Лучшие действия жителей в Германии против войны
Вооруженные люди штурмующие отделы полиции - это террористы. Если в Германии такое будет происходить, сомнения будут, кто это?
Сыгравшего решающую роль в этих событиях, террориста Гиркина разыскивает полиция из за сбитого самолёта.
https://www.politie.nl/en/wanted-and-missing/most-wanted
Вооруженные люди штурмующие отделы полиции - это террористы.
Ну если вы так считаете...
Волынской области, где минувшей ночью сторонники "Правого сектора" захватили и сожгли штабы "Партии регионов" и Компартии, наутро активисты заняли обладминистрацию и здание МВД в Луцке.
по данным издания Vesti.ua, в Луцке протестующие во время штурма облмилиции разбили голову губернатору Волыни Александру Башкаленко, который вышел к толпе вместе с милицейским начальником Александром Терещуком.(ц)
протестующие во время штурма облмилиции разбили голову губернатору Волыни Александру Башкаленко, который вышел к толпе вместе с милицейским начальником Александром Терещуком.(ц)
Гиркин там был?
Считаю да, я бы в случае с Гиркиным назвал их международные террористы, т.к. это были граждане РФ, организованны с целью захвата власти в свои руки и вооружены стрелковым оружием.
Описанные события в Волыни я бы охарактеризовал как политический экстремизм или радикализм.
И то и другое заслуживают порицания и наказания. Терррризм является крайней формой выражения экстремизма.
Отвечу на Ваш пост -- но в виду буду иметь последовавшую за ним бандерскую лажу, отзываться на которую прямо побрезгаю.
В теме "Война" помещалась ссылка на закон бандерской Украины, одномоментно освободивший от ответственности майданцев, совершивших преступления по 80-ти статьям УК.
Среди тех статей есть и бандитские, и террористские -- то есть бандитизм и тероризм бандерцев подтвержден их же собственным документом.
Замысел акции понятен: запугать нормальных людей, показать, что некрофилия бандерщины (в том значении термина, в каком его обосновал немецкий ученый Фромм), восходящая в Волынской резне, носила и носит системный характер, что Одесская Хатынь мая 2014 года и Донецкая резня, начавшаяся в 2014 году и продолжавшаяся 8 лет -- тоже принадлежит системе украинского интегрального национализма (в разговорной речи -- бандерщине).
Евреи Израиля признают бандитизм так называемых бандеровцев в 21 веке в Украине?
Евреи Израиля признают бандитизм так называемых бандеровцев в 21 веке в Украине?
Не только признают факт существования этого,но и осуждают ..
В украинской столице в субботу граждане организовали массовое шествие с факелами, посвященное 113-му дню рождения проводника. Всего мероприятия 1 января в день рождения Бандеры прошли в 20 регионах Украины.
Посольство Израиля в Украине зявило, что осуждает марш и требует расследования "антисемитских проявлений, которые имели место во время марша".(ц)
да...
Незаконное шествие людей является бандитизмом?
А как можно трактовать такие шествия незаконными? Сколько людей должно учавствовать, чтобы запретить? "Желтые жилеты" это не законно?
Во Францию возвращаются
протесты «желтых жилетов». Чего
от них ожидать?
Вот в этом и есть в понимание фундаментов войны
Для россиян шествие в честь Бандеры есть бандитизм,
а для евреев это хулиганство как правило наказываться штрафом
Во Францию возвращаются протесты «желтых жилетов».
а они никуда и не уходили... это традиционно для Франции, по разным поводам, всегда....
в чем ваша новость ?
а для евреев это хулиганство как правило наказываться штрафом
Это не хулиганство, а прославление откровенного участника и идиолога холокоста.
Именно по этому Израиль и не дал Украине новейшее вооружение.
евреев это хулиганство как правило наказываться штрафом
Какое же хулиганство?..написано же антисемитизм...
что осуждает марш и требует расследования "антисемитских проявлений, которые имели место во время марша".(ц)
Все равно даже
А на Украине антисемитам звания героев дают...
Вот и разница ...
Иран не скрывает желания уничтожить Израиль именно при помощи ядерного оружия.
Россия друг Ирана


