Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

  Моюсь в тазу коренной житель12.05.23 18:28
12.05.23 18:28 
в ответ Kobb 12.05.23 18:19

Зачем хоронить США, они сейчас сами делают всё, чтобы повторить судьбу СССР.


  Kobb знакомое лицо12.05.23 18:48
12.05.23 18:48 
в ответ Моюсь в тазу 12.05.23 18:27
Лжёте, где я заявляла подобное?

Лжете вы. А заявляли вы это не далее, как сегодня утром:


Я вам уже сто раз объясняла, по какой причине никто не будет немедленно выводить войска, и не потому, что россияне хотят войны, а потому, что сначала должны быть проведены переговоры и закреплены условия, при которых вывод войск будет возможен. Кто даст гарантию, что после вывода войск вы не попрете на нашу территорию, к примеру?


Вы же это писали? Значит и мысли ваши. А значит лично вы и считаете правильным напасть на соседнюю страну, а потом продолжать убивать ее жителей, пока вам не гарантирут, что вам за ваше нападение и убийства отвечать не придется🤷‍♂️


че-подобный местный житель12.05.23 20:08
че-подобный
12.05.23 20:08 
в ответ Клячка Асина 12.05.23 13:24
Поток заявлений на получение ВНЖ в Россию из Германии увеличился на 200%

Вот это я горячо приветствую. Жаль, что не на 800% или там на 10000%. А что, сколько было раньше заявлений, до того, как поток увеличился?

че-подобный местный житель12.05.23 20:35
че-подобный
12.05.23 20:35 
в ответ Моюсь в тазу 12.05.23 14:30
Я никак не пойму, что вы хотите от граждан РФ, конкретно и без демагогии?

От нас, обычных граждан, хотят, в общем, немного. Чтобы мы не совались повсюду с советами, претензиями, жалобами, поучениями, страхами и т.д. На нас, гражданах РФ, лежит вина за то, что мы позволили захватить власть бандитам, убийцам, людоедам. Нам лучше осознать это без лишних слов. Не понимаешь - подумай молча, а не ходи из угла в угол с нытьем "не виноватая я!"

Xiè ěr gài коренной житель12.05.23 21:49
12.05.23 21:49 
в ответ tbd 08.05.23 22:13
я знаю это выражение с первого дня его появления в инете,

Серьезно?шок Вау, круто. Тогда почему такие простые слова или выражения для Вас не понятны как идет/не идет, тянет/не тянет. А такие слова как мать, камень, клава Вам известны?

ну у вас то есть список или опять - только свои слова ?

Списка нет, он есть в программах в Линуксе. Я как то не заморачивался с этим.

опять обвиняете без фактов

Я Вас не обвинял, не льстите себе.

а между тем - меня можно найти в списках благодарностей за помощь в разработке Open Source Software, ну это идеология Linux тоже...

А таких простых вещей не знаете, как запуск виндовс программ в линукс. А так же не знаете аналогов виндовс программ в линуксе. Не на 100% это есть, но для среднестатистического пользователя или даже для продвинутого есть.

я вам даже ссылку дам, https://www.winehq.org/я его кстати вчера собирал из исходников... подсказать последовательность шагов ? улыб

На большее не потянул? А ведь достаточно в поисковике забить и все найдется и не только вайн.

насчет игр

https://www.protondb.com/

ай яй яй, как не стыдно.Вам, как ведущему специалисту в разработке программ в Линуксе и не знать такое или такое:

https://store.steampowered.com/?l=russian

Это не говоря о других способах играть.

P.S. видите ли, у вас (террариума единомышленников) есть проблема, вы не отвечаете на вопрос и начинаете ходить вокруг да около, что говорит лишь о том, что вы не знаете обсуждаемый предмет.

Когда кто то знает предмет и разбирается, тот обычно отвечает коротко и ясно и ясно так, что понимает не только он, но и те, кто прочитает. А обсуждался конкретный вопрос и Вы на него так толком не ответили. Вот и вся Ваша компетентность. Я ведь не зря зацепился за этот вопрос ибо я его изучал, когда мне было интересно.

