Война.
"Европейцы"...к примеру...
Предвижу ваш вопрос как?
Отвечаю: они не поставляют требуемого оружия...не дают требуемого количества денег...
Требуемого от значения " требуется", хотя Зеленский прям все это " требует"...
США ... тоже...потому что тоже не оказывают требуемой помощи...Вообще американцы грамотно слились... Переключились на Китай...
Азовцы,дали многочисленные показания. Может за это их накрыли в лагере?
Три месяца ждали пока украинские военнослужащие наддадут многочисленные показание? Логика у Вас...
----------
После того как весь мир облетели кадры истязаний и казни украинского военнопленного, The Insider и Bellingcat занялись поиском виновных. Bellingcat удалось установить, что издевательства над военнопленным происходили на территории санатория «Приволье» в Луганской области и что в пытках участвовали боевики из батальона «Ахмат». The Insider поговорил с главным участником истязаний, тувинцем по имени Очур-Суге Монгуш (1993 года рождения), он пытался отрицать свою причастность, но выдал себя, запутавшись в показаниях.
снимал новые видосики где-то во Львове.
Дойдут и до Львова...
Если бы он подписал типа мир, то кадыров бы уже снимал новые видосики где-то во Львове.
А на данный момент, как говорится не..й шастать.
может и снимал бы. но печаль от этого была бы азовцам и прочим нацикам а мирное население жило бы спокойно. в целых домах, с работой и стабильной гривной.
Чего только не придумают путиноиды.
Tы в украинском МО работаешь и знаешь что требуется и что поставляется?
Вообще американцы грамотно слились... Переключились на Китай...
Вы не поверите, я только об этом хотел написать. Украину "перенапрягли" на ЕС, на фон дер Ляйн и Борреля. Разбирайтесь ребята с ней сами. У нас Президент болеет и нам не до этой "варварской страны". Уже и "Химерсы" не поставят и денег не дадут, ну от страны "Украина" штаты освободились. "Дональд Рейген" наблюдает за маневрами Китая. А что он еще может!?
Зеленский уже не к штатам а к ЕС обращается напрямую понял(штатам он не нужен), что его "кинули" на 8 лярдов помощи обещанной от ЕС и он не знает как платить зарплату своим чиновникам. Вот проблема!!!
DW сообщает: Евросоюз перечислил Украине 1 млрд евро макрофинансовой помощи
Миллиард евро, выделенный ЕС, должен помочь Украине "удовлетворить свои неотложные финансовые потребности после неспровоцированной и неоправданной агрессии со стороны России", подчеркнула глава Еврокомиссии.
Спасибо СВО за открытие глаз на происхождение Ковида. США пора брать за яйца кузнечными клещами
COVID-19 – СДЕЛАНО В АМЕРИКЕ: ДОКАЗАНО МИНОБОРОНЫ
https://tsargrad.tv/articles/covid-19-sdelano-v-amerike-do...
Азовцы,дали многочисленные показания. Может за это их накрыли в лагере
Если бы пленные уже дали "разоблачающие ВСУ" "показания своим захватчикам, а для этого было уж более чем достаточно времени, то они должны были быть засвидетельственны и могли бы далее служить доками в суде. Какой смысл тогда ВСУ их уничтожать, когда все показания уже даны?
Проблема же сейчас в том, что кто может например, доказать, что пленных не пытали они не сделали признания под пытками? где анализ судэкспертизы? почему не погибли охранники, если это был не запланированный взрыв?
РФ рвало тельняшку на груди, хотела судить "нацистов", так больше похоже на то, что решили и судами не заморачиваться, казнить без следствия, показательно. и то что после пыток, вполне вероятно. Тогда это
военное преступление РФ. Им вобще все пофиг. Для меня очевидно, что РФ было выгодно их уничтожить.
Не знаю! Что я пропустил? Просветите ,пожалуйста! Слышал,но слухи это не есть факт!
Три месяца ждали пока украинские военнослужащие наддадут многочисленные показание? Логика у Вас...
всу обстреливали еленовку как только там пленных разместили. с химарсами дострелили таки. и сейчас продолжают обстреливать - в госпиталь попали.
ДОКАЗАНО МИНОБОРОНЫ
Ты «волну не гони» там всё не так уж и прозрачно как ты предполагаешь.Эта «царьград» пресса еще та «охотник за сенсациями» Верить каждой помойке и выделять это как «истина в последней инстанции» не нужно. Китай молчит об этом. Значит и нам не нужно в это соваться. Если есть терпение то нужно просто подождать. На фоне последних событий. Китай уже перешел к другой тактике.
Если бы пленные уже дали "разоблачающие ВСУ" "показания своим захватчикам, а для этого было уж более чем достаточно времени, то они должны были быть засвидетельственны и могли бы далее служить доками в суде. Какой смысл тогда ВСУ их уничтожать, когда все показания уже даны?
Проблема же сейчас в том, что кто может например, доказать, что пленных не пытали они не сделали признания под пытками? где анализ судэкспертизы? почему не погибли охранники, если это был не запланированный взрыв?
РФ рвало тельняшку на груди, хотела судить "нацистов", так больше похоже на то, что решили и судами не заморачиваться, казнить без следствия, показательно. и то что после пыток, вполне вероятно. Тогда это военное преступление РФ. Им вобще все пофиг. Для меня очевидно, что РФ было выгодно их уничтожить.
для суда нужны живые свидетели. они есть и будут давать показания публично.
в массовые пытки никто не поверит на фоне массовых видео с живыми пленными которые бодро рассказывают что у них все хорошо, кормят первым вторым и компотом.
большинство пленных добровольно пойдут на сотрудничество тк дома на украине их ждет или повторно фронт или тюрьма за сдачу в плен.
если бы он подписал мир в самом начале то выгадал бы для украины те условия
в начале- это до 24 февраля?
или после первых ракет?
или после Гостомельского десанта?![]()
Да, Дим, напоминаю. За Бучу придется ответить. Причем отвечать придется всей России и долго.
в начале- это до 24 февраля?
Отсчет ведется от 21 февраля 2014 года, когда послы от ЕС подписали соглашение с Януковичем и потом это всё "смыли в унитаз"
в массовые пытки никто не поверит на фоне массовых видео с живыми пленными которые бодро рассказывают что у них все хорошо, кормят первым вторым и компотом.
никто это кто? и зачем верить? Судмедэкспертиза это не вера в бога, это голимые факты и анализы. Где они?
нп
«
Дело в шляпе. Cадистом, истязавшим украинского военнопленного, оказался наемник из батальона «Ахмат» Очур-Суге Монгуш
The Insider
5 August 2022После того как весь мир облетели кадры истязаний и казни украинского военнопленного, The Insider и Bellingcat занялись поиском виновных. Bellingcat удалось установить, что издевательства над военнопленным происходили на территории санатория «Приволье» в Луганской области и что в пытках участвовали боевики из батальона «Ахмат». The Insider поговорил с главным участником истязаний, тувинцем по имени Очур-Суге Монгуш (1993 года рождения), он пытался отрицать свою причастность, но выдал себя, запутавшись в показаниях.»
https://theins.ru/politika/253767




Liste