Куда движется великая и неделимая Германия?
Когда собираются "демократы"
G7-Gipfel auf Schloss Elmau: Totalverbot von Protest in Hör- und Sichtweite | Telepolis (heise.de)
Скорее всего запретят как запретили работу магазинов но зато и воздух немного станет чище и меньше потребуется топлива ресурсы надо экономить..потом мыться разрешат раз в неделю и кто служил в СА знают что и этого в принципе достаточно что бы не завшиветь и не покрыться коростой и язвами
вас экономика как у гномика и все хорошо, то ка вы жили раньше когда деньги к вам текли рекой?
Так ничего не изменилось. Деньги продолжают" течь рекой"...
Германия и ЕС в войне помогает России больше чем Украине.
В вашей резанке считать то да больше в разы если Украине поставили оружия за пол годика на 54 миллиарда
Когда санкции против РФ вводили, должны были понимать, что Россия мягко говоря не Куба и даже не Иран? А все очень просто - решили, что с 1945 г. такая система наказания неугодных работала, правда очень неэффективно, решили, а давайте и с РФ тоже самое, это же "банановая республика", а нет, не "банановая", а такой полноценный участник мирового рынка. Кстати, у Боинга с титаном проблемы, теперь будут искать альтернативу. А знаете, кто еще кроме РФ его производит?
За все время Украине поставили реального оружия меньше чем на 1 миллиард. Россия же закупает у Европы реальные материалы для того же оружия или комплектующие.
А теперь Европа реально боится, расходуете ли вы в войне все это или копите? Чтобы потом уже вместе с Украиной напасть на Европу.
По новостям или в ток-шоу говорили что на 54...не знаю свечку не держал и отдавать их украинцам теперь по жизни...если конечно потом не скажут мол шо кредиты отдают тока трусы
Да, Россия не банановая республика, Россия реповая республика.
Титан мы не едим, только хамон и пармезан, и для этого у нас все есть.
Это следующий повод для войны. Теперь поводы для войн будут как снежный ком скапливаться. В Украине не в каждом доме унитаз(толчек по вашему), а в Европе у каждого. Скоро Россия вместе с Украиной пойдут грабить Европу.
Германия и ЕС в войне помогает России больше чем Украине.
Факт. Я сразу говорил что Германия и Франция союзники России...
В Бельгии разоряются пивовары — у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, передает Euronews. Производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно. В репортаже отмечается, что бельгийские пивовары хотели перейти на алюминиевые банки, но это требует еще больше энергии, а алюминий тоже шел из России.
Здесь тоже небольшие производства просчитали, что не смогут выжить в текущих обстоятельствах, предагают себя выкупить более крупным. А крупные заморозили все инвестиции, т.к. продажи упали, фонд оплаты труда увеличился, с нового года в ККассу ощутимое повышение ожидается и т.д., и т.п.
мыться разрешат раз в неделю
Так это еще до 6-го пакета санкций рекомендовали😀
Там еще много чего было в рекомендациях. И смех, и грех!
Это нормально, а форумный народ вообще к этому делу привычный. Мне вот рассказывали, когда народу в 70-х годах раздали квартиры с ванной и унитазом, кстати без всяких ограничений по использованию горячей воды (клятый совок), народ все равно по привычке раз в неделю в баню ходил. Европе нужно перенять это решение, очень ощутимая экономия.
Сейчас счета за газ, эл.энергию приходят с повышением тарифов на ближайшие три месяца, т.е. в сентябре новое повышение ожидается.
Вообще интересная тенденция. Запад думал,что Россия зависима, ведь они поставляют технологии... Но как выяснилось дело то в энергоресурсах и всяких мелочах, типа стеклянных бутылок. Они наверно ещё не знают, что у российских компаний есть акции немецких...
В Бельгии разоряются пивовары — у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, передает Euronews. Производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно. В репортаже отмечается, что бельгийские пивовары хотели перейти на алюминиевые банки, но это требует еще больше энергии, а алюминий тоже шел из России.
ну, пусть в пластиковые бутылки разливают, или в бумажные упаковки типа тетрапак, вообще проблем не вижу )
ещё и рекламу под это дело можно подвести - мол, природу бережём, сейчас это модно и потребителю хорошо заходит )
Лучше как в СССР: пригнал бочку и пусть приходят со своими бидонами и банками. Но, даже в СССР пиво разливали только темные стеклянные бутылки.