Война.
Мы же с вами с одного 51-го штата... ))
Честно, мне не понять людей живущих вне пределов рфистана и обладающих доступом к самой разнообразно информации, могут становится на сторону зла. ... ну наверное ТВ типа картины 24/7 включён, печалька ((
Оружие Украине дают, лендлиз работает - это самое главное.
Не знала, что для Вас главное - это война до последнего украинца.
инсулин напоимер или там медоборудование хотя бы для москвы, нет
ЧЕГО,чего у нас в Москве нет? Это вы тут мне будете рассказывать.чего у меня нет?! Как же вам пропаганда засрала мозги! Даже жалко...не вас...мозг(чисто как орган)
Слыхали, как эти отважные балканцы с румынцами (сухоруков.жпг) чуть не обделались, когда некий самолёт над собой увидели? Аж с двух стран 4 истребителя (по два с каждой) на перехват подняли. Посадили, в общем, тот самолёт с испуганными прибалтами на борту. Перебдели немного от храбрости.
какой именно мой пост?
Столько это сколько?
не кокетничайте )
Хотя можно.. аusnahmsweise и ненадолго но тот же хаз меняеть на ... инсулин напоимер или там медоборудование хотя бы для москвы, нет?
сейчас можно инсулин и медоборудование обменивать на деньги
Смотря что считать злом. Не люблю двойные стандарты. Для меня зло - любая война ( Ирак, Ливия, Югославия, Вьетнам, Сирия, Донбасс..... )
До последнего российского оккупанта на украинской земле.
надо ж такую бредчтину написать.
Позорище.
Туаоетик то дощатый у нас на дачках, но таки с унитазами. Нам без них непривычно.
Ну-ну, Вы так рассуждаете, как будто с украинской стороны марсиане воюют.
я помню.
Вот этот
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&...
Так какая буква вам там незнакома?
Судя по вашей невменяемости, разговор с вами на эту тему бесполезен.
она как раз живёт в эрэыистане.
Мечтала взамуж в ЕС, но не сложилось.
А теперь и совсем путь закрыт.
Вот и страдает здесь.
Ну, естественно, теперь с унитазами! Я ж об этом и говорю! А потом кричите "Держи вора!"-и всё, вы вне подозрений.
отлично отработали ситуацию!
Я прекрасно знаю кто воюет с украинской стороны.
Более того, я даже лично знаю тех, кто воюет.
Считайте, что я вам озвучила их мнение.
Оружие Украине дают, лендлиз работает - это самое главное.
Ленд-лиз для Украины на 40 млрд. долларов оказался обманкой - об этом горько пишут активисты в украинских соцсетях.
Украина реально получит лишь 15% от этой суммы.
Средства распределятся следующим образом: 6 млрд. на поставки оружия на Украину, еще 6 млрд. на военную подготовку, технику и вооружение, 8,7 млрд. долларов на пополнение запасов вооружений США, 3,9 млрд. долларов на помощь Европейскому командованию ВС США.
Средняя скорость расходования денег - 125 миллионов в сутки, таким образом янки будут спонсировать ВСУ от полутора до трех месяцев. Предыдущий пакет помощи США в 800 млн. закончился за неделю.
Грубо говоря американцы выделили деньги на пополнение своих запасов вооружений свеженьким, а Украине отправляют старье по тройной цене, причем расплачиваться за все эти махинации будет в итоге Украина.
Поставки западных вооружений как показывают события на фронте не имеют решающего значения для ВСУ. Как и прежде на поле боя всё решает артиллерия. Много артиллерии.Запад начинает отрабатывать модель длительного конфликта и Украина превращается в поле длительной конфронтации, в своего рода «европейский Афганистан» на долгие годы вперед. Эту идею на днях озвучил председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли, но сегодня она очень прочно сидит в головах американцев: пускай Украина и будет такой конфликтной зоной военных действий.
И это вас устраивает? Страна в труху? Население по разным странам разъедится. И нет страны.
Может и правду зеленский правильно все делает,сдал страну под поле боя,уничтожил армию и страну. Ну и флаг ему в руки!
а Грузию почему забыли?
ЧЕГО,чего у нас в Москве нет? Это вы тут мне будете рассказывать.чего у меня нет?
Не переживай ты так дамочка, в мАскве ничего не закончится, это ж столица рфистана, там завсегда будет ... ну то шо будет 😉
унитазы там уж лет 25, если не больше.