Война.
Ой, Баба Роза, забыл спросить-ты уже получила мешок со своим внуком? Понятно, что рассейским мама главное, чтобы их сына, внука или мужа привезли в мешке. Тогда компенсацию может получат. А может и не получат. Так что, груз 200?
то шо инициировали мож есть, не интересуюсь таким, а вот шо подхватили укры и носяца с этим как объяснить? типа укры управляются из рф? ))
ржут над этим это да,
над такой милой русской особенностью
а больше и надобности нет
Понятно, это всё, что ты знаешь о спортивном питании. ПыСы А как не писать о говне, если дискутируешь с гражданами государства, для которых говно и моча их царя, основная ценность.
ну панятна, по интеллектуальным соображениям хаспадин решил оставить перчатки ))
дык ржу я як конь, а вы на полном серьёзе в теме ))
есть одна, но похоже маленькая, проблема
решим ее
и тоже будем ржать по полной.
мельник мой кумир, ищо никто так жоска не смог убивать имидж страны ))
угу решайте, предлагаю открыть продажу "чемоданчиков путена" на украине ))
щас фсе свидомиты будут назад скакать - мы фсегда бандеру фашистом щитали
ищо никто так жоска не смог убивать имидж страны ))
Дык ты же гитлеровец путлеровец, тебе должно быть пофиг, не?
Понятно, это всё, что ты знаешь о спортивном питании. ПыСы А как не писать о говне, если дискутируешь с гражданами государства, для которых говно и моча их царя, основная ценность.
Да вот так и не писать.
Ты как муха - о чем бы не шла речь, ты о говне
Заканчивай уже.
Рабочий класс России до всего дотянется и сметет все эту нечисть кооррумпированную
Надеюсь только обойдется без кровавой революции
При этом заметьте - именно росии досталась самая большая территория .
При этом заметьте ее территории и кстати своими территориями она щедро поделилась с другими , и эти территории имели производство и достаточно ресурсов. Кто же виноват,что своими ресурсами Украина не сумела воспользоваться? Разве Россия виновата,что Украина,Прибалтика ,привыкшие жить " под крылом большого брата" решили продать свою независимость другим?
Ссср же не окулировал Россию . Это часть нашей истории - когда 15 республик развивались по единому пути
Приятно встретить здравомыслящего человека...
Дык ты же гитлеровец путлеровец, тебе должно быть пофиг, не?
Все украинцы путлеровцы, но им же не пофиг.
Хотя конечно хз... Может и пофиг...
Рабочий класс России до всего дотянется и сметет все эту нечисть кооррумпированную
https://eadaily.com/ru/news/2022/07/01/syn-skotynyaki-poro...
https://eadaily.com/ru/news/2022/06/30/ne-stesnyaysya-bayd...
Телеканал ТСН сообщил, что экс-президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой и младшим сыном находится в Великобритании. Уточняется, что журналисты встретили его в одном из самых дорогих отелей Лондона. По версии издания «Страна», младшему сыну Порошенко 21 год, и ему каким-то способом удалось покинуть Украину, несмотря на то, что в стране объявлена всеобщая мобилизация и запрет выезда мужчинам, которые достигли призывного возраста.
Джордж Оруэлл, «Скотный двор»: не все животные равны, некоторые скоты равнее, чем другие. Их на забой не отдают.
Фарерские острова разгневали Великобританию из-за того, что разрешили судам Российской Федерации ловлю рыбы в водах страны. Об этом сообщает Daily Express. В публикации отмечают, что Фареры не согласились разорвать соглашение о рыболовстве с Россией.
Для Британии неожиданностью явился факт, что не все страны — колонии, как Украина. Есть еще и суверенные, пусть и автономные образования.
Индия и Китай решили проигнорировать санкции против российской нефти и увеличили поставки в сложившейся ситуации. Об этом сообщает чешское издание iDNES.
Чешское издание не понимает — разве есть такие страны, у которых нет хозяина, как у Чехии?
В кафе выставочного комплекса ИФЕМА в Мадриде, где проходит саммит НАТО, «русский« салат переименовали в «традиционный». Об этом сообщает агентство Europa Press.
Главное не останавливаться! Русский язык переименовать в традиционный язык, русский народ — в традиционный народ, русский человек — традиционный человек, русское искусство — традиционное искусство, а русская культура — традиционная культура.
«Президент США Джо Байден оговорился и заявил о намерении защитить «украинцев от украинцев». + «Президент США Джо Байден в ходе пресс-конференции в Мадриде по итогам саммита НАТО в очередной раз оговорился, перепутав Швецию со Швейцарией».
Что можно взять с маразматика, читающего всё по бумажке? Союзу
Советских Социалистических Соединённых Республик Штатов - уррря, товариСЧи!
Персональные санкции в отношении российского уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой ввела Австралия, сообщила 1 июля пресс-служба МВД Австралии. Санкции подразумевают запрет на въезд в страну, а также финансовые ограничения.
... кенгуриные мозги весом в 53 грамма, но... они должны же хоть немного работать!
Больше не играть в хоккей с президентом России Владимиром Путин пообещал его финский коллега Саули Ниинистё в опубликованном 30 июня интервью итальянской газете La Repubblica.
Путин так расстроился, что клюшку сломал.
Посольство США в Москве подняло флаг ЛГБТ над площадью Донецкой Народной Республики, сообщается в Telegram-канале представителей американской дипмиссии. Вслед за американским посольством флаг в поддержку ЛГБТ-сообщества вывесило и британское диппредставительство в Москве.
Они что, сомневаются в том, что нормальные люди не знают, кто работает в этих двух зданиях? .. И там, и в администрации Байдена. Джо Байден недавно похвастался...
По словам 79-летнего ..., сейчас в Белом доме трудится рекордное число сексуальных меньшинств, по сравнению с предыдущими президентами.
Байден - Голова! Байден - это Сила!
И месяц ....Гордости!
Маразм крепчал!
The Hill пишет, что массовое прибытие украинок вызвало настоящий эротический подъем в Европе и создало новое поле деятельности для торговцев людьми. «Анализ показал 200% увеличение поисковых запросов Google по запросу «украинский эскорт» в Соединенном Королевстве в период с 27 февраля по 5 марта по сравнению с предыдущими шестью месяцами. Термин «украинское порно» за тот же период вырос на 600% в Испании и на 130% в Польше.
Без комментариев.
я как путлеровец заджойнился тут в телехрам конале укрском и приглашаю беженцоф из заподной укроины в германию пока "орки" не дошли, рассказываю им всё как хотят слышать, там аж слюни, ржака полная, потом выставлю скрины. ))
открыть продажу "чемоданчиков путена" на украине ))
Лукашенко уже обещал бОльше чемоданчик сделать
и дешевле
пусть ваш у вас мух зазывает.
я как путлеровец заджойнился тут в телехрам конале укрском и приглашаю беженцоф из заподной укроины в германию пока "орки" не дошли, рассказываю им всё как хотят слышать, там аж слюни, ржака полная, потом выставлю скрины. ))
это тупо набор букв
сам танцую - сам ржу,
театр одного актера.