Война.
1. А что тогда терпел Путин 8 лет?
2. Грузия ввела войска на территорию Грузии и Россия на территорию Грузии - у Вас другие данные? Можете ссылочку дать на "документ ООН", не могу найти ничего подходящего.
3. А Приднестровье разве не часть Молдавии, а Крым, Донбасс и Луганск - не часть Украины? Что там забыл Путин?
4. Лукашенко по-вашему тоже законно избранный? Т.е. достаточность власти нарисовать результаты выборов легитимизирует эту власть по-вашему?
Чему вы радуетесь? Что США готовы воевать на Украине до последнего украинца?
А что Вы предлагаете, чтобы перед Путиным все сразу ниц падали, как только он изъявит желание поработить очередной народ?
Обратите внимание, вы общаетесь с очередной куклой от небезызвестной конторы, которая натыкала их на форум в изрядном количестве:
Сколько тех украинцев, которые готовы воевать? Себе хоть не лгите. Кстати, вся эта помощь не бесплатно предоставляется. Арестович где-то считал, что отдавать долги сотни лет придется
Процент готовых воевать за свою страну украинцев значительно выше процента русских, готовых участвовать в захватнической войне, оспорите?
Вы знаете принцип ленд лиза?
Я знаю, что Советский Союз рассчитывался со Штатами золотом за ленд-лиз
Наталья, завидую Вашему спокойствию при объяснении очевидных фактов поддерживающим нацистов 404.
Тут попробовал дать определение одному гендерно разностороннему гражданину, так он побежал жаловаться модератору.
При этом оскорбления в адрес тех, кто имеет противоположную точку зрения во внимание не принимаются.
Значит будем действовать их же методами, при любом оскорблении меня, моего Президента, страны - жалоба.
Значит из заранее заброшенных, как понимаю. Крот под ником N 4 или 5? Остальные ники спалились?
Что США готовы воевать на Украине до последнего украинца?
а вам из США, поставляющего вооружение Украине, обратно в Москву не хочется?
Профиль iksmethod (прохожий):
Имя:
Mister X
Где находится:
США (Москва)
А ваша ненависть к участникам форума собсвенно по какому признаку?
А знаете на какую сумму было поставлено вооружений и сколько Союз заплатил? И почему? Подсказка, все есть в википедии.
На каждый российский танк в Украине поставили или скоро поставят 10 противотанковых систем — по 10 на каждый российский танк
Черные дьяволы" из Украины: все, что нужно знать об украинских морпехах
Элита армии
Але ми не терпимо і даємо завжди адекватну відповідь. Ми не дозволяємо противнику домінувати над нами та утискати нас. Ми завжди готові дати бій та звільнити землі.
https://www.bitchute.com/video/fn0tN34sigcX/
Ukraine-Krieg: Ein ganzes Bataillon mit 267 ukrainischen Soldaten hat sich in Mariupol ergeben
Вы вероятней всего ошибаетесь, здесь не в ненависти дело, просто Вы имеете дело с очередной фсб-ной куклой внедренной на форум для осуществлеия инф. войны здесь. Куклы строчат их сообщения исключительно в топики о войне , россии и путине. Обратите внимание на то с кем вы имеете дело:
Вы их не переубедите, они делают свою работу, поэтому наша задача здесь - переубеждать тех, кто действительно не обладает информацией или не понимает ее.
Мое предложение - не вступать в полемику с куклами, ставить их в игнор в настройках и посему не общаться с "засланными казачками"