успокойтесь. Янукович это проект Путина, который позорно лопнул, и обошелся России в круглую сумму.

Проводя такую логическую цепочку, Ющенко, Кучма, Порошенко, Зеленский проекты Запада и Германии в частности?

Глупости не пиши.

logslawi постоялец23.08.22 13:57
23.08.22 13:57 
в ответ Xiè ěr gài 23.08.22 04:19
Проводя такую логическую цепочку, Ющенко, Кучма, Порошенко, Зеленский проекты Запада и Германии в частности?
Глупости не пиши.


а Вам за особенно изощрённые глупости по повышенному тарифу платят. Совсем в россии нет нормальной работы. Вот сколько пропагандистов к нам пришло.

Signor Molinari коренной житель23.08.22 14:19
Signor Molinari
23.08.22 14:19 
в ответ Xiè ěr gài 23.08.22 04:19, Последний раз изменено 23.08.22 14:22 (Signor Molinari)
У вас уже пена изо рта, успокойтесь. Янукович это проект Путина, который позорно лопнул, и обошелся России в круглую сумму.
Проводя такую логическую цепочку, Ющенко, Кучма, Порошенко, Зеленский проекты Запада и Германии в частности?

Кучма нет, он еще той советской номенклатуры, а Ющенко, Порошенко, Зеленский по большому счету да. Их запад конечно не ставил но помог если так можно выразиться народу их выбрать, или самим решить кого они хотят. А значит эти люди будут делать все, чтобы в Украине было лучше всем.

Согласитесь, эти проекты оказались не провальными и не позорными. Украина при них кое как но развивалась, шла внутренняя борьба с пороками. Украина пыталась излечиться. Позорным это не назовешь.

А что при Януковиче? С самого начала Путин приглядел, кто там в Украине вор в авторитете? Янукович. А поставлю ка я его, как террориста Кадырова в Украине смотрящим. Разумеется в этот липовый "проект" пришлось и деньги вложить. А в результате "проект" с позором провалился.

Ну вы сами подумайте, что это за "проект", если его поломали какими то печеньками? Это потому, что ваш Путин авантюрист и обыкновенный преступник а не политик.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Baltazar I старожил23.08.22 15:02
23.08.22 15:02 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 14:19
Кучма нет, он еще той советской номенклатуры, а Ющенко, Порошенко, Зеленский по большому счету да. Их запад конечно не ставил но помог если так можно выразиться народу их выбрать, или самим решить кого они хотят. А значит эти люди будут делать все, чтобы в Украине было лучше всем. Согласитесь, эти проекты оказались не провальными и не позорными. Украина при них кое как но развивалась, шла внутренняя борьба с пороками. Украина пыталась излечиться. Позорным это не назовешь.А что при Януковиче? С самого начала Путин приглядел, кто там в Украине вор в авторитете? Янукович. А поставлю ка я его, как террориста Кадырова в Украине смотрящим. Разумеется в этот липовый "проект" пришлось и деньги вложить. А в результате "проект" с позором провалился.Ну вы сами подумайте, что это за "проект", если его поломали какими то печеньками? Это потому, что ваш Путин авантюрист и обыкновенный преступник а не политик.

Ага - Порошенко запад не поставил, а Януковича поставил Путин.

Все они и Янукович и Порошенко и Зеленский обыкновенные компрадоры.

Все правители Украины провальны и позорны, потому что все эти годы Украины не развивалась, а количество пороков нарастало.

Поломали выдуманный вами проект не печеньки, а угроза жизни Януковичу, который до последнего пытался по традициям украинского политикума порешать со всеми, а затем проявил чудеса личной трусости.


Политик старожил23.08.22 15:22
23.08.22 15:22 
в ответ Baltazar I 23.08.22 15:02

Я и пишу крымчане кровожадны Януковича могли убить и Путину пришлось его спасать.

Baltazar I старожил23.08.22 15:26
23.08.22 15:26 
в ответ Политик 23.08.22 15:22, Последний раз изменено 23.08.22 15:27 (Baltazar I)
Я и пишу крымчане кровожадны Януковича могли убить и Путину пришлось его спасать.

Януковича много кто мог убить, но хотели его убить рагули и демократы по украински )

ну и Янукович сам спасся

Signor Molinari коренной житель23.08.22 15:46
Signor Molinari
23.08.22 15:46 
в ответ Baltazar I 23.08.22 15:26, Последний раз изменено 23.08.22 15:48 (Signor Molinari)

Из высших чиновников страны спасаются от своего народа преступники и авантюристы, и помогают им спастись такие же преступники и авантюристы, для сокрытия своей причастности.

Это и называется позорный авантюристский преступный "проект", а проще заговор.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Baltazar I старожил23.08.22 15:52
23.08.22 15:52 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 15:46
Из высших чиновников страны спасаются от своего народа преступники и авантюристы, и помогают им спастись такие же преступники и авантюристы, для сокрытия своей причастности.

