русский

Война.

tbd патриот24.02.24 16:37
tbd
24.02.24 16:37 
in Antwort [...] 24.02.24 16:34, Zuletzt geändert 24.02.24 16:41 (tbd)
мне мнение родственников которые жили в тех регионах более весомо, чем мнение РФ и тем более ваше! Вам так понятно?

на форуме часто пишут выдуманные истории, а вы и раньше - лукавили...


странно что вы НЕ желаете "своим родственникам" жить так как и вы в НАТО, вам наверное важно что бы они жили хуже чем вы.


"ваши родственники" чувствуют себя обманутыми рф режимом ?

время идет .. а мирного небо над головой им рф режим так и не гарантирует.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
bujann патриот24.02.24 16:46
bujann
24.02.24 16:46 
in Antwort msch-sc 24.02.24 14:25, Zuletzt geändert 24.02.24 16:50 (bujann)
ничего не буду иметь против , если вы расскажите мне как можно уничтожить целый комплекс Пэтриот.
Отпираясь на мнения военных экспертов.

Вы что действительно думаете,что на Украину поставляли целые комплексы Пэтриот?..

От силу несколько батарей...А как их уничтожить я писал об этом выше...


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=40805616&Bo...


Какой кабель ? Вы в каком веке живете?

Да Пэтриот довольно старая разработка...прошлого века...


Все компоненты «ПЭТРИОТ» смонтированы на трейлерах или грузовиках и полностью мобильны. Между собой они соединяются оптоволоконными кабелями – либо цифровой УКВ-связью по радио. Полное развертывание батареи с нуля занимает менее 1 часа.(ц)


https://dzen.ru/a/Y_Z5Bx51HBhrWlVC

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
[...] постоялец24.02.24 16:48
[...]
24.02.24 16:48 
in Antwort tbd 24.02.24 16:29
что мешало рф режиму не целится в такие жилые застройки,


Наверное законы войны? Любая военная цель подлежит уничтожению.


тем более - зная плохую точность своего оружия ?

К сожалению с этим я не могу согласится, у меня есть информация от очевидцев и свои выводы. Могу только вкратце описать. Ракеты которые целенаправленно попадают по объектам, наносят сумасшедшие разрушения, ракеты которые отклонялись от курса в результате действий ПВО и падали в жилую застройку не приносили огромных разрушений.

Если вы на столько уверены в своем мнени, не стоит защищать его на удобном диване, двигайтесь в окопы.
Apcap коренной житель24.02.24 16:52
24.02.24 16:52 
in Antwort [...] 24.02.24 16:28
какой вы томный, он сказал, что их парафировал,

На какой минуте по таймкоду вашего видео он это сказал?

Пока что двое утверждают, что Арахамия непроизносил утверждаемого вами.


подобные договоренности состоят из длинной юридической цепочки от подписания до внедрения.

Не надо умничать, лучше просвещайтесь. Смотрите в Вики, что значит парафировать.


Да, он не не имел право решать, но он подписал намерения к выполнению

Где этот якобы подписанный документ? Почему его нет на кремлин.ру? Наверное потому, что вы врёте. Да?

Apcap коренной житель24.02.24 16:54
24.02.24 16:54 
in Antwort bujann 24.02.24 16:31
а сами воюют на стороне Украины...

Номера и названия боевых частей вам известны?


[...] постоялец24.02.24 16:57
[...]
24.02.24 16:57 
in Antwort tbd 24.02.24 16:37
на форуме часто пишут выдуманные истории, а вы и раньше - лукавили...

Я писал о Форуме, нет. Это личный опыт.

странно что вы НЕ желаете "своим родственникам" жить так как и вы в НАТО, вам наверное важно что бы они жили хуже чем вы.

Где я живу и что я делаю это сугубо мое дело и тыбя это не касается. Я уже тут писал, но вы выдергиваете только то, что вам интересно, мне важно, чтобы не убили промышленность в Германии и я не лишился рабочего места.

"ваши родственники" чувствуют себя обманутыми рф режимом ?

