Deutsch

Положение граждан России

kara mergen завсегдатай16.02.24 19:37
kara mergen
16.02.24 19:37 
в ответ bujann 16.02.24 19:25
Кто это?..

если бы написали "эта женщина", то такой вопрос не был бы задан.

Слава Україні! Жыве Беларусь! Алға Қазақстан! עַם יִשְׂרָאֵל חַי
Джипиэс свой человек16.02.24 19:50
Джипиэс
16.02.24 19:50 
в ответ kara mergen 16.02.24 19:37

н п

Удивительно,как модераторы потёрли две темы ..

Смотрю стрим Волкова ! Как он прав! Соучастники все, кто травил уехавшую оппозицию , якобы уехав, вы становитесь полит.трупами !
В 14 году Собчак подъё Немцова, когда он уехал в Израиль . Вернулся ….

Больно. Невыносимо

Вернулся добровольно в руки своих убийц. Надеялся на нас , что отстоим, отобьём. Мы пытались, но слабо.

Мы можем только рыдать .
Не бороться за живого, а махать кулачками после драки! Да, это мы можем

Я не боюсь, и вы не бойтесь

Не сдавайтесь, если они меня убьют !
Позор мировому сообществу ! Выразят своё сожаление и все, и дальше будут покупать газ у убийцы!

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
Джипиэс свой человек16.02.24 19:53
Джипиэс
16.02.24 19:53 
в ответ Джипиэс 16.02.24 19:50

Стрим Милова, не Волкова

У Соловецкого камня гора цветов … толку , как от фонариков……

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
Kvasimoda патриот16.02.24 20:01
Kvasimoda
16.02.24 20:01 
в ответ Джипиэс 16.02.24 19:50, Последний раз изменено 16.02.24 20:06 (Kvasimoda)

Милая ДжиПи )) ты меня не жалуешь, оно и правильно Квазимода не $ шоб фсем нравиться. Нам не нужны все эти продажные минималисты аля "не фсе такие" - пошли они все на ююююхх, если надо мы опять как в 22м станем и будет 1:100 нууу а после как карта ляжет. Всё это ничтожества. НО когда мы прийдём, А мы прийдём - это будет определённо вместе с "русскими". Мы - Киев, Украина хотите слушайте ну а хотите нет - это было с Русью Россией СССР и это будет в объединённой Европе. Это естественный ход, или карма, или как ещё раньше обзывали - божий промысел. Да.

Джипиэс свой человек16.02.24 20:29
Джипиэс
16.02.24 20:29 
в ответ Kvasimoda 16.02.24 20:01

Завалив цветами Соловецкий камень, мы не сбросим кровавый режим .
В 20м году я ехала во Внуково , когда он прилетал. Опаздывала, как всегда. Самолёт развернули в Шереметьево . Во Внуково бурлили только 1000 человек. Не 10 000, тысяча на всю многомиллионную Москву !
Но если бросать россиянам, что мало выходило…. Вспомним Беларусь . Выходило , наверное, 90 % сознательного населения. И что. Лидеры за решеткой и о многих не слышно уже год. Где Колесникова, Тихоновский и др, живы ли ! У меня нет ответа , что делать….у меня нет надежды на Украину . У кровавого режима денег дофуя! Два года ужасной кровопролитной войны ! три года светлый человек, Надежда России , мучался в тюрьме ! Красивый молодой мужчина превратился в скелет , ему не давали спать, морили голодом . А мы все молчали. Молчало мировое сообщество . Мы все его предали и нет нам прощения!

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
serrikonen коренной житель16.02.24 20:36
serrikonen
16.02.24 20:36 
в ответ kara mergen 16.02.24 19:37
если бы написали "эта женщина", то такой вопрос не был бы задан.

Тонкий ход🫡 я думаю рашисту его категории лучше и не ответить 👍

Интересно, найдутся ли у него м..и на это ответить 🤷

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
Kvasimoda патриот16.02.24 20:46
Kvasimoda
16.02.24 20:46 
в ответ Джипиэс 16.02.24 20:29
у меня нет надежды на Украину

улыб я опубликую както позже письмо моей прапрабабки, её звали "Дуня" (так звала родня) или Евдокиня. Почему? - такие же точно слова но в ином временном ракурсе. При этом письма у меня есть и от прапрапрапра 700х годов письма. Тебе респект ты выражаешься куда приятней, но полагаю шоры у тебя теже. Надежда должна быть НА Себя(только Ты можешь сегодня и сейчас влиять на "будущее"). Вопрос лишь в том каким ты видишь своё и своих детей Будущее.


