Война.
А вас?
Вас здесь украинцы подначивал чернить? А потом сдавали?
В Великобритании считают,
кореец,
а Вы бы не могли начинать так- " Болгары больше, чем уверены ..."
мне лично все равно, друг просит!
лады?
а Германия и Болгария на кого напали?жителей каких оккупированных ими городов они фильтруют?
Так мы про нападения или про лагеря?
Арестович не говорил о таких цифрах.
Хватит врать.
Идите лучше своих вашгеоовцев вместе с базой пересчитайте. Жаль Рогозина там нее окпзадось на месте вместе со своим детищем.
зачем? Мне ваши местные навозные животные пофиг.
Растёт рубль
мне кажется, не совсем так. практически все ограничительные меры в россии уже отменены - экспортёры уже не обязаны обращать в рубли 80% валютной выручки, валюту разрешено выводить из страны, ключевая ставка снижена, сегодня только цб снизил ключевую ставку до 9,5% - как до начала войны стала. а рубль всё равно ещё больше поднялся. так что, думаю, не в укреплении рубля дело, а в падении доллара и особенно евро, что понятно, учитывая высокую инфляцию в европе и америке
зеленский говорил о 100 в день. Сама слышала. Но реально до 1000
Так мы про нападения или про лагеря?
Господя, да успокойтесь Вы, неужели Вы не поняли что вас просто троллят!?
Вы перейдите лучше в название темы и не уходите на эти "развлеченя" бесовской компании.
. Так, Алексей Арестович говорит о ежедневной гибели 150 и ранении 800 украинских военных
а Россия на войну и не пришла!
кореец, я правильно понимаю Ваш месседж?
Глава американского государства Джо Байден, объясняя рекордную инфляцию, заявил, что жители США якобы платят «путинский налог» на топливо и продукты питания.
Надо американцам Путина выдвигать в президенты.Он им в качестве предвыборного обещания,налог -то и снимет!
Ну тупые! Все им надо подсказывать! Давно бы сами могли догадаться! Без Путина ни туды и не сюды!.Главное,сам Байден намекает же!
Это печально, на самом деле.
И при этих всех распрях хлопцы гибнут за....
На деле, они гибнут за право быть под контролем англосаксов. В Индии когда-то было точно так же.
ну если нафиг, то кушай навоз украинский. Потом не говори, что не слышала и не знала ничего.
Ну ты сам знаешь.
коненчо! знаю и поэтому для меня Украинский Крым оккупирован Россией! и не для меня одного ...
Жители Кировской области также не могли не заметить увеличение цен на печенье, соль, сливочное масло и сыр. Печенье стало дороже на 3,21 процента, а соль подорожала на 2,82 процента. Сливочное масло теперь стоит на 2,46 процента больше, сыр вырос в цене на 1,93 процента.
вы реально думаете, что можно заметить повышение цены продуктов на 2 процента? ))