Положение граждан России
Вряд ли вы найдете источник более объективно
Как показывает практика...всегда есть сомнения в объективности тех,кто " топит" за Украину...неважно гражданами какой страны они являются и где они проживают...
https://m.lenta.ru/news/2023/05/30/gezeta/
русский язык уважает вопрос и ответы, вы - не уважаете вопросы и не отвечаете на них.
Эту бессмысленную фразу я процитировал только для того, чтобы показать, насколько грубо она нарушает Правила:
III. Правила общения:
2. В Дискуссионном Клубе принято обращение исключительно на "Вы" в обязательном порядке и с заглавной буквы. Невыполнение этого условия служит причиной блокировки пользователя.
Но тут случай особый
конечно особый , рф режим начал откровенно убивать,
расписавшись в своей неспособности договариваться
и на минутку - ничего не обещая самим жителям Донбасса, у них до сих пор - взрывы и печальная жизнь.
ох уж это неспособность рф режима.... одна надежда у простых людей - ВСУ да Украина.
Эту бессмысленную фразу я процитировал только для того, чтобы показать, насколько грубо она нарушает Правила:
у вас есть право подать кляузу
III. Правила общения:
- Пожалуйста, будьте внимательны друг к другу, относитесь с уважением к новичкам и соблюдайте Сетевой Этикет.
- В Дискуссионном Клубе принято обращение исключительно на "Вы" в обязательном порядке и с заглавной буквы. Невыполнение этого условия служит причиной блокировки пользователя.
- Неуместным считается также указание на грамматические ошибки в постингах Ваших оппонентов.
вы - до сих пор неуважительно относитесь к нам, вас поймали на вранье - вы не извинились.
Как показывает практика...
даже комрад путин врет своему народу - ничего , народ ест и не сомневается.
пример вранья привести или вы и сами знаете ?
а что вам отвечать ?дело Украины , их жителей - их улицы ... вы можете возмущаться, в суд подать.... они вам - могут в прошении отказать, это другая страна.
Ах, ну да. То в 1930 годах тоже было дело Германии. Их улицы, бульвары, и тд. Нюрнбергские законы. То же кричали "Чемодан, вокзал, Палестина". Потом хрустальные ночи. Потом мы все знаем дальше что было. На Украине все классически похоже. Те же кричалки и факельные шествия. Все очеь похоже. Но где ЕСПЧ?
вы же - полезли откровенно убивать, грабить, насиловать и воровать - вы хуже чем они, это факт.
Кто это мы? Кстати у меня знакомые живут на той части Запорожзкой области под РФ. Убивают только укр. диверсанты мирных людей. Но их ликвидируют также. А жизнь там нормально налаживается. Мариуполь восстанавливается. Туда люди возвращаются.
Строго говоря, я не "указывал на грамматические ошибки", но сообщал, что невнятица препятствует взаимопониманию участников и нормальному ходу дискуссии между ним, то есть не отвечает целям дискуссий.
Сами посудите, если участник, к примеру, вместо Черниговской области напишет в своем посте чо -- это чокание понять никто не сможет!
Как показывает практика...всегда есть сомнения в объективности тех,кто " топит" за Украину..
Всегда есть сомнения в тех, кто кто топит за Путина и за развязанную им войну. Я вообще не понимаю, как нормальный человек может быть за войну, оправдывать убийство сотен тысяч человек, разрушение городов. Это надо быть редкостным моральным уродом.
А жизнь там нормально налаживается. Мариуполь восстанавливается. Туда люди возвращаются.
У меня тоже там знакомые...говорили киевский режим и их прислужники...зарплаты не выплачивали ...счас все налаживается на новых российских территориях...вот ещё бы ВСУ обстрелы жилых районов прекратили бы...так вообще люди зажили бы мирно и счастливо...
Я вообще не понимаю, как нормальный человек может быть за войну
Вот-вот, это сказано натурально объективно.
Лично я, как указано в подписи (Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!), категорически за мир и категорически против войны.
