Война.
А в панике от непонимания, за что же их наказывают.
Нет, в панике от войны. От ужаса, что ничего не могут против этого ни сказать, ни сделать.
P.S. Ещё вспоминаю где-то лет 5 назад ехала с одним таксистом в Москве. Я написала потом в систему резко отрицательный отзыв. Это был просто полный бред, что он нёс про войну и про сволочных европейцев и американцев, которые хотят захватить наше народное добро, то есть ископаемые, и про ядерную войну.
они не виноваты в действиях их политиков!
виноваты. По крайней мере те, кто открыто поддерживает
их действия. А таких , по моему мнению, большинство.
У меня кузен в россии, в 2014 году хлопал в ладоши всему,
что происходило. Сейчас тихо сидит на @опе, даже не позвонил
узнать " что и как " там с его родственниками в Украине.
В чем можно обвинить запад, так это в мягкотелости. Боязни рассердить кремлёвского диктатора,но никак не в раздувании конфликта. Недорогие рассияне с этим сами неплохо справлялись
Глядя назад, достаточно было Украине и Грузии в 2008 предоставить ассоциированное членство в НАТО, и всё, никакая война была бы невозможна, путлер труслив до невозможности
Полностью согласен.
у меня совсем другая картина с подругами из России. Не
я на инстаграме, прослеживаю такую ситуацию. Росияне откровенно не понимают, что от них хотят. И почему их поливают грязью. И сердечки… любовь… мимими… закроемся в своем радужном мирке и мы не хотим войны. Какие все люди злые вокруг)))) что сыпят на нас проклятиями.
моя подруга в России говорит, что мы не те источники инфо слушаем. Что все хорошо. Жизнь идет дальше! Что все что я говорю- это перебор. И что все нормально у них! И что хрен с ними, с богачами и олигархами, если их накажут санкциями. 🙄 что неделю две и все наладится))))🙄
Я не знаю, что там произошло. 😬и каким образом. Растеряны последние капли ума.
Все математически просто. Есть славяне. Если славянин позволил охмурить себя до такой степени что он готов убивать других славян и реально желает им смерти, то он просто не прошел это испытание, специально для него приготовленное. Он согласился на уничтожение своих славян, то есть фактически на свое собственное уничтожение. Вот собственно и все, остальное это детали конкретного урока, которые по сути не имеют никакого значения.
Нет, в панике от войны. От ужаса, что ничего не могут против этого ни сказать, ни сделать.
Естественно. Войны они никак не ожидали. У них был фюрер который обещал вернуть всё предательски отобранное англосаксами и восстановить великую империю
И они никак не ожидали что за это придётся платить
Не тот немецкий, а российский, но смысл тот-же.
Думаете их Донбасс интересует? Да большинство его даже на контурной карте не покажет
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Все математически просто.
Будьте любезны, приведите плиз ваши простые математически расчеты здесь.
Есть славяне.
Президент Украины не славянин, строго говоря. И никого это в Украине не интересует. Braveheart.
А российская выцветшая моль со свинячими глазками славянин, но трусло еще то.
Ненависть - не снайперская винтовка, она редко бьет точно в цель. Ненавидеть русских, поддерживающих Путина, неконструктивно. Это как ненавидеть заразных больных.
Предлагаете их изолировать?
Так они изоляцию заразных и принимают за ненависть
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
У них был фюрер который обещал вернуть всё предательски отобранное англосаксами и восстановить великую империю
Ещё раз повторяю: нет. У меня нет таких знакомых, которые бы верили в российского лидера и в светлое будущее с ним.
И сейчас они в ужасе не от неисполнившихся надежд. Они в ужасе от происходящего, от неожиданной глупости высокопоставленного человека и в ещё большем ужасе, что неподвластны это остановить.
Но я точно так же утверждаю, что за Путина большинство. Реальное большинство из активных избирателей, а остальные только безразличная масса.
Своих знакомых я стыдила, что не ходят на выборы. Зачем ругать Путина, если ты игнорируешь демократические правила и только отмахиваешься, что ходить и выбирать бесполезно? Ну вот... доневыбирались.
"Они в ужасе от происходящего, от неожиданной глупости высокопоставленного человека и в ещё большем ужасе, что неподвластны это остановить."
Вот в этом и несть основная проблема.... Россияне так запуганы действующей в Росии властью силовиков, что бояться что либо предпринимать..
Именно сейчас, когда армия и росгвардия на войне, а руководство страны в растерянности, самое время начать массовые демонстрации и забастовки.. То есть просто приходить на работу и ничего не делать, бойкотировать любые приказы начальства.. И результат превзойдет все ожидания.. Но это надо делать посвсеместно и массово..Не пойму, чего ждет Дальний восток и восточносибирский регион.. Жители Хабаровска 3 месяца ходили на демонстрации в поддержку Фургала.. Сейчас они могли бы легко взять власть в сои руки, скинув губернатора...
самое время начать массовые демонстрации и забастовки
Да, совершенно верно. Сейчас надо раскачивать Россию, все больше и больше. И тогда придет он - "Бесмыссленный и Беспощадный", Русский Бунт. А там уже точно не
до Украины будет.