Считайте себя специалистом дальше.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот12.05.23 23:45
bujann
12.05.23 23:45 
в ответ че-подобный 12.05.23 20:35
На нас, гражданах РФ, лежит вина за то,

С чего это?.. Если кто то и чувствует себя виноватым...то пусть и наказывает себя...

Или позволит себя наказать ...добровольно...

Говорят смягчает вину...

В любом случае никто не имеет права вводить санкции против целого народа...

И не удивительно,что невинные люди против...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
  Моюсь в тазу коренной житель13.05.23 00:03
13.05.23 00:03 
в ответ че-подобный 12.05.23 20:35

Ну, вас же эти убийцы и людоеды вполне устраивали, хотя по вашим же утверждениям и утверждениям ваших коллег, война идёт с 2014 г.?


  Моюсь в тазу коренной житель13.05.23 00:08
13.05.23 00:08 
в ответ Kobb 12.05.23 18:48

Не врите. Я НЕ считаю правильным нападать на суверенное государство. Я просто адекватно оцениваю перспективы вывода войск без переговоров и каких-либо гарантий о ненападении на территорию России.


че-подобный местный житель13.05.23 00:30
че-подобный
13.05.23 00:30 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 00:03
Ну, вас же эти убийцы и людоеды вполне устраивали, хотя по вашим же утверждениям и утверждениям ваших коллег, война идёт с 2014 г.?

Ты о чем? Меня эти убийцы и людоеды не устраивали нисколько и никогда, то есть не было такого дня в моей жизни, когда они меня устраивали. Ты такими идиотскими заявлениями в меня не кидайся, пожалуйста.

  Kobb знакомое лицо13.05.23 06:39
13.05.23 06:39 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 00:08

Ты именно за продолжение войны и продолжение убийства населения Украины. Потому, что все твои причитания о "гарантиях" это обычная рашисткая ложь🤷‍♂️

Когда вы подло напали на соседнюю страну вы ни у кого гарантий не требовали? А как прекратить убийства населения соседней страны, так вам подавай гаоантии вашей безнаказанности?


И 80% населения России точно так же, как ты. Потому гарантия для вас может быть только одна-полное уничтожение вашей орды в Украине.

Ну а сопутствующие потери на территории России-это уж сугубо проблемы России. Вас как то даже и жалеть не получается при всем желании🤷‍♂️

Poseydon12 старожил13.05.23 07:19
13.05.23 07:19 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 00:08

То есть надо освободить Херсонот украинйской властi и дать русским гарантию, что они там не будут атакованы так как это их российская территория?

А ещё какие идеи у поклонников рашизма по достижению мира?

Lioness патриот13.05.23 07:40
Lioness
13.05.23 07:40 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 00:03, Последний раз изменено 13.05.23 08:14 (Lioness)
вас же эти убийцы и людоеды вполне устраивали, хотя по вашим же утверждениям и утверждениям ваших коллег, война идёт с 2014 г.?

Если "вас" - это российские граждане, то среди моих знакомых было много таких, которых не устраивали. Кое-кто даже ходил на выборы, чтобы проголосовать против.

Но за Путина точно было большинство, особенно, после аннексии Крыма. Даже без подтасовки на выборах.

Да я вот в Риге была только в апреле. Русскоговорящий местный житель мне горячо говорил, что сейчас разберутся с украинцами и придут и наведут порядок в Прибалтике.

Поклонников у Великого и Ужасного хватает. Им придётся пережить глубочайшее разочарование, и вина в том, что они поклоняются этому божку, у них есть.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
tbd патриот13.05.23 08:08
tbd
13.05.23 08:08 
в ответ Xiè ěr gài 12.05.23 21:49

Вау, круто. Тогда почему такие простые слова или выражения для Вас не понятны как идет/не идет, тянет/не тянет. А такие слова как мать, камень, клава Вам известны?

известны, можем даже "на время" собрать комп из компонентов, хотите ?


однако ваше: не "идут" в Линукс

это непрофессиональное использование русского языка улыб


На большее не потянул?

