Deutsch

Что будет с россией после свержения путина

33835  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
papusik постоялец24.03.22 12:04
24.03.22 12:04 
в ответ Signor Molinari 23.03.22 10:29

К сожалению есть еще более худший вариант - стареющий путин, видя бесперспективность войны и усиливающиеся противостояние внутри и снаружи страны может попытаться нажать на кнопку. И не факт, что в цепочке (от его приказа до реальных кнопок в ракетных шахтах и на подводных лодках) окажутся люди способные не подчиниться. Поскольку его психическое состояние остается загадкой для многих, не факт , что этот вариант не возможен. Бессмысленность войны лишь потверждает тот факт, что принимаемые им решения далеко не адекватны. Пусть даже опираясь на искаженную информацию от уже уволенных СБ-шников он не мог не осознавать, что придется столкнуться с сопротивлением Украинской армии.
Знаете, как ведет себя крыса, загнанная в угол? Правильно - она превращается в бешенного зверя. Это и есть тот самый нежелательный вариант из-за которого уже наступит точка невозврата. Сколько ядерных ударов по Украине повашему вытерпит Запад? Мне кажется одного будет достаточно, т.к. никакой гарантии уже не будет, что за первым не последуют второй и третий.

#61 
BobaFett прохожий24.03.22 12:17
BobaFett
24.03.22 12:17 
в ответ LenaS8 23.03.22 22:25
А что выигрывает США или Запад?

Европа проигрывает по всем параметрам,сша делают деньги,впрочем как и всегда затеяв где нибудь войнушку. Война идет не у границ сша и ослабляет все страны европы участвующие в той или иной степени ,в конфликте ,но США в выигрыше.. ЕУ отказались от ешевого российского газа ,но покупают у сша в втридорога фракинговый,который сами и осуждают ибо это плохо для окружающей среды ,3мудряясь продавать ЕУ тот же российский газ ,но уже по своим ценам. США продолжают и дальше покупать у россии нефть и дальше в том же ключе-ослаблять конкурентов и делать на этом деньги.

Не трать себя на всех, а.посмотри, в ком солнце не снаружи ,а.внутри .
#62 
Signor Molinari местный житель24.03.22 12:24
Signor Molinari
24.03.22 12:24 
в ответ papusik 24.03.22 12:04

У Путина есть наследники и родственники, и Путин не один, все его окружение имеет своих отпрысков на западе и США. Я думаю никто из них, включая и самого Путина и не думал никогда начинать ядерную войну. И на всякой случай само его окружение обезвредило ядерную кнопку. Я даже думаю, что и все ракеты давно без топлива, запалов и ядерных головок, чтобы и никто другой не смог запустить ни одну ракету.

Путин с его окружением это не Гитлер с Геббельсом способным на все. Их либо вытащат из бункеров как Саддама и повесят, либо найдут отравленных уборщицей на ковровых дорожках в Кремле или на дачах как Сталина. Так что все с ними ясно и понятно и беспокоится им в принципе не о чем. Чего не скажешь о наших западных политиках. Кризис остается и решение не найдено.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
#63 
klausberlin Забанен до 15/6/24 09:59 местный житель24.03.22 12:31
klausberlin
24.03.22 12:31 
в ответ BobaFett 24.03.22 12:17
Европа проигрывает по всем параметрам,

из -за недальновидности . Своей.


затеяв где нибудь войнушку.

путен - агент запада?


ЕУ отказались от ешевого российского газа ,

давно пора


делать на этом деньги.

деньги тратятся на разные цели, в том числе и на миоотворческие


на войне кто то всегда сделает деньги


как и на голоде

как и на болезни


как и на разрушениях


ну это нормальная последовательность

другой последовательности просто не существует


#64 
J_Bond свой человек24.03.22 12:48
J_Bond
24.03.22 12:48 
в ответ klausberlin 24.03.22 11:41, Последний раз изменено 24.03.22 12:49 (J_Bond)
Мега странный вброс про "любовь украинцев к халяве"

Это еще одна старательно продвигаемая безмозглому плебсу легенда про плохих украинцев, которых поэтому и убить не жалко: нацисты, мальчиков распинают, да еще и халяву любят.

Рашистские орки, которые массово грабят дома мирных жителей, с удивлением сообщают по телефону своим мамашам и супружницам, что такого достатка в обычных селах никогда не видели, и не знали что такое вообще бывает. Украинцы - пахари, трудом заработали, а эти уроды ничего делать не умеют и не хотят... и кто любит халяву??

#65 
BobaFett гость24.03.22 12:56
BobaFett
24.03.22 12:56 
в ответ klausberlin 24.03.22 12:31
из -за недальновидности . Своей.

Думаю тут трудно быть Нострадамусом и все предвидеть,кроме того росс йский газ .был выгоден экономически.

путен - агент запада?

Я не интересуюсь фанатизмом в высказываниях поэтому не буду тратить время на ответ.