Magadaner патриот16.02.24 20:53
Magadaner
16.02.24 20:53 
в ответ Kvasimoda 16.02.24 20:46

Вся политика, по сути, строится на двух главных человеческих аффектах — страхе и надежде. Путин управляет, поддерживая в людях страх. Страх способен мобилизовывать людей. Это страх друг перед другом, перед могущественным тираном, перед коварным врагом. Этого страха так много, что он превращается в страх перед будущим: когда человек по-настоящему напуган, ему не нужна настоящая угроза, он боится всего.

Алексей Навальный противопоставил этому политику надежды. Надежда — сильное средство. Она тоже мобилизует людей — но не сбивая их в перепуганное стадо, льнущее к пастуху, а открывая в них храбрых товарищей, которые вместе шагают вперед. Постоянные шутки Алексея из, казалось бы, невыносимых условий — это не только героизм, но и трезвый расчет. Поставив на надежду, ты должен держаться за нее до конца, в этом твоя сила. Сломать Навального невозможно: в нем слишком много надежды.

В Алексее было так много надежды, что, я уверен, он бы справился с тем, чтобы пробудить и наполнить надеждой свою любимую страну, ради которой он был готов отдать жизнь. Но оказалось, что задача намного сложнее: надежды лишен сегодня мир в целом, и сначала ее придется вернуть всему миру.

Я знаю, что сегодня многие почувствовали, что надежда умерла. Мне пишут люди из самых разных стран, чья судьба никак не связана с Россией. Они пишут, что у них умерла надежда, потому что Алексей Навальный давно превысил масштабы своей родины и стал символом надежды для людей во всем мире.

Когда умирает надежда, наступает отчаяние. Философ Теодор Адорно писал, цитируя писателя Кристиана Граббе: «Спасти нас может лишь отчаяние». Звучит высокопарно, но на самом деле это совершенно рациональная мысль. Нужно дойти до последней глубины отчаяния, чтобы лишиться ненужных иллюзий — и тогда наконец откроется возможность действия. Нужно отречься от спасительных отговорок: «Как-нибудь обойдется»; «Меня не затронет, я успею отскочить»; «В конце концов, он же не вечен»; «Я уеду туда, где безопасно, куда это не дойдет». Не обойдется, затронет, обязательно дойдет. Отчаяние наступает тогда, когда места, чтобы спрятаться, больше нет.

В России любят повторять, что темнее всего перед рассветом. Думаю, что это правда — просто мы вряд ли пока знаем настоящую темноту. Похоже, начинает смеркаться. Солнце ушло.

(c)Григорий Юдин

Magadaner патриот16.02.24 21:21
Magadaner
16.02.24 21:21 
в ответ Magadaner 16.02.24 20:53

А по сути - Навальный , как говорили в Совке: повторил подвиг Галилеянина.

Пошёл на Голгофу, что бы взять на себя грехи "россиян".

За "самый страшный порок" - трусость.

Lioness патриот16.02.24 21:22
Lioness
16.02.24 21:22 
в ответ Magadaner 16.02.24 21:21
Пошёл на Голгофу, что бы взять на себя грехи "россиян".

Это было самонадеянно. Он - не Галилеянин.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Kvasimoda патриот16.02.24 21:24
Kvasimoda
16.02.24 21:24 
в ответ Magadaner 16.02.24 20:53

Чувак скопировал цитаты его жены. Мне кажется Женщины равные среди нас, и мы наверное после Бучи Лимана Херсона не совсем вправе заявлять "мы защитим", но мы всеми силами постараемся ... уж не знаю достаточно ли это будет для "наших" Женщин, к числу которых несомненно относится теперь и Навальная.

Magadaner патриот16.02.24 21:45
Magadaner
16.02.24 21:45 
в ответ Lioness 16.02.24 21:22
Это было самонадеянно. Он - не Галилеянин.

Богов и Кумиров делают себе сами люди. В этом отношении сын плотника из Назарета стал таковым из-за своей жертвы - до распятия за ним шли дюжина бездельноков. Намного меньше ФБК.