кто не потянул ?

я лично - использую регулярно, зачем вы пытаетесь выкрутиться ? расскажите нам - что вы делаете ?


ай яй яй, как не стыдно.Вам, как ведущему специалисту в разработке программ в Линуксе

к чему тут ирония и подобный стиль общения - я вижу что вам что то неприятно и вы пытаетесь "держать лицо" .... не получается....


P.S. видите ли, у вас (террариума единомышленников) есть проблема, вы не отвечаете на вопрос и начинаете ходить вокруг да около, что говорит лишь о том, что вы не знаете обсуждаемый предмет.

на какой вопрос я вам не ответил ? с радостью помогу вам заполнить ваше незнание своим ответом.


вы же - на мои вопросы не ответили, ссылки - не предоставили, спасибо за науку - не сказали, от пари- отказались.....


мне кажется вам пора удаляться в "туман вашей собственной правды"..

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот13.05.23 08:09
tbd
13.05.23 08:09 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 00:08, Последний раз изменено 13.05.23 08:39 (tbd)
Я НЕ считаю правильным нападать на суверенное государство.

получается - вы осуждаете действия рф режима ?


можно ответить просто - да/нет.


Я просто адекватно оцениваю перспективы вывода войск без переговоров и каких-либо гарантий о ненападении на территорию России.

а вы можете дать гарантии что рф не нападет еще на какую то страну ?

причем хороших гарантий


ведь по факту: после нападения рф на Украину, доверия рф и рф режиму, народу просто никакого.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот13.05.23 08:13
tbd
13.05.23 08:13 
в ответ Моюсь в тазу 12.05.23 10:25
Только есть нюанс - вы также, как и Россияне ни на что в своей стране не влияете.

конституция рф - простая бумажка ?


в ней четко написано что народ рф имеет власть, никто другой.... вы отказываетесь от своих прав на власть ?


Чем закончились митинги во Франции, отменили пенсионную реформу?

еще не все закончилось... да и живет народ Франции - довольнее чем рф, спросите у здрасьте.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
  Kobb знакомое лицо13.05.23 08:36
13.05.23 08:36 
в ответ tbd 13.05.23 08:13

"Митинги во Франции" это ведь еще один маркер рашиста.🤷‍♂️


Нормальный человек знает, что планы по пенсионной реформе Макрон представил в своей программе ДО ВЫБОРОВ.

И большинство французов за него после этого проголосовало на президентских выборах.

Т.е большинство французов с необходимостью этой реформы согласны, а на протесты, очевидно, выходит несогласное меньшинство.

Ну а с чего вдруг требование меньшинства по отмене реформы должно "привести к результатам", если большинство граждан мнение протестующих не поддерживают?!


Но рашистам, типа нашей Мурки, до фактов ведь дела нет, главное Соловьева со Скабеевой пересказать🥱

  Моюсь в тазу коренной житель13.05.23 08:48
13.05.23 08:48 
в ответ Kobb 13.05.23 06:39

Повторяю, про 80 %, поддерживающих спецоперацию - наглая ложь. Зачем вы врёте?


Mark_neuss патриот13.05.23 08:53
13.05.23 08:53 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 08:48
про 80 %, поддерживающих спецоперацию - наглая ложь

Ты права, это ложь.

На самом деле 82%

  Моюсь в тазу коренной житель13.05.23 08:54
13.05.23 08:54 
в ответ Kobb 13.05.23 08:36

Не рашист и не смотрю телевизор. А за страну свою переживаю, более того, считаю это нормальным. Вы переживаете за Украину, что тоже нормально. На счёт войны, повторюсь, её развязали политики, на них и ответственность. Всё равно будут переговоры, как единственный верный вариант, вопрос только в том, сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы упрямые "плохое слово" наконец договорились.


Lioness патриот13.05.23 08:58
Lioness
13.05.23 08:58 
в ответ Моюсь в тазу 13.05.23 08:54
На счёт войны, повторюсь, её развязали политики

улыб

Войну развязал Путин. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую.

А он нА голову больной. Реально в медицинском смысле.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")