а Янукович не спасался от своего народа - он народом в президенты был выбран

спасался он от того, кого я выше написал - эти персонажи активно потоптались на ростках демократии, свободы и прав человека на Украине

ну и по сей день топчутся

Signor Molinari коренной житель23.08.22 16:55
Signor Molinari
23.08.22 16:55 
в ответ Baltazar I 23.08.22 15:52

Янукович спасался от народа, это факт. И до сих пор спасается от народа Украины. Потому что на место президента Украины его поставила позорная сучья лапа Путина. И кто бы как не изощрялся, позорный сговор провалился. И Янукович дал секача от Украинского народа только пятки засверкали. Куда влез Кремль и Путин там всегда провал, позор и только одна глупость и преступный авантюризм. И ехать вы туда не хотите.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Xiè ěr gài коренной житель23.08.22 19:46
23.08.22 19:46 
в ответ logslawi 23.08.22 13:57
а Вам за особенно изощрённые глупости по повышенному тарифу платят.

Только моральное удовлетворение.

И да, про оплату кому либо чего либо моя прерогатива ибо это я начал и в отличии от Вас я могу это обосновать логически, а Вы нет. Да и Ваш уровень виден, ничего нового, все стандартно.

Baltazar I старожил23.08.22 20:04
23.08.22 20:04 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 16:55

Это выдуманный вами факт - Янукович бежал от своих друзей товарищей, других олигархов.


Президентом Янукович стал демократически - выбрал его народ. Путин тут не при чем - как бы вам этого не хотелось.


Xiè ěr gài коренной житель23.08.22 20:09
23.08.22 20:09 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 14:19
Ющенко,

избран антиконституционным путем. После третьего тура голосования. И даже после этого страна сделала откат назад в экономике и закончил с 3% доверия. Классный проект Запада. А почему бы и нет, супруга американка, что ему было терять.

Порошенко

Пришел к власти в результате гос переворота и развязана гражданская война. Очень неплохо заработал на войне.

Зеленский

Избран по принципу кто угодно, только не Порошенко. Обещал закончить войну, вместо этого наоборот начал раскачивать ситуацию.

Так же, посмотри кто охраняет Зеленского, такое впечатление, что его охраняют не от врагов, а чтобы не сбежал.

Согласитесь, эти проекты оказались не провальными и не позорными.

Нет конечно. Именно при Ющенко получили толчок к развитию националистические и нацистские движения. Да и при Ющенко газ для Украины подорожал благодаря "газовой королеве".

Украина при них кое как но развивалась, шла внутренняя борьба с пороками. Украина пыталась излечиться. Позорным это не назовешь.

Какие пороки, какое излечение. Шла борьба Востока и Запада страны. Именно Запад страны навязал свое видение всего и вся. Вот и вся борьба. Промышленный Восток и торгашеско/контрабандный Запад.

Это Запад ломал через колено страну по языку, уничтожая украинский язык и навязывая западенский суржик. И постепенное запрещение русского языка шло именно из экономических интересов. А экономика? Так распродавали все,что осталось от СССР, вот и вся экономика.

А что при Януковиче?

При Януковиче начался возврат к тому, откуда откатил экономику страны Ющенко.

С самого начала Путин приглядел, кто там в Украине вор в авторитете? Янукович. А поставлю ка я его, как террориста Кадырова в Украине смотрящим. Разумеется в этот липовый "проект" пришлось и деньги вложить. А в результате "проект" с позором провалился.

Как мне нравятся ничем не обремененные члены клаба о чем подумал Путин улыб

Ну вы сами подумайте, что это за "проект", если его поломали какими то печеньками?

Какой и чей проект?

Это потому, что ваш Путин авантюрист и обыкновенный преступник а не политик.

Мда, как же тебе легко живется, без ...... Ну да ничего, он же твой БОГ, а там всем известно, от любви до ненависти и наоборот один шаг.

Signor Molinari коренной житель23.08.22 21:17
Signor Molinari
23.08.22 21:17 
в ответ Xiè ěr gài 23.08.22 20:09

Все президенты Украины были плохими. Но есть один неопровержимый факт, только Янукович дал стрекача от народа. Потому, что только от народа никакая охрана не спасет, и вы это знаете не хуже меня.

В душе вы согласны с каждым моим словом но спорите из принципа.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот24.08.22 00:12
bujann
24.08.22 00:12 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 21:17
Но есть один неопровержимый факт, только Янукович дал стрекача от народа

Пока...следующим будет Зеленский...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Xiè ěr gài коренной житель24.08.22 04:25
24.08.22 04:25 
в ответ Signor Molinari 23.08.22 21:17
Все президенты Украины были плохими. Но есть один неопровержимый факт, только Янукович дал стрекача от народа.

Ну что делать, не Альенде, не защищал с автоматом в руках. Так я и не утверждаю, что он хороший. Я лишь утверждаю, что его смещение это результат гос переворота т.е. в результате незаконных действий.

Потому, что только от народа никакая охрана не спасет, и вы это знаете не хуже меня.

конечно нет, если не упускать ситуацию и не задавить в зародыше.

Xiè ěr gài коренной житель24.08.22 04:26
24.08.22 04:26 
в ответ bujann 24.08.22 00:12
Пока...следующим будет Зеленский...

Не будет. Его западники охраняют, чтобы не сбежал. Обрати внимание, у него охрана англоязычная.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот24.08.22 08:25
bujann
24.08.22 08:25 
в ответ Xiè ěr gài 24.08.22 04:26

да я знаю...только когда прижмёт она его и вывезет...потому как мертвый Зеленский им не нужен...будет жить в Польше ..." Правительство в изгнании"...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!