Война.
Получается и суда над Путиным не будет? Нифигасе, а люди то надеются.
Украина заявляла,что находится в состоянии войны с РФ или нет?
Украина 24 февраля объявила военное положение.
Глава ООН на заседании Совета Безопасности: «Вторжение России в Украину является нарушением Устава ООН»
вторжение России в Украину является нарушением ее территориальной целостности и Устава Организации Объединенных Наций.
Война должна прекратиться во благо народа Украины, России и всего мира
Собственно эрэфия это и есть Татария с примесью бурят тому подобного. Не славяне в общем
И что? Это как-то тешит твою убогую нацистскую душеньку?
А я подумал, может Путин боится, что его как военного преступника будут судить,а раз войны нет то вроде можно и не сажать?
Логично?
Ночью 25 июня
российские террористы возобновили пуски "Искандеров" с территории Беларуси и
впервые применили дальние бомбардировщики Ту-22М3 из воздушного
пространства Беларуси. Всего по территории Украины было выпущено более
50 ракет, сообщил пресс-центр Воздушных сил ВСУ.
Только выгнал иностранные компании, вывозившие ресурсы за бесценок и освободил рынок для российских компаний
За бесценок (точнее со скидкой), это теперь Россия ресурсы вывозит. До нападения на Украину вывозила по мировым рыночным ценам.
К стати, активнее всех из России ресурсы вывозили Газпром и Роснефть. Их тоже выгнали?
😁
Ну и какой вывод могут сделать юзеры,глядя на дегенератов вроде вас? Только отрицательный,что может быть на руку только кремлёвской пропаганде. Исключительная,просто запредельная тупорылость украинских пропагандистов давно уже стала притчей во языцех.
Сразу видно, что вы опытный пропагандон. И здесь 100% на службе.
Должна вас огорчить - хорошо известна как раз запредельная тупорылость ваших российских полпагандонов. Чего только ваши бобриха симонянша, Захарова алкашка да Соловьев стоят.
Но стрелки переводите качественно!😁
И никаких стрелок он не переводит, он просто ругается, не обращайте внимания.
Лучше скажите, где Путин, он как то исчез.
Как жалко, а я думал... ну ладно, по крайней мере будет кого судить.
Но стрелки переводите качественно!😁
У троля снесло днище, от злости и бессилия. Но при отсутствие мозгов ,больше чем на ругань и ложь , персонаж ничего не придумал.
Проклятые агенты ГосДепа признали свое поражение в ситуации с Украиной и снова взялись за старое: срать в подъездах и портить фасады зданий в россии.Правильно троль с ником terminius?
Главное, чтобы не посмертно, мёртвые стыда не имуть, а хотелось бы посмотреть. Может его даже как Хусейна, в прямом эфире повесят.
А теперь к новостями из Сибири :
Четверо мужчин в Красноярском крае изнасиловали знакомого и бросили под поезд
https://krsk.sibnovosti.ru/society/407444-chetvero-muzhchi...
А пока что Кремль срочно запросил перемирия и пытается даже вести сепаратные переговоры со... штатами
Собственно эрэфия это и есть Татария с примесью бурят тому подобного. Не славяне в общем
Ничего, вы тоже такими станете после миллиона изнасилований. Порода сильно поменяется, глазки у деток раскосые появятся.