Deutsch

Положение граждан России

adada-inn коренной житель04.06.23 14:07
adada-inn
04.06.23 14:07 
в ответ Пух 04.06.23 13:33, Последний раз изменено 04.06.23 14:08 (adada-inn)

Да, война это плохо, лично я против войны. Но, как и миллионы людей, мнение которых я разделяю, мы считаем плохими и обстрелы атомной станции со стороны ВСУ, и поставки на Украину из Европы или еще откуда-то мерзких ураносодержащих снарядов, и многое другое, способствующее обострению отношения между людьми, между народами.

А до этого положение граждан значительно ухудшали обстрелы со стороны ВСУ вопреки запретительной резолюции Совета Безопасности, принятой всеми, включая США, единогласно.

А еще чуть раньше положение граждан ухудшила водная репрессалия, перекрытие доступа граждан к принадлежащим им водным ресурсам.

И так далее, и тому подобное.

Полагаю, нам не следует выстраивать все эти обстоятельства по политическому ранжиру, но следует обратиться к мирному китайскому Плану 12 пунктов и рассмотреть их целокупно.

И тогда, я уверен, положение граждан улучшится.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Пух патриот04.06.23 16:30
Пух
04.06.23 16:30 
в ответ adada-inn 04.06.23 14:07
Полагаю, нам не следует выстраивать все эти обстоятельства по политическому ранжиру, но следует обратиться к мирному китайскому Плану 12 пунктов и рассмотреть их целокупно. И тогда, я уверен, положение граждан улучшится.

Российское правительство не хочет этого делать. Ему не нравиться этот план, особенно его первый пункт. Поэтому положение граждан будет только ухудшаться

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
adada-inn коренной житель04.06.23 17:06
adada-inn
04.06.23 17:06 
в ответ Пух 04.06.23 16:30

Правительства правительствами, а народы народами.

В идеале их интересы совпадают, но в жизни могут в каких-то деталях и расходиться.

Ближайший пример -- Украина. Когда интересам второго по численности коренного русского народа политика националистически ориентированного государства перестала соответствовать, мы осуществили революцию и отвергли органически чуждую нам бандерскую власть в ряде регионов.


А вот России деструктивная революция ныне и в ближайшие десятилетия не грозит, ибо ее государствообразующий (см. Конституцию) русский народ за прошедшие столетия зарекомендовал себя искусным и способным учитывать интересы и других народов.

Если кто-то в последнем усомнится -- готов процитировать соответствующий фрагмент из книги небезызвестного лорда Керзона (Curzon,George N., "Russia In Central Asia In 1889 and the Anglo-Russian Question",1889).


Обращайтесь.


 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
bujann патриот04.06.23 18:08
bujann
04.06.23 18:08 
в ответ Пух 04.06.23 16:30
Российское правительство не хочет этого делат

Как раз российское руководство и поддерживает план мирного урегулирования Китая...А вот киевский режим выступает с резкой критикой...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Пух патриот04.06.23 18:15
Пух
04.06.23 18:15 
в ответ bujann 04.06.23 18:08
Как раз российское руководство и поддерживает план мирного урегулирования Китая..

Нет, не поддерживает. Не хочет выводить свои войска с территории Украины.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
bujann патриот04.06.23 18:20
bujann
04.06.23 18:20 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 12:58
Под словом "прошить мозги" я имел в виду долгий путь перевоспитания, освобождения от рабского сознания.

Неважно...любое воздействие на народы считаю неприемлемым...оставьте народам самим решать в каком государстве им жить ...это закреплено уставом ООН...

Любое " перевоспитание" считаю принуждением и навязыванием "рабского сознания"...

Люди не нуждаются в " пастухах"...

Европейские страны ( в том числе и Германия ) подверглись подобному " перевоспитанию"...

Это привело к тому ,что сейчас они в большинстве своем поддерживают войну на Украине ...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
bujann патриот04.06.23 18:24
bujann
04.06.23 18:24 
в ответ Пух 04.06.23 18:15
Не хочет выводить свои войска с территории Украины.

В китайском плане урегулирования нет такого пункта...


https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/2...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель04.06.23 18:56
Signor Molinari
04.06.23 18:56 
в ответ adada-inn 04.06.23 13:58
Вот из этого и предлагается исходить, не подвергая граждан России дискриминации, сегрегации, санкциям и прочим видам насилия, присущим, помнится из истории, обществам, стоявшим на более низких ступенях развития, типа феодальных.

Вы со своим бельмом в глазу все же разглядели феодализм?

Феодализм это не конституция или псевдо научный труд под конкретную власть, и не демократия. Феодализм кругом а демократия может быть и при феодализме у кого нибудь.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель04.06.23 19:14
Signor Molinari
04.06.23 19:14 
в ответ bujann 04.06.23 18:20
Неважно...любое воздействие на народы считаю неприемлемым...оставьте народам самим решать в каком государстве им жить ...это закреплено уставом ООН...Любое " перевоспитание" считаю принуждением и навязыванием "рабского сознания"...Люди не нуждаются в " пастухах"...

