Война.
Ну с вашими бабушками - поддержкой Путина - вообще никто в сравнение не идёт., Какой высокий слог речи. « Отколь такой берётся голосок? И чист, и нежен, и высок!» Прямо как у вашей рыжеволосой патриотки. Она там случайно Сталина не застала ? И на его идеях воспитывает своих правнуков .
Меня допустим абсолютно не волнует кто и с кем спит. И гомо- эти отношения или гетеро- - мне все равно.
Это же только для таких стран как Россия - вот будем ненавидеть людей за то что у них другая ориентация. А какие именно режимы занимаются именно тем , что разжигают такую форму ненависти. Это самые что ни есть - людоедские - как бы они не назывались - милитаристы, нацисты, фашисты.
Все человеконенавистнические режимы начинали с того , что именно испытывали глубочайшую ненависть и презрение к людям другой ориентации. И все они - как под копирку боролись за традиционные ценности.
А может надо тогда начать эту чистку в своей собственной стране - хотя бы с эстрады. А то там и Моисеев и Басков и Киркоров и Лазарев и ….
Или вы считаете что на Украине вы воюете за компанию и с гомосексуалистами ???
Наши соседи - пара гомосексуалистов. Воспитанные, этичные. Очень образованные люди. Можно говорить с ними на любые темы. И можно обсуждать с шутками их ориентацию- никаких обид. И это - свобода. Не врать , а делать то что нравиться тебе.:Когда отношению по согласию обоих -
это их право как им жить.
Я осуждаю педофилию , да и зоофилия тоже - там сексуального партнёра никто не спрашивает.
Я осуждаю и гетеро . Когда происходит изнасилование мужчиной женщины. Или вы считаете что в это случае гомо-отношения более преступны ??
Чувак, путлеровцы когда на аналоговнетные девайсы перейдут?
Вы сейчас про ГипперПупперЛуп украинский гуторили , уважаемый забугорец-поцреот , или развалины нового моста Кличко зацепили ?
опять Вы там кота всё тянете за ... хвост?
неа ... не интересно.
я вот тащусь от смелых и мужественных людей! вот это русский дух, русский мир! а не то, что Вы нам тут несете ...
Сука, мы придем и всех вас убьем-Депутат Госдумы Алексей Журавлев пообещал убить немецких журналиста
Вова - прав
Вова - Сила
Вова - будет Папой Мира ! "
Вы не согласны , можете помешать ?
прелесть какая
Очень смешно. И трагично. Конечно. Такую глупость тут постить.
Да и вообче, оне исчо не начинали....Бугага!
"... пукинская спецоперация это как секс по пьяни. Сначала никак не мог начать. Теперь никак не может кончить. А когда, наконец, понял, что кончить не получится, решил заявить, что ещё ничего и не начинал."
развалины нового моста Кличко зацепили ?
Ты ч мну десна не заговорила, хогда путлеровцы сядутЬ в аналоговнетные танчики, самолётики?
Ну с вашими бабушками - поддержкой Путина - вообще никто в сравнение не идёт.
да звери, в хорошем смысле слова конечно! милые такие ... умрут за Путина!
спасибо. Вот прям под каждым Вашим словом подпишусь.
Чё не АССУют по украинским небАм? Чё, закончились или просто суть?
Как не таксують ? Пасут за украсмертниками в летаках постоянно ... .
Вот давеча , пару дне назад две СУшки украинские опять удаваили... .
Ты скажи лучше , хде они прячутся , храняться , херой. Откуда беруться - открой нам эту тайну. И мы решим эту проблему литаков и украАссов вмиг.
опять Вы там кота всё тянете за ... хвост?
неа ... не интересно.
я вот тащусь от смелых и мужественных людей! вот это русский дух, русский мир! а не то, что Вы нам тут несете ...
Сука, мы придем и всех вас убьем-Депутат Госдумы Алексей Журавлев пообещал убить немецких журналиста
помнится на украине школьники компотики варили из крови русских младенцев... еще до спецоперации. но нациков там не было, нет..
Вот более полное видео:
Телеканал BILD показал на всю Германию материал, где пропагандон Попов в студии ГеббельсТВ оскорбляет немецкую нацию, а идиот Журавлев грозится убить журналиста немецкого канала.
я вот тащусь от смелых и мужественных людей!
Не там тащишся, ой, не там ...
На передову бы тебя , на пару дней к почти безоружным , оборванным захищничкам, весельчак ...
школьники компотики варили из крови русских младенцев... еще до спецоперации
Даже больше можно сказать.
Один украинский младенец накакал на портрет путина, еще до спэцопэрации
Мадам! Я не имею никаких претензий к геям. Если это два взрослых мужика или две бабы, пусть делают, что хотят. Это был пример того, что вы точно также не имеете никакой свободы публичного выражения своего мнения, и, естественного, ни с каким плакатом в поддержку гетеросексуалов вы не пойдете, даже в рамках эксперимента.
помнится на украине школьники компотики варили из крови русских младенцев... еще до спецоперации. но нациков там не было, нет..
вы были на уроке или опять смотрели в инете?
В России штрафуют уже за одно слово - война. И никто не выходит на площади в РОССИИ с УКРАИНСКИМИ флагами и плакатами в поддержку Зеленского. Ну а все кто хочет поддерживать Путина - пусть едут в Россию и выходит там с плакатами. В России за это возможно и денежную премию дадут. Их страна , их Путин, их Георгиевская ленточка , их буква Z - пожалуйста - в Россини . Тем более территория большая . Автопробег допустим от Брянска до Владивостока . А мы здесь в Европе - посмотрим и поаплодируем таким патриотам.
А чтобы гнать здесь на Европу - посмотрите что запрещено в России. . Демонстрации в поддержку Украины? Ютюбе тоже заблокировали ? Как и трансляции наверное и из
Германии и из Америки ( если они там были - не знаю) .
Вы живете в Германии только ради центральных новостей канала России ? Ну так что вас сейчас здесь удерживает ? Я допустим , рада , что отключили. Возможно с одной стороны - зомбирование уменьшится ( хотя если честно не верю в это)., Или же все - поддерживающие Россию - быстро уедут туда чтобы свободно смотреть российские новости.
Так что эти «двойные стандарты», - зеркальное отражение того что происходит сейчас в России .
Захотела Россия и через 3 дня была уже в Киеве. Просто захотела. И удержать бы смогла.
скажем гоп как перескочим
Во ОНО как , Малятка !
рф война - это война вообще старперов
молодый то не хотят умирать
помнится на украине школьники компотики варили из крови русских младенцев...
которых распинали в одних трусиках на досках обьявлений в центрах городов и сёл Украины?
не ... ну было такое ... Первый канал врать не будет
но нациков там не было, нет..
даааа!
таки Вы только гляньте на них! нацист на нацисте! и маскируются ж ...
пукинская спецоперация это как секс по пьяни.
Это всё можешь уточнить у 7, 5 тыш пленных в России, из первых рук ! Как у них там было по пьяни или по согласию - ручОнки в гору и на карачках с подвалов ...
Элитные Нацики с Азовастали, они нонче сильно разговорчивые вдруг стали в московском-то СИЗО ... .