И для меня как частицы коренного русского народа б. УССР образцом взаимоотношений между разными народами, исконно населявшими мою республику (в 1991 году переименованную в Украину, но еще лет пять жившую по прежней Конституции) всегда были такие мирные образцы, как чехословацкий или бельгийский. На их счастье их не пронизала ксенофобская плесень и они смогли преобразовать свои унитарные государства в более цивилизованные федеративные, не прибегая к кровавой АТО, не бомбя свои собственные города и своих собственных сограждан.
Понятно, что произошедшее коснулось и положения граждан Украины, и положения граждан России -- но
здесь тема все-таки о вторых, их-то я и имею в виду прежде всего.
Интересно, тут хоть раз забанили того кто топит за бандеровскую Украину?
Тут не банят даже тех кто топит за фашисткую россию
23 февраля 2023
Генассамблея ООН подтвердила приверженность суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности Украины в пределах ее международно признанных границ, включая ее территориальные воды.
Члены Генассамблеи потребовали, чтобы «Российская Федерация немедленно, полностью и безоговорочно вывела все свои вооруженные силы с территории Украины в ее международно признанных границах»
В поддержку резолюции проголосовала 141 страна, 32 страны воздержались и семь – Беларусь, КНДР, Эритрея, Мали, Никарагуа, Россия и Сирия – высказались против.
После распада СССР везде начался всплеск национализма. Все вдруг стали очень гордыми национаистами и захотели независимости. Просто одни народы в силу своих исторических и кулытурных особенностей, оказались более цивилизованные чем другие. Поетому в одних странах было кровопролитие, в других мирно разошлись как чехи и словаки. Интернациональная Россия оказалась главной миротворческой силой в Европе. Нравится ли это США, Англии, Европе, которые завидуют России в ее нескончаемых ресурсах и мечтают ее расчленить ? Вы сами догадались ответ.
Лично я, как указано в подписи (Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!), категорически за мир и категорически против войны.
Ну если вы действительно за мир, а значит за вывод войск агрессора с территории Украины и прекращение террористических обстрелов украинских городов, так я только рад. Но риторика у вас другая., не похоже, что вы за мир.
Сайт о современномрабстве.
При открытии же страницы карта стран и под ней список стран с наибольшим и наименьшим числом людей ОБЫКНОВЕННОГО рабства. По этой карте и списке можно сказать, что во всем мире едва наберется несколько миллионов обыкновенного рабства. Практически обыкновенное рабство изжито.
Обыкновенное рабство и современное рабство не одно и тоже.
Обыкновенное рабство либо самая обыкновенная и неквалифицированная работа, либо сексуальное рабство.(как правило люди сами продаются)
Современное же рабство это эксплуатация высоко квалифицированных специалистов, на которых наживают миллиарды, либо миллиарды расходуются властью на удержание этой власти, ее содержания.
Все дальнейшие статьи на сайте как раз описывают современное рабство не нескольких миллионов, а нескольких сотен миллионов.
Ну если вы действительно за мир, а значит за вывод войск агрессора с территории Украины и прекращение террористических обстрелов украинских городов, так я только рад. Но риторика у вас другая., не похоже, что вы за мир.
Есть такая формула мира: Денацификация + Демилитаризация = МИР.
В 2014 г на Украине без участия РФ произошел совсем немирный майдан. Поетому без этой формулы никакой мир не получится. Украина слишком разная. Бандеровская Украина никак не мирная. Так же как 3-й Рейх.
Ах, ну да.
при чем тут ну да - хрустальные ночи действительно пришли с русскими солдатами
Кто это мы? Кстати у меня знакомые живут на той части Запорожзкой области под РФ. Убивают только укр. диверсанты мирных людей.
телефон в личку дашь?
хочу поговорить и убедиться что такие вообще есть
в Запорожье и области - вообще с русским языком не парились, у меня друзья там живут, университетские.
А жизнь там нормально налаживается.
конечно "нормально" - вы сначала все кровью залили , все разграбили.
а до чего доналаживается - жить как при совке ?