Так ли действенны санкции против России?
Можно было даже не сомневаться, что запад экономическую войну против России не выиграет. Запад не США и имеет такую же отсталую не свободную и не капиталистическую экономическую систему. А США как видим особо помогать кому то не хочет, только морально стоит на стороне запада. Значит мы перейдем потихоньку, шаг за шагом, провокация за провокацией, претензия за претензией к пулям и бомбам.
2МВ Европу не научила стать свободной и демократической, а бывшие страны СССР тем более. Для США выгодно чтобы эти отсталые монстры еще раз вцепились друг другу в горло, а не объединились и вместе напали на США.
Среди всех моих знакомых, СВО поддерживают в основном пенсионеры, которые отравлены телевизором, все остальные в шоке от происходящего. Хотя и среди пенсов знаю вполне адекватных людей. Для всех, кто это поддерживает у меня один ответ - берите автомат и вперед на фронт Родину защищать. Так ведь не пойдут, пусть другие гибнут. Угробили столько молодых мужчин, которые содержали семьи и родителей. Мало кто задумывается, а кто теперь будут их кормить. Государство, очень сомневаюсь.
Докажите, я вам результаты опросов приводил, вы - ничего, кроме предположительных результатов общения в близком кругу.
Да и дело то не в этом. Это не вина россиян, это особенности человеческой психики.
После Дудаева, мне с вами уже разговаривать не о чем. Как можно считать адекватным человека, который поставил под "ружье" свой собственный народ?
Так ведь Сталин в 1941 тоже поставил под ружье свой народ. Или все-таки не свой? Или он тоже был неадекватен?
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
Среди всех моих знакомых, СВО поддерживают в основном пенсионеры, которые отравлены телевизором, все остальные в шоке от происходящего. Хотя и среди пенсов знаю вполне адекватных людей. Для всех, кто это поддерживает у меня один ответ - берите автомат и вперед на фронт Родину защищать. Так ведь не пойдут, пусть другие гибнут. Угробили столько молодых мужчин, которые содержали семьи и родителей. Мало кто задумывается, а кто теперь будут их кормить. Государство, очень сомневаюсь.
В шоке совсем мало, абсолютное меньшинство. Большинство людей надеются избежать худшей участи, даже те, которых загнали на войну. Каждый думал, а вдруг именно ему повезёт, не убьют.
Главное что у нас у всех одно и тоже воспитание, рабско-имперское. После развала СССР и грабительской приватизации мало кто из нас попробовал по настоящему свободной и независимой жизни. Те кто приехал в Германию попали из нищего рабства в сытое рабство. Для кого-то из наших переселенцев в Германию была несбыточной мечтой купить вообще какой нибудь подержанный Москвич. А тут их родственники приезжают в гости из Германии в Казахстан на Мерседесе, хоть и старом но Мерседесе. Это сейчас они понимают что это был металлолом и что машина это вообще не счастье.
Среди всех моих знакомых, СВО поддерживают в основном пенсионеры,
Зачем вы нам врете? Лично вы поддерживаете продолжение войны.
У всех, кто на самом деле не поддерживает, позиция может быть только одна-Россия, как агрессор, должна немедленно и безо всяких условий освободить оккупированные территории.
Поток заявлений на получение ВНЖ в Россию из Германии увеличился на 200%. Я бы тоже какого-нибудь немецкого пенсионера пригласила к себе в гости. Строю коттедж в Подмосковье и нужны работящие мужские руки )) Ну и с пенсией в 2000 евро в России можно жить припеваюче ))
Поток заявлений на получение ВНЖ в Россию из Германии увеличился на 200%.
Однако, сведения из этого мая сообщают о том, что НЕ уменьшается
01.05.2023
Количество иностранных граждан, желающих получить вид на жительство (ВНЖ) в РФ, не уменьшается в 2023 году.
Источник: https://visasam.ru/russia/vnzh/vid-na-zhitelstvo-v-rossii....
80% поддерживающих СВО - наглая ложь,
А Ваши 20% - это чистая правда, что ли?
Сколько пенсионеров, силовиков, чиновников, бюджетников в процентах от населения? (А Вы их перечислили) Наглая ложь, что это 20%
У Вас не только с логикой проблемы, но и с арифметикой.
143,4 Millionen (2021) население России
На 1 января 2023 года на учете в Социальном фонде России (СФР) состояло 41,78 млн пенсионеров
А сейчас, наверняка, населения в России меньше на хорошие такие миллиона три. Так что процент пенсионеров ещё увеличился.
У Вас ещё перечислены категории лиц.
Еще раз, не все пенсионеры это поддерживают.
Ещё раз: даже одни только пенсионеры - это НЕ 20%
А у Вас ещё и силовики-бюджетники-чиновники.
Да, 80% несомненно неправда, но и не 20%
Общество раскололось практически пополам. Чем сильнее поражение у российской армии - тем ниже процент населения, сочувствующий СВО. И в этом заслуга украинцев.
А землю свою они отвоюют, независимо от того, что там говорят "Мурки-моющиеся-в-тазу".
Ну буян просто ахинею несёт, то ли спятил, то ли деньгУ зашибает. Это не мнение, его словеса - дешёвая провокация.