Перевоспитание чаще регрессивное чем прогрессивное. История полна примеров когда кого-то завоевывали и делали рабами. Случаи прогрессивного перевоспитания в истории единичны, например США перевоспитывали немцев быть свободными, не получилось.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Пух патриот04.06.23 19:37
Пух
04.06.23 19:37 
в ответ bujann 04.06.23 18:24
В китайском плане урегулирования нет такого пункта... https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/2...

В этом, придуманном рашистскими пропагандистами, нет. А в том , который опубликован на сайте МИД Китая, так он на самом первом месте.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
adada-inn коренной житель04.06.23 20:05
adada-inn
04.06.23 20:05 
в ответ Пух 04.06.23 19:37
А в том , который опубликован на сайте МИД Китая, так он на самом первом месте.

Извольте предъявить ссылку.

Если она будет вести на материал, изложенный не на языках форума, немецком или русском -- представить перевод, хотя бы машинный.

И имейте в виду, что китайский мирный План 12 пунктов включает в себя не одни только их заголовки, но и раскрывающий сущностное содержание этих пунктов текст.


В принципе, мы будем готовы принять от Вас и аутентичный перевод китайского документа на немецкий язык -- только, пожалуйста, проследите, чтобы он не принадлежал "гермашистским" или "украшистским" пропагандистам.

(Для наглядности закавычены слова, в виде исключения использованные абсолютно в том же лексическом стиле, в каком Вы используете свои политические жаргонизмы -- хотя мы и лично я всей душой и против такой лексики, считаем ее на полях ДК неприемлемой и готовы эти слова удалить из поста, как только Вы удалите свои.)

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Пух патриот04.06.23 20:21
Пух
04.06.23 20:21 
в ответ adada-inn 04.06.23 20:05

А вас в гугле совсем забанили? Что вы не можете найти и прочесть план, который так рекламируете?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
bujann патриот04.06.23 20:30
bujann
04.06.23 20:30 
в ответ Пух 04.06.23 19:37
А в том , который опубликован на сайте МИД Китая, так он на самом первом месте.

Уверен,что вы с удовольствием поделитесь этим пунктом...

Хочу лишь сказать,что даже на украинских сайтах такого нет...

https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/ru/mirnyj-plan-kitaja...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Lioness патриот04.06.23 20:36
Lioness
04.06.23 20:36 
в ответ bujann 04.06.23 20:30
Хочу лишь сказать,что даже на украинских сайтах такого нет...

Из Вашей же ссылки

и территориальную целостность всех стран.

Ещё?

и территориальную целостность всех стран.

и территориальную целостность всех стран.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
bujann патриот04.06.23 20:42
bujann
04.06.23 20:42 
в ответ Lioness 04.06.23 20:36

?...

Как это относится к выводу российских войск?...

Если Украина не может сохранить целостность своей страны и люди посредством референдумов хотят отделится от Украины...то причем тут войска РФ?..

Россия уважает территориальную целостность Украины и признает ее границы в пределах ,которые признает их жители Украины...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Lioness патриот04.06.23 20:46
Lioness
04.06.23 20:46 
в ответ bujann 04.06.23 20:42
Как это относится к выводу российских войск?...

Это относится к тому, что они и входить туда не должны улыб

Если Украина не может сохранить целостность своей страны и люди посредством референдумов хотят отделится от Украины...то причем тут войска РФ?..

Как же Вы правы! Браво! Бис! Я сообщу Эдуарду Арнольдовичу, что Вы начинаете писАть разумные вещи! Верю в Вас....

Совершенно верно: при чём тут войска РФ.................

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
bujann патриот04.06.23 21:02
bujann
04.06.23 21:02 
в ответ Lioness 04.06.23 20:46
Это относится к тому, что они и входить туда не должны улыб

С чего это?..вхождение войск на территорию каких либо государств никак ни влияет на целостность границ этих государств...

Если ВСУ вторглось на территорию России ( в Белгородскую обл.) разве это повлекло потерю Россией контроля над этими территориями?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Lioness патриот04.06.23 21:06
Lioness
04.06.23 21:06 
в ответ bujann 04.06.23 21:02
Если ВСУ вторглось на территорию России

Нет, это не ВСУ. Это гражданская война российских граждан.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Signor Molinari коренной житель04.06.23 21:06
Signor Molinari
04.06.23 21:06 
в ответ adada-inn 04.06.23 20:05

Я могу вам вкратце изложить весь дальнейший план урегулирования.

Мирное урегулирование хоть по китайским 12 пунктам, хоть по любым другим будет таковым: С Украины вам просто так соскочить не получится, даже если вы выведите свои войска, хотя и это сделать придется. Украина получит дальнобойные ракеты и потихоньку но больно будет отвечать. Путин сдохнет рано или поздно, власть сменится но станет только труднее. И так будет до тех пор, пока не будет соглашения с западом. Запад просто так беженцев не принимает и никому просто так райскую жизнь не устраивает.

Вы с вашим нападением на Украину попали как кур в ощип.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот04.06.23 21:24
bujann
04.06.23 21:24 
в ответ Lioness 04.06.23 21:06
Нет, это не ВСУ. Это

конечно ВСУ...не понимаю зачем отрицать очевидное?..


РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1].

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!