Так ли действенны санкции против России?
И поэтому русский народ "положил" на санкции...
Жаль не знает об этом Лавров и ноет на каждом углу о снятии санкций.
Как раз санкции показали истинный уровень развития российской экономики и технологий. Ни чипов, ни автомобилей, ни станков ни красок, ни подшипников ни тканей, ни двигателей ни самолётов, ни лекарств ни медицинского оборудования нет в россии в необходимрм количестве. И даже просто гвоздей не выпускает россия достаточно.
Жаль не знает об этом Лавров и ноет на каждом углу о снятии санкций.
Это он делает только в вашем воображении.
Ни чипов, ни автомобилей, ни станков ни красок, ни подшипников ни тканей, ни двигателей ни самолётов, ни лекарств ни медицинского оборудования нет в россии в необходимрм количестве.
Всё это в нынешних условиях ускоренно начинает увеличиваться.
Санкции показали, что как и России так и западной элите никакой глобализации не надо, наверно западу даже больше не надо чем России.
Глобализация неизбежна, запад это давно понял и будет пытаться забалтывать, затягивать этот процесс, запад это может.
Запад более развит, поэтому и глобализация его настигает вперед.
Значит побегут скоро снова по российскому бездорожью москвичи.
И не только Москвичи... но и кроссовер E-NEVA от АО «Обуховский завод» (входит в оборонный концерн «Алмаз – Антей»).
у модели будет две основные модификации. Первая — это обычный гибрид, способный проезжать на одной заправке до 1000 километров, вторая — подключаемый гибрид с тяговой аккумуляторной батареей емкостью 70 кВт·ч и запасом хода 810 километров. В обоих случаях гибрид сможет ускоряться до «сотни» за 8,5 сек., а его максимальная скорость составит 180 км/час.
Жаль не знает об этом Лавров и ноет на каждом углу о снятии санкций.
Это он делает только в вашем воображении.
Вы хоть иногда следите за любимым министром?
Читайте ниже.
Снятие санкций, введенных против России, является частью мирных переговоров между Москвой и Украиной, которые «сложны», но продолжаются ежедневно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров
Глава МИД России заявил, что страны Африки занимают объективную позицию по ситуации на Украине, и призвал «африканских друзей» требовать от Запада отмены санкций против Москвы