Magadaner патриот16.02.24 21:47
Magadaner
16.02.24 21:47 
в ответ Kvasimoda 16.02.24 21:24

Сорри - не уловил сути.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот16.02.24 23:08
bujann
16.02.24 23:08 
в ответ Magadaner 16.02.24 21:21
Пошёл на Голгофу, что бы взять на себя грехи "россиян".

Значит россияне теперь безгрешны?..

Или Навальный не Галилеянин?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
kara mergen завсегдатай16.02.24 23:22
kara mergen
16.02.24 23:22 
в ответ bujann 16.02.24 23:08
Значит россияне теперь безгрешны?..Или Навальный не Галилеянин?

..а мог ли пыня приготовить такой горячий блин, что бы мог сам об него обжечься?

Слава Україні! Жыве Беларусь! Алға Қазақстан! עַם יִשְׂרָאֵל חַי
Magadaner патриот16.02.24 23:42
Magadaner
16.02.24 23:42 
в ответ bujann 16.02.24 23:08
Значит россияне теперь безгрешны?..

Если преодолеют свой порок - трусость и окрестят плешивого цахеса шваброй - как у них принято.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот16.02.24 23:45
bujann
16.02.24 23:45 
в ответ Magadaner 16.02.24 23:42

А если нет...то Навальный скончался от тромба напрасно?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
terminius местный житель17.02.24 00:55
17.02.24 00:55 
в ответ Magadaner 16.02.24 21:21, Последний раз изменено 17.02.24 01:09 (terminius)
Пошёл на Голгофу, что бы взять на себя грехи "россиян".

Ага...Как в анекдоте про Рабиновича,который прыгнул в реку к тонущему ребёнку. Ребёнок уцепился за него,и они вместе выплыли к берегу. Толпа скандирует "Ге-рой! Ге-рой!". А Рабинович про себя бормочет: "Герой то,герой,но хотел бы я знать,какая сволочь меня с моста столкнула".

Так и здесь. Не пошёл,а выперли. Потому,что проигрался в ноль,и больше никакого проку от него не было. Все ништяки,какие можно было выдоить - выдоили. Срубить дивиденды на смерти Контора не дала - откачали в Омске,а в Германии убирать не с руки,на Путина свалить будет сложно,да и временно не до него стало - .у хозяев спорили,имеют ли покойники право на голосование,или нет. И,наконец,пассажир совершил роковую ошибку - начал тявкать на хозяев. Потом трамписты захватили Капитолий,власти начали политические репрессии,попутно жестко зачищая инет - в частности Фейсбук и Твиттер. A Навальный,позабыв,что находится не в России,осудил происходящее,в частности блокировку Трампа. И очень быстро оказался у трапа самолёта. А Мутти нисколько не протестовала- ей тоже этот мутный субъект совершенно не упирался. То зигует,то евреев кроет,то,наоборот. Зачем он ей? Без него спокойнее.

Вот так всё и было,без шизофреничных голгоф и "искуплений".

А когда сел,все разом забыли,вспоминая лишь когда появлялась возможность подзаработать на обвинениях РФ и Путина лично.

П.С. Зато сейчас тролли повсюду набежали,a бывшие соратники по прожженным хитрым харям детские слёзы размазывают..down

Видели,фейкометчики из Медузы разразились: "Как нам теперь жить без Навального"

Да так же,как и жили,пока сидел. Никого не интересовал.

Kaxowka коренной житель17.02.24 08:22
17.02.24 08:22 
в ответ terminius 17.02.24 00:55
Как нам теперь жить без Навального

Чтобы решить эту проблему нужна предпосылка: нужно быть живым существом, а не отмороженным зомби. Подавляющее болъшинство населения РФ эта проблема не коснётся, так что Медузе действительно обсуждать нечего.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
serrikonen коренной житель17.02.24 08:41
serrikonen
17.02.24 08:41 
в ответ terminius 17.02.24 00:55, Последний раз изменено 17.02.24 17:56 (serrikonen)
П.С. Зато сейчас тролли повсюду набежали,a бывшие соратники по прожженным хитрым харям детские слёзы размазывают..down

Агент Виктор

ОН же terminius

Истинный Z-ПАТРИОТик

Характер как у воШдя всех аналоГовнетов

Беспощаден к врагам воШдя всех аналоГовнетов

Чемпион планеты по наличию человеческой мерзости на одну душу

Отмечен () наградами и благодарностями воШдя всех аналоГовнетов в


Дальнейшая отработака задания спалившимся агентом "Виктор" продолжается...

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...