Лучшие действия жителей в Германии против войны
Большая часть украинских беженцев в Польше лишится ежедневного пособия, сообщает издание Rzeczpоspolita со ссылкой на заявление заместителя главы Министерства внутренних дел и администрации и представителя правительства по делам беженцев Павла Шефернакера.
Решение вступит в силу 1 июля. Пособие продолжат получать лишь те, кто в нем нуждается. Речь идет об инвалидах, а также о беременных и многодетных женщинах.
Власти, отмечается в публикации, планируют стимулировать беженцев начать зарабатывать и обеспечивать свои потребности самостоятельно.
"Никакой цивилизации! Это просто жесть! Просто кошмар! Это тюрьма ... Дети в шоке, взрослые в шоке, все в шоке" ©
Беженцы (https://t.me/godeye_ru/11588) показали, куда их переселяют из болгарских отелей.
Всю жизнь украинская власть пугала людей ГУЛагом, но не говорила, что он ждёт их в Европе.
«Агентство внешней разведки Германии считает, что украинское сопротивление может быть даже сломлено в ближайшие четыре-пять недель. В ряде секретных брифингов за последние дни аналитики BND отметили, что, русские способны каждый день завоевывать небольшие участки территории. BND считает возможным, что российские войска могут взять весь Донбасс под свой контроль к августу», — пишет Der Spiegel.
неплохое начало , 20 автобусов , с беженцами с украины уехали с берлина на родину , причина с 1 июня все беженцы получающие пособие , должны продать машины , и расходовать эти деньги , вдобавок все должны искать работу , а все пособия выплаченные до 1 июня должны вернуть, а у хохлов как все и нахаляву , вот и побежали
Известный американский консервативный журнал The National Interest решительно поддержал позицию Киссинджера по Украине, призвавшего Киев к «территориальным корректировкам».
Доказательством тому стала статья экс-редактора издания профессора Дамьяна Крневича Мишковича, который открыто выступил против «максималистов Запада», стремящихся к «тотальной победе над Россией».
Он призывает их взглянуть на мир глазами реалиста и прекратить толкать мир к глобальной ядерной катастрофе.
«Война — это не голливудский фильм, где всегда в конце побеждает хороший парень, а дипломатия — не игра в мораль. Конфликт — ровесник цивилизации, „вечного мира“ не бывает. К стабильности на планете ведет лишь баланс сил между державами, а не ваш черно-белый взгляд на украинские события как на борьбу Добра и Зла. Хватит смешивать геополитику с эсхатологией», — пишет Мишкович.
Вы советуете проводить демонстрации под лозунгом предоставленияУкраине тяжелого вооружения дальнего радиуса поражения?Неплохая идеяПоддерживаюТеперь п-та четкий короткий лозунг по немецкитакой подойдетSchwerer Waffen an die Ukraine
Вот это и есть пропаганда войны.