Война.
Ворота прикрыли, Germany.ru на очереди.
Я даже номер заведённого дела могу выложить 29.04.2022 No 3/226602761624
у меня есть хорошая новость по поводу зерна Украины,
А у меня не мифическая новость, а реальная.
Президент России Владимир Путин предложил с 1 июня дополнительно повысить пенсии в стране на 10% — в среднем до 19 360 рублей. С учётом уже проведённой ранее индексации прирост размера выплат к уровню 2021 года составит 19,5%, что выше уровня инфляции.
Я даже номер заведённого дела могу выложить 29.04.2022 No 3/226602761624
----------
эт чо, и самого РАБИНОВИЧА ПОСАДЯТ??? :)
а как вы прикроет немецкий ресурс?
Здесь наконец то очистится от ваших платных полпагандонов?
эт чо, и самого РАБИНОВИЧА ПОСАДЯТ??? :)
Посадить может и не посадят, но штраф впаяяют мама не горюй. А потом сайт закроют.
Ворота прикрыли, Germany.ru на очереди.
Это "дурно пахнет" от Вас. Это уже похоже на угрозу как зеленский закрывал каналы!
Вы точно всё хорошо обдумали прежде чем это написать?
Может "утро вечера мудренней"?
На Запорожской АЭС режим Зеленского накопил 30 тонн плутония и 40 тонн обогащённого урана.
Об этом сообщил журналист Wall Street Journal Лоуренс Норман (https://t.me/infantmilitario/76460) со ссылкой на генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси.
Это значит, угрозы Зеленского 19 февраля 2022 года в Мюнхене не были пустыми (https://t.me/vrogov/1537) - режим и правда стоял на пороге создания собственной ядерной бомбы!
А уж "грязных" бомб из такого количества радиоактивного материала можно сделать сотни!
Поэтому Байден ему и приказал не приезжать, можно было ожидать, что угрожать начнет. Что, впрочем, и произошло.
это вряд-ли. Ведь разрешения на это у них никт запрашивать не обязан.
Так что и отобрать они ничего не могут.
, кстати, свою работу над ошибками тоже провели: Украина сделала выводы из Минских договоренностей и потому не пойдет на Минск-3", – добавил советник руководителя Офиса
Значит будут подписывать " Киев-1"...
Путин посетил раненых солдат в московском госпитале
Президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу посетили военный госпиталь в Москве. Они навестили российских военнослужащих, раненых в боях на территории Украины.
Видео публикуют государственные СМИ. На кадрах одного из роликов Путин разговаривает с военным, который рассказывает о том, что у него растёт девятимесячный сын. Путин в ответ говорит: "Папой гордиться будет".
не, ну молодец же! вот реальный Лидер России!
переборол все и откинул все эти " потерь нет" и посетил раненых солдат!
хотя ... как говорится кхе кхе...
а вы чё, не привыкли, что это РОССИЯ? зря ...
но одного раненного ФСОшника уже вычислили. Он раньше уже снимался в путинском кино.
лалалала лалалала!
Боль и ужас. Слёзы и унижения. Голод и холод, а также левое вооружение. Всё это, а также пулемёт «Максим», в очередной серии блокбастера «Молчание поросят».
В этой серии несчастные со 2-й роты 46-го отдельного стрелкового батальона ВСУ. Их обещали отправить в Запорожье, но они попали на Донбасс. Они всегда понимали, что от этого умирают, поэтому просят спасти их. Им приказали оборонять Камышеваху, но дикие ополченцы не оставили им выбора, кроме как бежать. А их побратимы из первой роты вообще уже в окружении. Теперь украинское командование делает из них дезертиров.
а официальное штонить будет?
плидер то в бронике !)) даже на сьемках в фейковой больничке в подземном бункере.
это вряд-ли. Ведь разрешения на это у них никт запрашивать не обязан.Так что и отобрать они ничего не могут.
Вы как всегда заблуждаетесь.
Это вы заблуждаетесь.
И пытаетесь обмануть других.
Не надоело?
а официальное штонить будет?
А оффициально за салорейх воюет 700 000 солдатиков. Зеленский сам озвучил.