Война.
Или вопрос не понимает. Хотя низкая способность к пониманию имеет прямую связь с ухудшением уровня жизни. Ему же никакую работу доверить нельзя, он не понимает, что нужно делать.
А без работы жизнь явно тяжёлая, сам был почти полгода таким, знаю, о чём говорю.
Очень полезный побочный результат СВО-Выявлено Слабоумие Байдена и Зеленского .https://www.pravda.ru/news/world/1735006-zaes_volodin_zele...
Ну хоть на этом спасибо, что Украина будет. На большее, чем антисемитский высер Вы всё равно не способны.
Ответственность за последствия атак Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) будет лежать на лидере США Джо Байдене и президенте Украины Владимире Зеленском. Такое мнение выразил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Нам очень важно знать что думает Володин.
ПС
Сегодня что, полнолуние, несут всякую хрень??
===================================
На территории Европы останутся два Главных Игрока, - Россия и Великобритания, а роли Еврошелупони понизятся до статуса Страуса с башкой в Навозной куче из Педерастов, Бешенцев и Мигрантов.
Когда кучке лиц определенной национальности принадлежит 80 % национального богатства страны . (то то они так ненавидят коммунистов ) Когда люди на Украине живут на 60 баксов в переводе пенсию в МЕСЯЦ это называется
антисемитский высер ну ну .
А Вы лично на какой территории будете обитать и как там будет с медобслуживанием, интересовались?
Сегодня что, полнолуние, несут всякую хрень?
======================================
Байден здоровается с воздухом в любые фазы Луны и Клоун несёт хрень после каждой ширки, а не только в полнолуние.
,,Спасибо ,, еврею Турчинову ,еврею Яценюку, еврею Порошенко, еврею Коломойскому, еврею Зеленскому
А так же еврею Путину и еврею Шойгу.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.
Анитсемитский высер это когда... а впрочем не заморачибвайтесь, Андрей, всё хорошо у Вас.
Адекватных там быть не может. Ни один адекватный политик не согласился бы участвовать в войне, более того, адекватные сдерживали ее наступление, как могли. Поэтому, имеем: потенциальных клиентов наркологических и психиатрических клиник, пожилых людей в деменции, кровожадных теток с нездоровыми амбициями, и тех, кому по сути терять нечего. И все они сейчас нами правят. Это лишних раз доказывает, что отвечать за кошмар должны все.
В Поликлинике моего района проживания у меня нет даже медицинской карты поэтому мел не ем, водой не колюсь и к медобслуживанию никак не отношусь.- в России Разумные Люди отделены от Медодурачивания., а как из навеки проклятой ВОЗ- Всемирной Организации Здоровьугробления выйдем, заживём ещё лучше.
Естественно, включая и население росии.
в России Разумные Люди отделены от Медодурачивания.,
Ну это кстати многое обьясняет. А психиатрия у вас по прежнему карательная?
Нет, население России к этому отношения не имеет, как и народ любой другой страны. Поэтому, ваши попытки свалить на народ России преступные действия власть имущих тщетны. Виноваты те, кто развязал, допустил и подпитывает эту войну.
Ну суд разберётся кто виноват.
Какой суд, божий? Вы же должны понимать, что никакой Гааги не будет, потому, что рыло в пуху у всех, и никому эти разборки не нужны. Более, того, здоровых в этой авантюре не участвует, и кто-то до суда может не дожить.
Нет, население России к этому отношения не имеет, как и народ любой другой страны.
Расскажите это иранцам. Или северокореанцам.
Рыло может и в пуху, но судить будут за локти в крови и одобрение этого. Наших уже 166 штук под следствием, в Чехии уже трое сели. Так что неправы Вы, всё есть и суд и ответственность.
Да, и в чем виноваты северокорейцы?...Напали на кого-то, войны по всему миру развязывают? Их вина только в том, что бомбу ядерную создать не успели, в отличие от СССР.