Deutsch

Положение граждан России

bujann патриот04.06.23 21:25
bujann
04.06.23 21:25 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 21:06

так в чем заключается мирное урегулирование?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
soulmate знакомое лицо04.06.23 21:25
04.06.23 21:25 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 21:06
Я могу вам вкратце изложить весь дальнейший план урегулирования.Мирное урегулирование хоть по китайским 12 пунктам, хоть по любым другим будет таковым: С Украины вам просто так соскочить не получится, даже если вы выведите свои войска, хотя и это сделать придется. Украина получит дальнобойные ракеты и потихоньку но больно будет отвечать. Путин сдохнет рано или поздно, власть сменится но станет только труднее. И так будет до тех пор, пока не будет соглашения с западом. Запад просто так беженцев не принимает и никому просто так райскую жизнь не устраивает.Вы с вашим нападением на Украину попали как кур в ощип.

A что там будет с Крымом - он будет под чьим контролем?

adada-inn коренной житель04.06.23 21:36
adada-inn
04.06.23 21:36 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 21:06
вкратце изложить


"Вкратце изложить" -- документ, аккумулирующий волю китайцев, направленную на мир, но не в том смысле, как его трактуют русо- и россофобствующие украинские ультра-националисты, а том волении, который отвечает интересам, о чем свидетельствуют мировые отзывы о Плане, около трех миллиардов человек?

Это, знаете ли, что-то новенькое, на такие уловки не шли, кажется, и нацистские пропагандисты.


И огромная просьба к Вам: не надо подтасовывать факты и делать вид, что на Украине не было революции, что бандерцы не совершили в ее ходе государственный переворот, что коренной русский народ этой бывшей советской республики (в строительстве и обороне которой он принимал участие, да и еще раньше в Российской империи много в нее вложил) не восстал против ксенофобствующих националистов, чтобы избавить себя от уничтожения -- политического, языкового, физического.


Другими словами, убедительно прошу вести дискуссию корректно, не унижая одни народы и не возвышая над ними других, Основной закон Германии такую дискриминацию не одобряет.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
bujann патриот04.06.23 21:40
bujann
04.06.23 21:40 
в ответ soulmate 04.06.23 21:25
что там будет с Крымом

Крым уже стал частью России...народ Крыма выразил уже свою волю посредством референдума...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
adada-inn коренной житель04.06.23 21:46
adada-inn
04.06.23 21:46 
в ответ soulmate 04.06.23 21:25, Последний раз изменено 04.06.23 21:46 (adada-inn)
A что там будет с Крымом - он будет под чьим контролем?


Если участник, которому адресован этот вопрос не справится с ответом -- дам ориентирующую справку.

Крым как территория и примыкающая к нему акватория, как природный ресурс (а также часть днепровской воды) с момента восстановления в начале 1991 года крымской автономии принадлежал населяющему его двухмиллионному народу, в основной своей массе русскому. И по советским законам этот народ был вправе самостоятельно решать свою судьбу.

При этом в силу того юридического факта, что на референдуме было решено автономию не создать заново в границах УССР, а именно восстановить, на восстановленную автономию была вправе претендовать РСФСР как изначально включавшая в себя воссозданную автономию республика.

На этом пока остановлюсь, но если кто-то попросит более подробно разъяснить суть вопроса о принадлежности -- готов буду пойти ему навстречу.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
soulmate знакомое лицо04.06.23 22:05
04.06.23 22:05 
в ответ bujann 04.06.23 21:24, Последний раз изменено 04.06.23 22:12 (soulmate)
конечно ВСУ...не понимаю зачем отрицать очевидное?..РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1].

Я бы на месте властей Белгородской области прикатил бы ту всю подбитую американскую технику (MaxPro, и тд) в Москву перед посольством США.

Signor Molinari коренной житель04.06.23 22:12
Signor Molinari
04.06.23 22:12 
в ответ bujann 04.06.23 21:25
так в чем заключается мирное урегулирование?..

Россия развязала империалистическую войну со всем коллективным западом.

Немного зная запад могу предположить, что России придется идти туда, не знаю куда, договариваться с теми, не знаю с кем. Но если Россия не начнет искать всех и договариваться со всеми по одиночке, и со всеми вместе, ей соскочить с Украины не дадут.


Мне думается, что возможно после Путина, (когда и как понятия не имею) российские политики придут к выводу, что надо "выбрать" президентом России украинца, для того, чтобы малыми потерями решить конфликт. Тогда запад останется с носом. Только запад дремать не будет и на самотек дело не оставит. Предположить вариантов что может вообще произойти много. Я думаю, что запад считает, что естественный и самый подходящий способ развития Европы, это всем вместе. А еще проще, западные феодалы ни власть, ни деньги терять не хотят. Они собираются развиваться из феодализма в более что то современное несколько тысяч лет. Такое развитие требует бесплатные для них ресурсы.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель04.06.23 22:13
Signor Molinari
04.06.23 22:13 
в ответ soulmate 04.06.23 21:25
A что там будет с Крымом - он будет под чьим контролем?

Крым разменная монета для политиков.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Lioness патриот04.06.23 22:17
Lioness
04.06.23 22:17 
в ответ bujann 04.06.23 21:24
не понимаю зачем отрицать очевидное?..

Ну... я ... не ... знаю... зачем... Вы .... это .... делаете....................................................

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
soulmate знакомое лицо04.06.23 22:18
04.06.23 22:18 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 22:12, Последний раз изменено 04.06.23 22:18 (soulmate)
Они собираются развиваться из феодализма в более что то современное несколько тысяч лет. Такое развитие требует бесплатные для них ресурсы.

