Так ли действенны санкции против России?
По Сеньке и Шапка ... . Уж не обессуть
да куда нам смертным,
вы же там еще что то великое знаете,
правда объяснить ничего не можете про "это великое",
но точно знаете что что знаете !
Я давно не читаю все статьи подряд, хотя эту статью прочитал.
Нужно знать этого человека, чем он всю жизнь занимался и чем живет. В Америке людей пишущих просто так нет, им кто то дает заказ. И только очень известным людям будет платить газета для размещения у них статьи. В Германии немного другая система, более бюрократическая а значит и лжи и пропаганды больше, но доверия к ним меньше. Ну а у тоталитарных государствах только ложь и пропаганда.
Статья очень скользкая, человек писавший ее мне неизвестен. Кто будет писать в немецкую газету из америкосов? Тот, кто согласен за долю малую. В Германии процветает купленная продажная щрёдерщина. О чем речь в статье? Осторожное ненавязчивое выгораживание России.
Любите вы всех, кто под украинскую дудочку не пляшет, обесценить. Ну а найти "руку Кремля" - вообще святое🤭
Вы тоже обратили внимание, что доклад Amnesty International о нарушениях Киевом законов ведения войны был опубликован сразу после отказа международного уголовного суда признать Россию агрессором?
Вы тоже обратили внимание, что доклад Amnesty International о нарушениях Киевом законов ведения войны был опубликован сразу после отказа международного уголовного суда признать Россию агрессором?
Политика запада и Кремля привели Европу к кризису и войне в Украине. Подробности нам неизвестны. Мы только иногда видим то там то тут всплывают верхушки айсбергов, то западно европейских, то Кремлевских.
Запад России слишком много спускал с рук. Как и всегда случалось, очередному "фюреру" от такой вседозволенности сорвало крышу.
Ну и в принципе, вместо того, чтобы рехнувшегося бункерного деда просто поставить на место, Запад и сейчас продолжает ему потакать.
Запад и сейчас продолжает ему потакать.
Т.е продолжает " спускать с рук"...
Получается ничего и не изменилось...
Российский менталитет таков, что снаружи они показывают себя "рубаха парень", или "Россия добрая душа", канают под простачка. Ведь недаром же эти постоянные вопли, "вы нас снова амунули", и.т.д. Запад решил подыграть "простоте" и придумал идею "газовой трубы по Европе". В трубу все должны закачивать газ и кому сколько нужно, тот столько и будет брать. Но так как все это "рубаха парень", или "Россия добрая душа" не соответствует действительности, в России образовалась преступная олигархическая власть, которая приватизировала страну вместе с ее рабами, и делиться газом не только с хитрым западом не собирались но даже со своими рабами не делятся. Тут и рухнула вся простота и игры в одночасье с Кремля и с запада. На первый план вышли угрозы ЯО, санкции, отключения газа вообще, цветочки кризиса, война в Украине.
Я думаю это начало.
Скажем так "не поменялось кардинально".
Тогда зачем санкции вводили? Ничего же " кардинально не поменялось"...
Ничего же " кардинально не поменялось"...
Да поменялось и поэтому эта истерика с отключением газа, чтобы усилить шантаж на Европу. Если бы было так просто перекрыть трубу, Газпром сейчас совершает откровенное самоубийство.
В России начали сжигать газ из-за невозможности поставок в Европу
Нефтяники просят увеличить норматив по сжиганию в 6 раз.....
Внутренний российский рынок не в состоянии переработать все объемы СУГ, поэтому компаниям приходится сжигать ПНГ на факелах. Данный процесс приводит к выбросу парниковых газов, поэтому на них установлены строгие нормативы. По оценке Шохина, уложиться в них уже невозможно.К настоящему моменту стоимость СУГ упала на 40 процентов, а хранилища начали переполняться. Сверхнормативное сжигание регулируется штрафами с коэффициентами 25 и 100, также предусмотрена компенсация за нанесенный вред атмосфере.Так, за сожженные 500 миллионов кубометров газа придется заплатить 10 млрд рублей, еще 8 млрд рублей — стоимость вреда атмосфере
В России начали сжигать газ из-за невозможности поставок в...
Я вам уже много раз советовал губешку закатать.
Пока россияне, вроде вас, вместо того, чтобы вкалывать и делать свою жизнь лучше, будут чесать Гондурас и искать нацистов в других странах, Россия так и будет мечтать "догнать Португалию лет через 50".
Вы же все просрали, даже то, что у вас было в 'проклятые 90-е"-космос, наука, образование, репутация в мире-все, абсолютно все.
Теперь вся ваша надежда, что Китай вам позволит быть его наложницей, а на равных у вас отношения только с Ираном, Эретрией, Северной Кореей и Талибаном..
Если бы было так просто перекрыть трубу, Газпром сейчас совершает откровенное самоубийство.
А что тут сложного ?.. Перекрыли газ...все что можно перенаправили,что не смогли либо "законсервировали", либо сожгли...
В чем проблема?..
А что тут сложного ?.. Перекрыли газ...все что можно перенаправили,что не смогли либо "законсервировали", либо сожгли...
В чем проблема?..
вы утверждаете или спрашиваете ?
для специалиста , которым вы себя преподносите - много сомнений в тексте,
Слушайте, КИНОБАН, (остальным, уровня После победы Украины всем покажем, Дворцов Путина Моли, Зомби тв и тд, даже отвечать влом, что никакой победы Украины не будет это и так ясно, хочется помечтать, на здоровье, пеши аффтар, коли времени много, хоть о Моли хоть о минном поле, фантазии не ограничены)
так вот, вам-то зачем злорадствовать? Я помню, как вы писали про кабачки и капусту перепрелую как единственные источники питания все сезоны до лета, при том, что в магазах всего до хренища.
Так вот, не верьте наветам, у нас в Германии всё так же, всего дохренища, всё то, что рвало вам различные места, так же и осталось в ассортименте. И горячая вода и кондиционеры у врачей и в лабазах, бесплатные фрайбады, это пляжи у рек и озёр с душем и туалетом, что ещё? А, вряд ли кто перейдёт на ваш, личный, уровень питания капустой и просрочкой. Газ отключат? Ну это вряд ли. Так что звиняйте, вам опять придётся на фото с шикарным буфетом выставлять свои кабачки
Перекрыли газ..
Его нельзя перекрыть. Его можно только сжечь
Кроме пропавшей себестоимости, не полученных денег за поставку, ещё и миллиардные штрафы за экологию порушенную. И в Газпроме это отчётливо понимают, но жгут.
А что тут сложного ?..
Это не просто сложно, это невозможно.
В чем проблема?..
Проблема для России: ни ресурсов, ни денег. И придумывайте не туповатые вопросы, а тезисы какие-нибудь.


