Лучшие действия жителей в Германии против войны
8Я не про деньги , а про жизни детей.
Почему Россия потребовала убрать детей в феврале этого года из Донецка, Луганска а до этого не требовала?
Да, Россия потребовала от руководства ДНР и ЛНР, когда их признала (ключевое слово), и они обратились с просьбой об оказании помощи в отражении агрессии со стороны Украины.
Поверьте, все сделано согласно международного права.
А про деньги что?
Неудобная многолетняя ситуация вышла и лучше не замечать?
С гражданством не все так просто, сначала нужно получить ВНЖ, чтобы иметь возможность работать "по-белому", но, прикол в другом - чтобы получить ВНЖ, нужно иметь постоянную регистрацию в России и официальную работу. Замкнутый круг. Сейчас сделали украинке временную регистрацию, чтобы запустить процесс получения ВНЖ, вроде родня отца ребенка будут регистрировать постоянно. Другой украинец для получения постоянной регистрации купил квартиру в Магадане за 5000 р. и прописался туда, оплачивает только коммуналку и живет в Москве. Но, ему проще - он мужчина, зарабатывает как ИП и у него нет детей.
Вы хотите сказать что Россия не имела колоссального влияния на ДНР и ЛНР 8 лет и без России 8 лет ДНР и ЛНР выстояли против войск Украины ?
не смешно ли?
интересно о какой дискуссии он говорит?
Он много чего говорит.
Думает мало.
Вот решил виноватить всех и вся, дешевый манипулятор.
не смешно ли?
Смешно.
Международное право, слышали о таком?
А дети есть? Как бы вы детей эвакуировали, а остальных членов семьи куда?
А имущество есть? Или нищему одеться - подпоясаться?
Здесь даже не о чем рассуждать и переливать из пустого в порожнее.
Украина обязана была прекратить терроризировать своих граждан. Точка.
Большинство украинцев не хотят гражданства РФ и пытаются уехать на запад имея украинский паспорт. Современное рабство на западе оказывается для людей привлекательней чем Россия.
А Запад вас с рушниками и пирогами встречает😂
Нет. Скажите, зачем деловому мужику 35-40 лет ехать в ЕС, учить язык и т.д., если он спокойно те же деньги заработает в России, при этом без гемора, и жилье сможет купить? Для молодых людей и одиноких мам, наверное смысл есть. И не думайте, что мало желающих на получение ВНЖ, людей достаточно, и знаю тех, кто уже живет здесь с 2014 г., работают, взяли ипотеку. Если раньше в сфере услуг доминировали представители малых народов и Средней Азии, теперь полно славян с характерным акцентом.
Международное право, слышали о таком?А дети есть? Как бы вы детей эвакуировали, а остальных членов семьи куда?А имущество есть? Или нищему одеться - подпоясаться?Здесь даже не о чем рассуждать и переливать из пустого в порожнее.
Наберите в гугле как эвакуируют жителей аварийных домов например при взрыве газа.
Разрешают бегом подпоясаться и бегом из квартиры и так делают даже в России
Минск-1, Минск-2 подписали?
Надо было соблюдать.
Я так понимаю, граждане Украины не хотят воспринимать страшную существующую реальность, не хотят даже задумываться, что делать и как дальше жить, поэтому примеряются к прошлому, "а вот если бы, да кабы."
Минск-2 подписали 3-хстороняя контактная группа
Одна сторона не может соблюдать, соблюдать должны были 3 стороны(рф и Украина)
Третья сторона это ОБСЕ(как наблюдатель)
До Минск 1 разве не убивали детей в Донецке и Луганске ?
Но стоит согласится
Путин выиграл все минские соглашения это факт
а когда там вообще реальность воспринимали. со времен независимости этим танцорам вечно что-то мешает. теперь вот германия мешает им победить, потому как не поставляет вооружение. при этом они требуют вооружение у страны, которая никаким боком им ничем не обязана!
сдаться - единственный разумный вариант. или вы сторонник "до последнего украинца"?
Тех рашистов, которые сдаются не убивать, остальных убитъ. Вы знаете как их убить без оружия?
Тех рашистов, которые сдаются не убивать, остальных убитъ. Вы знаете как их убить без оружия?
Так рашисты эти те еще твари. Не хотят, чтобы их убивали и в ответ убивают бандеровцев. И много убивают, гораздо больше, чем убивают их. А поскольку рашистов и числом больше, то гораздо раньше убьют всех бандеровцев. Чего с этой арифметикой делать будем?
Потому что линию фронта пересечь, оставшись в живых, нереально.
Как это не реально ?
Свои же пришли , освободители. Освободители своих разве обидят ?
Пух а ты за расстрелы в спины сдающихся в плен украинцев .