давно пора

Вы в курсе что европа все равно покупает газ у россии?;)) И как раз требования оплаты в рублях очень даже невыгодно европе,санкции то в этом случае просто пустоым словом становятся.:))

деньги тратятся на разные цели, в том числе и на миоотворческие

Но кто-то эти деньги влегкую делает ,а кому то надо попотеть. Разница все же есть.

Не трать себя на всех, а.посмотри, в ком солнце не снаружи ,а.внутри .
#66 
  max2_2000 знакомое лицо24.03.22 13:03
24.03.22 13:03 
в ответ heinz weiss 23.03.22 21:49
Внимание max2_2000 паРашный провокатор! Очередная "лишняя хромосома" , прикрывшись аватаркой ,попыталась нагадить. Не ведитесь на аватарку.

послушайте, юный дурак, заведите себе в голове сперва хотя бы одну "умную извилину", и только после этого открывайте вашу глупую черную коробку.


#67 
  max2_2000 знакомое лицо24.03.22 13:05
24.03.22 13:05 
в ответ Magadaner 23.03.22 22:39
Не ведитесь на аватарку.

Einfach - Ignor.


-------------------

а вас я почему-то за идиота не считаю. до сих пор. странно, что вы оцениваете других, ведясь на высказывания третих. даже если эти третьи типа "за наших". если они - идиоты, могут и навредить.

#68 
klausberlin Забанен до 15/6/24 09:59 местный житель24.03.22 13:05
klausberlin
24.03.22 13:05 
в ответ BobaFett 24.03.22 12:56
тут трудно быть Нострадамусом и все предвидеть

были звоночки, и не один


Вы в курсе что европа все равно покупает газ у россии?;))

мы в курсе, европа не может в одго мгновение остановить поставку газа. Уже обсуждали. И альтернативу тоже сто раз обсудили


Но кто-то эти деньги влегкую делает ,а кому то надо попотеть. Разница все же есть.

и что?

вы предлагаете не делать вообще ничего?


#69 
  max2_2000 знакомое лицо24.03.22 13:25
24.03.22 13:25 
в ответ Кодекс чести 22.03.22 23:38

ладно, с куревом непонятно, разберем по частям.

Путин развязал ненужную россии войну.

почем видно, что "войну развязал хутин"? вот прямо "против воли своего народа" взял и развязал? и все повелись? и с крымом было, может скажете, так же? "путин отжал"?

Не хочу гадать сдалал это он сам или с подачи запада.

здесь я повторить только могу насчет курева.

Ясно одно война с украиной начало окончательного развала россии.

я не вполне понимаю, что такое "окончательный развал россии".

Давайте поговорим , что будет с россией после свержения или смерти путина?

сталина помните? тоже угробил миллионы своего народа, "и ничего". давили друг друга на похоронах, рыдая. никто его, похоже, не свергал, поддерживали до последнего. а потом еще вспомните, мода пошла фото сталина под лобовое стекло вставить. как иконку. посмотришь на рожу водителя: ни намека на интеллект при всем желании не проглядывает. так что нынешний фюрер или сам примет таблетку "новичок", как гитлер, или хворь какая приключится. уже возраст тот, когда все бывает. я не вижу, чтобы кто-то его собирался "свергать".

Понятно , что крым и донбас отойдёт к украине.

что значит "отойдет"? почему не "будут деоккупированы"? в крайнем случае "вернутся". но те "отойдут". "отойти" могут кубань, еще что-то, но не наши земли.

На восстановление россии всемирный банк выделит крупную сумму

а це - з якого переляку?

На трон взойдёт ставленник запада , как был путин 20 лет назад, ему будет поручено возврат долга. Карабах отойдёт к азербайджану. Осетия и абхазия к грузии. Курильские острова вернуться к японии. Продолжим предпложения о разложении россии на мелкие государства

"...и тут остапа понесло..." (с). я только одно могу здесь сказать: все пойдет вовсе не так, как сегодня мы себе можем представить. не берусь даже догадки делать. одно могу сказать: если не зачистить это пространство хорошенько от ядерного оружия, всяких намеков на их "идеологию русского мира" или как хотите это назовите, если не принудить пройти через страдания, принудить осудить эту идеологию. переписать учебники и т.д., все это будет продолжаться бесконечно. даже если "отсоединить курильские острова и осетию". это ничего не изменит. измениться должен народ, а территория, вожди, ... - это дело десятое.

#70 
Кодекс чести местный житель24.03.22 13:59
Кодекс чести
24.03.22 13:59 
в ответ max2_2000 24.03.22 13:25
здесь я повторить только могу насчет курева.спок

для начала вас должен предупредить , что не курю. А так же огорчить , что не могу вам сообщить где можно анашу и т.д. достатьспок

Так что с предложением курнуть обращайтесь к своим коллегам.

сталина помните? тоже угробил миллионы своего народа, "и ничего". давили друг друга на похоронах, рыдая. никто его, похоже, не свергал, поддерживали до последнего. а потом еще вспомните

угробили их те кто стремился вернуть отобранное отобранного у трудового народа. В отличии от таких как путин и ваш потрошенко (о зеленском воздерживаюсь) Сталин получал только зарплату. Его сыновья не прятались в европе как дети володьки и др. а воевали на фронте как и все.

