Война.
ой, да не бойтесь! Под свифтом вы западу сподручнее.
А вот самолётики ваши уже в Европу не полетят. Закрыли для них небо Европы, ага🤴
Шайка наркоманов Киевская а то что бритты построили базу это хорошо это пригодится 
От страха. Перед пеклом.
 А Вы знаете что такое "пекло"? если нет? от меня для Вас. 
Это когда работает 10 установок залпового огня по одному квадрату в 200 на 200, сверху камикадзе беспилотники ищут кто остался. А бежать некуда.
 Вот это пекло.
 
Ната(ша) решила умереть за украину ну ты дывысь...первыми в атаку побегут полагаю по старой традиции германцы 
акрыли для них небо Европы, ага
 А как бриты в Китай полетят или в Таиланд? неужели через Африку? Ведь РФ транзит по югу тоже закроет. Вернее уже закрыла. 
Чё ты с ними споришь. Всё ОК. Украинская бригада заходит в Донецк, люди с Донецка повсеместно предлагают помощь аж удивляет ... Под Киевом тысячи погибших окупантов. Идут бои. Украина готовит контрнаступление с целью демилитаризации ... Война это ужасно, но не Украинцы её выбрали напав скидывае бомбы и ракеты утром пока все спят  . Так шо спорить тут уже неочем, при Путине я лично будущего для России не вижу ... Персональные санкции от ЕС ... Путин от президента молодой но уважаемой страны опустился до Гиркина а РФ превратил в ЛДНР. Прескорбно это.
. Так шо спорить тут уже неочем, при Путине я лично будущего для России не вижу ... Персональные санкции от ЕС ... Путин от президента молодой но уважаемой страны опустился до Гиркина а РФ превратил в ЛДНР. Прескорбно это.
Шо уже разбомбили высокоточным оружием англосаксонскую свинарню 
Чё ты с ними споришь. Всё ОК.
А я почему-то думал, что мы разговариваем!? Обмениваемся мненияи т.с. Если ты не против, мы продолжим без твоих указаний. Если что, подключайся. Я за всегда рад тебя слышать.
 Форум это просто форум. 
Азов уже бежит.
Этим нельзя дать сбежать. В инете полно видосов с их "геройствами". Как они людей к крестам привязывают и живьём сжигают. Предварительно прочитав свой приговор - за сепаратизм.  Мрази фашистские.
н.п.
Из Зеленского анго-саксы сделают сакральную жертву.
Это будет Скрипали 2.
Исчезнет бесследно, а повесят на Путина.
Ну теперь ждите НАТО.
НАТО не поможет украинским нацистам. Они так и не поняли, что они для "цивилизованного Запада" не более чем расходный материал.
Бритты почешут бритые темечки и начнут хлопать себя по ляжкам-а нас то за шо и мы ж теперь будем испытывать убытки и боль 
НП
💬 Нужно сесть за стол переговоров и договариваться, — Терехов
Как запел
И русский смотрю теперь в моде
"Я спрашиваю, что за стриха?
В глаза смотреть!"
Чего орешь? На, вот
Профиль cmpuxa (коренной житель): 
  https://my.germany.ru/1024854
 https://my.germany.ru/1024854
					
Имя: Nikita
Где находится: Hessen (On the river)
					
						День рождения:1 декабря    	
	 Стрелец
	 	
	 Стрелец
	
					
Зарегистрирован(а):05.06.12 21:31
Друзей:0Сообщений:2845
Удовлетворилась?
Какой нибудь из него охранников плеснёт ему в чай новичка а обвинят злого Путина а кого ещё 

 
 
 
  
 
 
  
 

 
    
 
 
  
  Zurück
 Zurück Liste
 Liste