Война.
Вам заняться моим образованием? Вы повторяет бред киселя и считаете это знаниями? Рассказать Вам почему США вышли из договора или это уже чересчур?
Рассказать Вам что написано в уставе НАТО и как планировала РФ с НАТО сосуществать? И что это за договор о нерасширении НАТО, кроме обещания 30 лет назад Бейкера?
Вы вообще ничего не знаете?
Здравый смысл у всех свой.
Я ни в какой здравый смысл не верю и думаю что будет так: Весь коллективный запад решает главную для себя задачу преодолеть кризис, препятствием является Россия. Россия должна быть в объединенной европе но на европейских условиях. Чтобы россиян не травмировать подберут им президента с фамилией Путьмедведя, или Медвежийпуть или что то подобное, чтобы слух ласкало, как в Англии есть же королева и англичане довольны и самая демократичная страна в европе. Олигархи воры исчезнут а общий уровень жизни повысится но за него россиянам придется работать, работать и работать, никто ничего не даст, плюс придется платить Украине за восстановление.
И Путин в декабрьском послании говорил с неким трагизмом но все же, что через кажется 30 лет уже не будет национальных го-в и будет единое правительство на континенте. Если он это так хорошо знает зачем и войну развязал, сдался бы сразу.
Бывший фигурант «московского дела» Алексей Миняйло запустил проект «Хотят ли русские войны», который делает попытку оценить реальное отношение россиян к войне в Украине — с помощью телефонных опросов и исследования соцсетей.
Исследование пришло к выводу, что войну поддерживают 59% россиян, а против нее выступают 22%. Среди первых 73% доверяют государственным СМИ, среди вторых 85% не доверяют (из этого Миняйло делает вывод, что поддерживающие войну не знают, что там происходит на самом деле).
А почему Вы уверены, что не полезут? Россия - милитаристское государство, отобравшее часть территории и историческая справедливость и т.д.
Надеетесь на то, что они демократическое государство и не будет миропорядок нарушать? Ну так вы ж тоже демократическое, или?
Нет, так не бывает чтобы одни в шахматы а другие в бокс играли.
Газ, мирный атом, туризм. ...
Скажи кому ты это пишешь? Сам себе? Давай с тобой зайдём на Алиэкспресс и посмотрим сколько чего сейчас стоит в рублях ... абсолютно все что там есть исходит из 176 руб за $ ... ты считаешь что все то что ты сейчас назвал производит Россия? (просто интересно за кого ты тут людей держишь)
PS: Тянуть время, это не то что нужно сейчас России, ей нужно фиксировать убытки и чем раньше тем лучше.