Deutsch

Война.

Kaxowka коренной жительВчера, 21:21
Вчера, 21:21 
в ответ Клячка Асина Вчера, 20:50
А турки азиаты с Уралa

То естъ угро-финны, предки московитов.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
fiona4 коренной жительВчера, 21:27
fiona4
Вчера, 21:27 
в ответ Клячка Асина Вчера, 21:03

a у вас на лицо странные понятия об обработке и интерпретации статистических данных.
Сколько в процентном отношении европейцев и американцев и за последний год подало заявления на вид на жительство? Что то вы умолчали.
Про 10 мил. украинцев это конечно круто или вы с какого года считали?

bujann патриотВчера, 21:27
bujann
Вчера, 21:27 
в ответ vlawr Вчера, 21:00
таки Вы, как и достаточно большое количество россиян, странно устроенны ...хммм

Да что же тут странного?..

Я как и все россияне верим в доброту и справедливость...верим в Бога...хотим создать рай на земле...

Влавр...а зачем нужно было Зеленскому как Гитлеру создавать свою церковь?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Пух патриотВчера, 21:32
Пух
Вчера, 21:32 
в ответ Клячка Асина Вчера, 21:03
В Россию переехали 10 млн украинцев,

Вы уж не стесняйтесь. Здесь все свои. Пишите сразу 100 миллионов.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
resort коренной жительВчера, 21:33
Вчера, 21:33 
в ответ Клячка Асина Вчера, 21:03
Видимо у вас какое-то странное понятие об адекватности. В Россию переехали 10 млн украинцев

Потому что ВС РФ сравняли с землей их города. А потом приходят на форумы этого сайта с вопросом, как перебраться из РФ в Германию.


и все больше европейцев и американцев подают заявления на вид на жительство.

Депардье вспомнили?

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
fiona4 коренной жительВчера, 21:37
fiona4
Вчера, 21:37 
в ответ resort Вчера, 21:33, Последний раз изменено Вчера, 22:09 (fiona4)
Потому что ВС РФ сравняли с землей их города

причем у многих родственники в России, людям деваться было первое время некуда от бомб.
Посмотрели бы мы, куда Клячка бы побежала в такой ситуации. А, Клячка? Неужели бы как "адекватная", сразу в загнивающую Германию махнули бы?

Пух патриотВчера, 21:42
Пух
Вчера, 21:42 
в ответ vlawr Вчера, 21:10
марш " Голубой дивизии" копия советской " Катюши"! ну или наоборот ...улыб

А действительно. Мелодия обалденно похожа.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
fiona4 коренной жительВчера, 21:43
fiona4
Вчера, 21:43 
в ответ bujann Вчера, 21:27
.верим в Бога.

от вашего "бога" запашок какой-то падальный.

bujann патриотВчера, 22:15
bujann
Вчера, 22:15 
в ответ fiona4 Вчера, 21:43

А украинский ?..Пахнет Диором?..

Мне только не понятно...Ну создали свою религию...ну постройте тогда свои церкви...Зачем российские церкви то захватывать ?..

Что...денег нету?..

Какая то ворованная религия получается...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Клячка Асина коренной жительВчера, 22:24
Клячка Асина
Вчера, 22:24 
в ответ bujann Вчера, 22:15

Смеетесь? Что когда Украина создала в своей истории? Даже на шару подаренное государство ухитрились разворовать и распродать и до войны докатиться. Это же народ, которому все по жизни должны )) подростки

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
fiona4 коренной жительВчера, 22:43
fiona4
Вчера, 22:43 
в ответ bujann Вчера, 22:15
Что...денег нету?..
Какая то ворованная религия получается...

то есть бог в вашем понимании всенепременно деньги "сосатъ" должен? Бог для вас - это построенная церквушка и поп ряженный?

Клячка Асина коренной жительВчера, 23:44
Клячка Асина
Вчера, 23:44 
в ответ fiona4 Вчера, 22:43

Такая ненависть в православию выдает иудейку, предки которой предали Христа. Гонимы и ненавидят за это того, кого предали

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
Magadaner патриотСегодня, 00:08
Magadaner
Сегодня, 00:08 
в ответ Клячка Асина Вчера, 23:44

Ну вот - как говорит одна бображорка: ЧТД.

Может не все русские патриоты антисемиты, но все zапутинцы - определённо такие.

Фашисты+антисемиты=?