И это тыбя не касается, вы чет как-то часто границы личного переходите, вам не кажется?

время идет .. а мирного небо над головой им рф режим так и не гарантирует.

Зачем же так откровенно палится, вы только что расписались в том, что у них нет мирного неба, потому что РФ не может их защитить, что означает, что их обстреливает другая сторона конфликта. А казачек то засланный, лейтинант ТБД вам подчетная грамота за содействия от всего ФСБ :)

Если вы на столько уверены в своем мнени, не стоит защищать его на удобном диване, двигайтесь в окопы.
tbd патриот24.02.24 17:09
tbd
24.02.24 17:09 
in Antwort [...] 24.02.24 16:48
Наверное законы войны? Любая военная цель подлежит уничтожению.

какой закон войны одобряет уничтожение жилый застроек в которых живут мирные граждане ?


К сожалению с этим я не могу согласится, у меня есть информация от очевидцев и свои выводы.

конечно у вас они есть.. как и другие лукавства и откровенное вранье


странно что вы защищаете откровенное насилие рф режима и даже не стесняетесь этого факта


понятно что вы - слабо разбираетесь....


вот вам другой вопрос - у рф режим все по плану ? и если да - зачем они запланировали обстрел и жертвы среди своего населения, например белгорода ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
msch-sc коренной житель24.02.24 17:11
msch-sc
24.02.24 17:11 
in Antwort bujann 24.02.24 16:46

Весной прошлого года Россия писала о Пэтриот в Киеве.
На протяжении прошлого года были еще как минимум два сообщения о уничтожении Пэтриот.
Сейчас - еще одни.
То есть это фактически все что есть в Украине.
Объясните мне как в последнее время эти « уничтоженные» Пэтриоты :

- завалили С-34. Новейшие и « непробиваемые» . И целых 3.

- над Азовским морем ИЛ-22.
-ИЛ-76 над Белгородом

- А-50. А эта машина стоит как полк СУ-34 +20 человек экипажа.

Кстати в вашей статье не рассказывается как уничтожить Пэтриот целиком.
Зато есть интересный комментарий :

«Касаемо применения Пэтриот КСА. Хуситы регулярно обстреливают КСА ракетами, при этом это массированные удары в комплексе с применением баллистических и крылатых ракет, а также беспилотников. И Пэтриот их отражает в большинстве случаев, что делает его самым эффективным ЗРК в мире»


tbd патриот24.02.24 17:15
tbd
24.02.24 17:15 
in Antwort [...] 24.02.24 16:57, Zuletzt geändert 24.02.24 17:16 (tbd)
Где я живу и что я делаю это сугубо мое дело и тыбя это не касается.

не "тыбя" а вас.... вы нарушаете правила форума.


И это тыбя не касается, вы чет как-то часто границы личного переходите, вам не кажется?

не кажется, рф режим начал войну против Украины якобы для лучших целей - вы их не знаете.


своим же родственникам планирует очень плохое будущее - вы получается злой человек.


Зачем же так откровенно палится, вы только что расписались в том, что у них нет мирного неба, потому что РФ не может их защитить, что означает, что их обстреливает другая сторона конфликта. А казачек то засланный, лейтинант ТБД вам подчетная грамота за содействия от всего ФСБ :)

у вас своеобразные выводы, врядли похоже на адекватные, в традиционном понятии.


это временно оккупированная территория, она подлежит освобождению... тем более что рф режим уже оставлял свои захваченные и оккупированные территории, вы это тоже знаете.


коль вы заявляетесь интеллектуалом - вы тоже не верите что рф ЯО способно защитить рф население от НАТО ?

это как бы - причина начала войны... думаете что рф режим традиционно разворовал ЯО и поэтому надо было напасть?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
bujann патриот24.02.24 17:17
bujann
24.02.24 17:17 
in Antwort msch-sc 24.02.24 17:11
Объясните мне как в последнее время эти « уничтоженные» Пэтриоты :
- завалили С-34. Новейшие и « непробиваемые» . И целых 3.
- над Азовским морем ИЛ-22.
-ИЛ-76 над Белгородом
- А-50. А эта машина стоит как полк СУ-34 +20 человек экипажа.

Легко...

Это объясняется буйной фантазией генштаба ВСУ и пропагандой...

Ну или просто они врут...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
msch-sc коренной житель24.02.24 17:17
msch-sc
24.02.24 17:17 
in Antwort msch-sc 24.02.24 17:11, Zuletzt geändert 24.02.24 17:18 (msch-sc)

Я понимаю что Буян и ему подобные поют нам дифирамбы о аналоговнетой России.,

Почему тогда это аналоговнетое ПВО допускает такое:

«В ночь на 24 февраля на Новолипецком металлургическом комбинате в российской федерации прогремели мощные взрывы: как всегда захватчики пожаловались на атаку БпЛА и отчитались об «успешной» работе ПВО.»

«Следует отметить, что беспилотные летательные аппараты ударили по важным установкам. В результате атаки производственный процесс будет остановлен»



НЛМК поставляет сталь, сплавы и прокат предприятиям российской оборонки, на которых производят баллистические и крылатые ракеты. Это одно из ключевых предприятий стратегической промышленности.

tbd патриот24.02.24 17:19
tbd
24.02.24 17:19 
in Antwort bujann 24.02.24 17:17

Это объясняется буйной фантазией генштаба ВСУ и пропагандой...

Ну или просто они врут...

вы бы могли показать план рф режима - это было бы серьезным доказательством, а не ваши мысли...


или вы не знаете и не видели плана ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
bujann патриот24.02.24 17:21
bujann
24.02.24 17:21 
in Antwort Apcap 24.02.24 16:54
сами воюют на стороне Украины...
Номера и названия боевых частей вам известны?

Натюрлих...

Вот один из них...

49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская сечь"...


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
msch-sc коренной житель24.02.24 17:24
msch-sc
24.02.24 17:24 
in Antwort bujann 24.02.24 17:17

да…. Зря вы уехали из Челябинска.
Там - как вы пишите - мужики не ду…..
А вот в загнивающей Европе от немецкой колбасы у вас мозги совсем зачахли 🙈.

bujann патриот24.02.24 17:28
bujann
24.02.24 17:28 
in Antwort tbd 24.02.24 17:19

Да план то легко увидеть...наступать...


Вооруженные силы Украины (ВСУ) заявили о выходе из населенного пункта Ласточкино, расположенного к западу от Авдеевки. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».(ц)


https://m.lenta.ru/news/2024/02/24/ukrainskie-voennosluzha...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
tbd патриот24.02.24 17:29
tbd
24.02.24 17:29 
in Antwort msch-sc 24.02.24 17:24
Зря вы уехали из Челябинска.

уже все... поздно пить боржоми..... спросят в челябинске - что он делал во время войны ?


надо будет говорить что - работал на благо НАТО и американцев

или врать.....


ну буянн то не врун ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
resort коренной житель24.02.24 17:31
24.02.24 17:31 
in Antwort msch-sc 24.02.24 17:24, Zuletzt geändert 24.02.24 17:33 (resort)
да…. Зря вы уехали из Челябинска.

Наоборот он сказал, что уехал в Челябинск, а теперь жалеет.

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
tbd патриот24.02.24 17:31
tbd
24.02.24 17:31 
in Antwort bujann 24.02.24 17:28
Да план то легко увидеть...наступать...

жители из белгорода и других городов врядли понимают этот план.... вы что им порекомендуете ?


населенного пункта Ласточкино

почему не написали: поселок с 617 жителями ?


неужто стыдно ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
resort коренной житель24.02.24 17:32
24.02.24 17:32 
in Antwort [...] 24.02.24 16:28
он сказал, что их парафировал

Он этого не говорил. Вы беззастенчиво врете.

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
tbd патриот24.02.24 17:32
tbd
24.02.24 17:32 
in Antwort resort 24.02.24 17:31
Наоборот он сказал, что уехал в Челябинск, а теперь жалеет.

как ни крути - опять вранье ... говорил что цитирую: работает рабом на заводе НАТО.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.