И люди действительно рыдали и слёзы были истинные а не фальшивые , как в продажной россии и на западе.

После себя сталин оставил сильнейшее государство с мощной экономикой.

а це - з якого переляку?

во если бы такие как вы не кричали и не прыгали а договаривались,а не дискриминировали русских, может быть и не было войны.

Я за мир без бендеры и путина. Судить всех русских и украинских националистов.


#71 
klausberlin Забанен до 15/6/24 09:59 местный житель24.03.22 14:10
klausberlin
24.03.22 14:10 
в ответ Кодекс чести 24.03.22 13:59
И люди действительно рыдали и слёзы были истинные а не фальшивые , как в продажной россии и на западе.

и в продажной азии!!!


#72 
klausberlin Забанен до 15/6/24 09:59 местный житель24.03.22 14:12
klausberlin
24.03.22 14:12 
в ответ Кодекс чести 24.03.22 13:59
Я за мир без бендеры

опасность нависла над приднестровьем

#73 
Кодекс чести местный житель24.03.22 14:16
Кодекс чести
24.03.22 14:16 
в ответ klausberlin 24.03.22 14:10, Последний раз изменено 24.03.22 14:17 (Кодекс чести)
и в продажной азии!!!

уточню... кндр. Там нет ничего общего с соц. системой. Построение феодализма в оддельно взятой странеспок

А вы не иронезируйте, скоро в россии так же будут плакать. А по ком , володька придумает.


#74 
msch-sc местный житель24.03.22 16:15
msch-sc
24.03.22 16:15 
в ответ papusik 24.03.22 12:04

Но как только хотя бы одна ядерная ракета будет выпущена с территории России - в ее сторону полетят тоже. Так что если в России думают - что они не пострадают - наивность. Неизвестно вообще кто и что останется на земле. Возможно только пингвины в Антарктиде.
Меня в этой ситуации радует только одно. Да, мы в Европе можем погибнуть. Но и от России - до Урала и возможно и дальше - ничего не останется. Возможно только Путин со своей свитой где-то в бункере в Сибири . Будет вспоминать и лелеять своё прошлое владычество. Но разве это жизнь . И для него .

#75 
  max2_2000 знакомое лицо24.03.22 16:18
24.03.22 16:18 
в ответ Кодекс чести 24.03.22 13:59
для начала вас должен предупредить , что не курю.

тогда все еще хуже. потому что эффект тот же самый


#76 
Nautiluss старожил24.03.22 17:11
Nautiluss
24.03.22 17:11 
в ответ msch-sc 24.03.22 16:15, Сообщение удалено 20.05.22 16:27 (Nautiluss)
(Minister A.Baerbock)"Wer...Russ*innen in DE anfeindet,der greift nicht nur unsere Mitbürger an,sondern auch Grundprinzipien unseres Zusammenlebens."
#77 
Jeluebaj коренной житель24.03.22 17:42
Jeluebaj
24.03.22 17:42 
в ответ Nautiluss 24.03.22 17:11

Итого: в случая атомной войны- коэффициент поражения ваше в пропор-ии от пл-ти населения региона, к примеру если в РФ плотность населения k=1, а в Италии,Англии k= 23, то при взаимных ракетных ударах в Англии погибнет 1:23 или в 23 раза бoлъше неселения ,чем в РФ .


не совсем верно . Население России распределено неравномерно даже на Европейской части

Москва , Питер

несколько крупных агломераций вдоль Волги и полупустые северные районы Несколько крупных агломераций на Урале

В Сибири тоже только юг вдоль железной дороги заселен сильно, а остальное имеет столь малое население . что если и выживут им будет скукчно

Всё названное по площади не больше Англии , а населения даже больше

Так что большая часть населения тоже погибнет и пусть не надеется , что атомная бомба это бумажный тигр .

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#78 
Бамбино патриот24.03.22 18:00
Бамбино
24.03.22 18:00 
в ответ Jeluebaj 24.03.22 17:42, Последний раз изменено 24.03.22 18:02 (Бамбино)

Если дойдёт до яо , то скорее всего это будут пугалки путлера взрывом тактического яо малой мощности высоко в атмосфере или на море. То есть без жертв, но шума будет много.

В ответ адекватный мир вряд ли так же будет отвечать, но уже капитальный железный занавес РФ.

Вот угроза и с жертвами применения РФ химического оружия - представляет гораздо более реальную и вполне возможную угрозу.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#79 
cosmos70 патриот24.03.22 19:23
24.03.22 19:23 
в ответ Кодекс чести 22.03.22 23:38

Россияне !


Немедленно прекратите войну против Украины!


Немедленно передайте всё ваше военное и пропагандисткоe руководство международному требуналу !


Это самая мягкая альтернатива выхода из сложившейся авантюры.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все