Жалкий косплей 3.Рейха.

liar, thief, murderer must die
Клячка Асина коренной жительСегодня, 00:18
Клячка Асина
Сегодня, 00:18 
в ответ Magadaner Сегодня, 00:08

вы уж определитесь. То Путина обзывают евреем, и друзья его евреи, а как тогда запутинцы могут быть антисемитами? Уж определитесь

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
uscheswoi_82 коренной жительСегодня, 00:20
uscheswoi_82
Сегодня, 00:20 
в ответ Клячка Асина Вчера, 20:18

Понимаете ли, я не люблю Россию и русских не из-за того что я рассист, а просто после войны сильно ухудшилось отношения немцев к нам приезжим. Хоть я и мои родители уже граждани Германии, но для немцев мы всё равно не немцы, а русские, да и у нас фамилия чисто русская. Поэтому к нам постоянно звонят какие-то дети в дверь, что-то говорят на баварском и убегают. А всё виной является война, которую развязал ваш президент Путин. Только из-за плохого отношения в Германии к русским в Германии я в Россию не хочу ехать. Потому-что у вас в России ничего вообще нет, поэтому у вас там дети и подростки без дела ходят по улицам. Я не хочу так бедно жить как средностатический россиянин. Поэтому вы запад не навидите от зависти, потому-что жизнь в России плохая, а на западе хорошая. Я общался в соцсетях с россиянами, они завидуют мне сильно, когда я рассказываю как хорошо живу в Германии.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной жительСегодня, 00:35
uscheswoi_82
Сегодня, 00:35 
в ответ Клячка Асина Вчера, 20:18, Последний раз изменено Сегодня, 00:37 (uscheswoi_82)

Мне не нравится Путин и его друзья только потому, потому-что по ютуб каналу Алексея Новального Алексей Навальный рассказал как на саом деле живут Путин, Медведев, и его друзья олигархи. Александр Литвиненко писал в своей книге что Путин педофил, и что дома в Росссии в 90х-2000х гг. взрывало ФСБ по просьбе Путина, чтобы начать войну в Чечне. Просто Чечня хотела отсоеденится от России, а Путин не хотел этого якобы. Народ живёт очень бедно, а Путин на много лучше. Путин выглядет на много моложе среднестатестического россиянина, потому-что у Путина есть куча врачей, у которых он обследуется. В России народ не верит словам Навального, а Путин боится произнести имя Алексей Навальный, вместо Навальный он часто говорит "этот человек". Около 10% были за Навального.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной жительСегодня, 01:07
uscheswoi_82
Сегодня, 01:07 
в ответ Клячка Асина Вчера, 20:18

Для Украины, для всего мира, для россиян в России, а так-же для русскоговорящих в Германии будет самое лучшее, если Путин уйдёт в отставку. Весь мир устал от этой как у вас в России называют СВО! Во многих странах Путина за агрессию называют военным преступником и диктатором.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Клячка Асина коренной жительСегодня, 01:17
Клячка Асина
Сегодня, 01:17 
в ответ uscheswoi_82 Сегодня, 00:20

Нам плевать на вас, если честно, вы выбрали страну и живите там. Не надо к нам ехать ни в каком случае. Разбирайтесь с хорошими немецкими детьми, которые срут вам под дверь. И не жалуйтесь. Сменить фамилиюне сложно. Например, Иванов может стать Фонивановым )) Никто вам не завидует. Кто завидовал -давно уехал.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
Клячка Асина коренной жительСегодня, 01:21
Клячка Асина
Сегодня, 01:21 
в ответ uscheswoi_82 Сегодня, 01:07

А почему россияне должны ориентироваться на мнение чужих намнародов, неадекватных правитеств чужих нам стран? А мы, россияне,хотим, что ушел зеленский,макрон, фондерляйн и остальные западные нацисты. перестали давать оружие украине. И тогда война закончится. И так будет лучше все у миру

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
Клячка Асина коренной жительСегодня, 01:25
Клячка Асина
Сегодня, 01:25 
в ответ uscheswoi_82 Сегодня, 00:35

очнулись. Навальный уж помер давно. И все сразу в России о нем забыли. Не думаю, что Навальный был в гостях у Путина и знает как тот живет. Снимите кастрюлю и включите критическое мышление. Далеко не все, что вам показывают и рассказывают, есть правда.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская