Война.
а еще там венгерских и словацких школ не хватает!!
Нужно вмешаться!!!
свои проблемы увеличения нищеты и быта уже решили,
теперь всем вокруг помогают !
вы действитель считаете что одно государство/РФ имеет право приходить и требовать, в военном порядке что то от другого - это большая глупость и отречение от реальность
ну, американцы то приходят и "требуют", причем именно что в "военном порядке".Кстати, из Ирака они, вроде, до сих пор не ушли? А Ирак вроде даже с США не граничит.
Так что всё нормально - Россия делает всё то-же самое, что и весь "цивилизованный мир". Почему Россия не может копировать западные стандарты поведения?
Присланные из РФ титушки и уголовники из местных, ( в тех местах где я родился где то треть судимых и даже одни бывший през. ) стали незабесплатно кричать "Россия спаси! ". По приказу ФСБ они ставили оружие в жилых кварталах, стреляли по ВСУ в присутствии российских пропагандонов, а если ВСУ не отвечало стреляли по своим же сами.
Вы прочитайте ещё раз и внимательно эту нецензурную галиматью, может поймёте, что текст методички писал неграмотный идиот.
Треть судимых в месте вашего рождения уже порождает сомнения в адекватности всей остальной писанины. Что делали регулярные войска среди уголовников?.
Оружие в жилых кварталах я видела на вчерашних фотографиях Киева, это особенность поведения ВСУ, которая стреляет снарядами по жилым домам и прикрывается безоружными людьми.
За 8 лет уже все поняли что
Такое современный укрофашизм: Азов, Айдар, Бандера, Шухевич, УПА/ОУН - факельные шествия с нацистской символикой.
БАНДЕРА - национальный герой, УПА - и дивизия СС Галичина - преступные организации.,
И детей ведь в эту клоаку тянете:
Они сами себя определяют и не скрывают своего членства в нацистских организациях и своих идеологических установок.
очередной тухлый пригожинский фейк. В РФ таких половина населения которые Крым наш кричат и сейчас в танках и БМП атакуют Украину. Вы, кстати, тоже нацистка тк. поддерживаете их преступления.
«России давно нет обменников.«
Он хотел написать « не будет», и это пожалуй верно. :)
Зачем фейки постите ? Без позывных как гопники общаются.
Italiens Ex-Premier Renzi fordert Merkel als Vermittlerin in Ukraine
Не надо лохматить бабушку!
Так что всё нормально - Россия делает всё то-же самое,
Россия не цивилизованный мир а Пенесуэла с ракетами.
Почему Россия не может копировать западные стандарты поведения?
Сначала копируется канализация, демократия, высокий уровень науки и технологии ну итд. а потом бы все соседние страны стояли бы в очередь с такой страной дружить и торговать.
Почему Россия не может копировать западные стандарты поведения?
сорри что прямо: действительно такие тупые что бы только копировать?
только дурак верит что Украину приняли бы в НАТО/EC в ближайщие лет Нцать - а вы/РФ уже этого боитесь.
еще раз - вам уже не рады, так понятно ?!
Украина это другое государтво, у себя идите разбирайтесь.
ни венгры ни румыны ни поляки в Украине по нац признаку не притеснены абсолютно
Ну,безусловно.Кто ж сомневается. Задача уничтожение русских.Ослабление России. И не делайте вид,что вы это не знаете.
«А Ирак вроде«
Захватил и разграбил Кувейт, обстреливал ракетами Израиль, травил шиитов и курдов газами, мастерил атомную бомбочку.
Или здесь помним а здесь нет, а там рыбу заворачивали?
кондовой такой тухлой ( вы очень точно определили) ненависти.
Вот с этим не согласен. Ненависть продуманная и аргументированная.
В РФ таких половина населения которые Крым наш кричат и сейчас в танках и БМП атакуют Украину. Вы, кстати, тоже нацистка тк. поддерживаете их преступления.
кстати да, явно просматриваются националистические нотки.
На пороге её мы похоже уже стоим
Кто остановит ядерный шантаж Путина? "Грани времени"
Задача уничтожение русских.Ослабление России. И не делайте вид,что вы это не знаете.
Как же так , половина примерно личного состава ВСУ этнические русские а РФ прислала от "хунты спасать" чеченцев?