Значит на Западе феодализм с васалами, а у России империализм? Вам, ученик Нострадамуса, надо как-то определиться - или вернуться в свое (его) время или уже в 21 веке оставаться.

Signor Molinari коренной житель04.06.23 22:18
Signor Molinari
04.06.23 22:18 
в ответ adada-inn 04.06.23 21:36
"Вкратце изложить" -- документ, аккумулирующий волю китайцев, направленную на мир, но не в том смысле, как его трактуют русо- и россофобствующие украинские ультра-националисты, а том волении, который отвечает интересам, о чем свидетельствуют мировые отзывы о Плане, около трех миллиардов человек?Это, знаете ли, что-то новенькое, на такие уловки не шли, кажется, и нацистские пропагандисты.И огромная просьба к Вам: не надо подтасовывать факты и делать вид, что на Украине не было революции, что бандерцы не совершили в ее ходе государственный переворот, что коренной русский народ этой бывшей советской республики (в строительстве и обороне которой он принимал участие, да и еще раньше в Российской империи много в нее вложил) не восстал против ксенофобствующих националистов, чтобы избавить себя от уничтожения -- политического, языкового, физического.Другими словами, убедительно прошу вести дискуссию корректно, не унижая одни народы и не возвышая над ними других, Основной закон Германии такую дискриминацию не одобряет.

А я с вами спорю? Нет. Пусть все так и есть. И что?

Вы ищите спасительную соломинку за которую можно ухватиться, так в большой политике не поступают.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель04.06.23 22:24
Signor Molinari
04.06.23 22:24 
в ответ soulmate 04.06.23 22:18
Значит на Западе феодализм с васалами, а у России империализм? Вам, ученик Нострадамуса, надо как-то определиться - или вернуться в свое (его) время или уже в 21 веке оставаться.

Империалисты были и при рабовладельческом строе. Империалисты это завоеватели и создатели империй. Какой строй значения не имеет.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель04.06.23 22:38
Signor Molinari
04.06.23 22:38 
в ответ soulmate 04.06.23 22:18

Сейчас мне думается у всех феодальный строй. Он не одинаков, у кого то рабства больше, у кого то меньше, у кого то феодалы более рачительные у кого-то бандиты и воры ...

Тут один товарищ вызвался доказать, что феодального строя нет, но какой тогда строй есть указывает на коститу... контиту... проститу... , вообщем на надпись на заборе. Он искренне считает, и даже приводит научные доказательства, что то что напишут на заборе, то забор сразу тем и станет.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
adada-inn коренной житель05.06.23 00:05
adada-inn
05.06.23 00:05 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 22:38

В связи с очередными коликами припомнился один случай, давнишний, еще при Советах, когда одна женщина жаловалась другой на тогдашнее не вполне удовлетворительное гражданское положение: вижу, говорит, на сарае написано "феодализм", я, говорит, туда, а там дрова.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
bujann патриот05.06.23 07:54
bujann
05.06.23 07:54 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 22:12
Немного зная запад могу предположить, что России придется идти туда, не знаю куда, договариваться с теми, не знаю с кем. Но если Россия не начнет искать всех и договариваться со всеми по одиночке, и со всеми вместе, ей соскочить с Украины не дадут.

зная Россию...могу предположить,что российские войска просто продолжат выполнять поставленные задачи...а Запад сам прибежит договариваться...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель05.06.23 08:37
Signor Molinari
05.06.23 08:37 
в ответ bujann 05.06.23 07:54

Согласен. Я даже не сомневаюсь, что у запада такой обманный ход прибежать первыми есть.

Вопрос только, чья империя поглотит другую? ЕС империя поглотит Российскую империю, или Россия поглотит ЕС?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель05.06.23 08:55
Signor Molinari
05.06.23 08:55 
в ответ Signor Molinari 04.06.23 22:38, Последний раз изменено 05.06.23 09:08 (Signor Molinari)

Феодальный строй - деление людей на социальные группы. (высшую власть, вассалы, и низшая группа все кто работает)


Во время великой французской революции росчерком пера "отменили феодальный строй"(отменили деление людей на социальные группы). Но отменить социальный строй невозможно. Так что же произошло? Произошло следующее:

1. Высшая власть перестала передаваться только по наследству. В наше время высшая власть избирается или как и раньше передается.

2. Вассалы это вся силовая и бюрократическая группа. В вассалы также выслуживаются или места перепродают, передают ...


Но феодальный строй как был так и остался. При этом у всех есть демократия(у кого больше, у кого меньше), автократия(у кого больше, у кого меньше), диктатура(у кого больше, у кого меньше)

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот05.06.23 09:09
bujann
05.06.23 09:09 
в ответ Signor Molinari 05.06.23 08:37
Вопрос только, чья империя поглотит другую? ЕС империя поглотит Российскую империю, или Россия поглотит ЕС?

Никто никого не проглотит...окромя Украины...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель05.06.23 09:17
Signor Molinari
05.06.23 09:17 
в ответ bujann 05.06.23 09:09

А я думаю вопрос только - когда?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
adada-inn коренной житель05.06.23 09:25
adada-inn
05.06.23 09:25 
в ответ Signor Molinari 05.06.23 08:55

И что, и к чему этот оффтоп?

А если я вдруг тоже начну оффтопить, пространно рассуждать о первобытно-общинном строе, точить лясы о нем

— эти лясы будут свидетельствовать, что, скажем, в Ватикане живут, здравствуют и раскатывают на джипах первобытные общинники?

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!