Deutsch

Война.

Пух патриот24.02.23 15:44
Пух
24.02.23 15:44 
в ответ tbd 24.02.23 14:18
цель этого документа - какая то другая, его в такой форме - откровенно нельзя использовать и начать действовать уже сейчас.

Отнюдь. Начать с первого пункта, а дальше само пойдет.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
vlawr патриот24.02.23 15:52
vlawr
24.02.23 15:52 
в ответ bujann 24.02.23 01:01
.неужели кто-то еше верит в обещания США?..

нет конечно!улыб

все, поголовно, верят России, Путину и путинскому руководству!upну ясен день кроме меня ...

ну вот как не верить человеку с таким открытым русским лицом? с такими добрыми глазами ... усами ...хммм

как такой человек мира может хотеть войны? он же отец 6 (шестерых) детей! да отец- герой по нынешним меркам! респект!up

не ислючено, что и дети его- дети мира! то есть 6 детей- 6 гражданств различных стран НАТО.

Шедеврально! Ровно год назад Песков соврал о планах России напасть на Украину- "какой смысл России?

пс.

и буян ... обратите внимание- он же не врет!хммм

не, ну он врёт, как всегда, но он не тупо врет, как иногда мы на ДК ... таварищ Песков в лучшем стиле российской дипломатии и лично таварища буяна " пуржит"!хаха

ну вот мог бы соврать по- тихому- " мне не известны планы- намерения!"

и ему бы и поверили! ну мы же видели того же Бастрыкина ... чел был реально не в зуб ногой.

так нет же! Песков, как наш буян, начинает росдипломатию- " .неужели кто-то еше верит какой смысл России?"

и действительно- а какой смысл?шок

верю в счастливый конец света!
vlawr патриот24.02.23 15:56
vlawr
24.02.23 15:56 
в ответ wld 24.02.23 07:40

ох уж эта Симоньян ...

Нестареющая классика! М. Симоньян- В горячей войне мы Украину победим за 2 дня. Че её побеждать то?

верю в счастливый конец света!
perez2017 коренной житель24.02.23 16:00
perez2017
24.02.23 16:00 
в ответ Kvasimoda 24.02.23 13:05
Год назад я вообще не спал. Практически дней 5 не спал ....

👍

Этот год изменил многих и меня в том числе.,

с 24.02.22 - по 8 марта, ревела и спала по 2 часа..,

этот год, для меня и моей семьи- мир полностью перевернулся, поменялось сознание, и произошла переоценка ценностей.,

расстались с друзьями, приобрели новых знакомых которые так же против агрессии рф/и убийц.

мы стали жёстче и не боялись говорить правду близким, друзьям..

каждое утро просыпаясь бежали с чашечкой кофе смотреть/слушать новости..

переживали и плакали, ненавидели и любили, радовались и огорчались..,

Но мы верили и верим в победу Украины и конечно освобождению России от фашистской/диктаторской власти.

И за это благодарим всех украинцев, они показывают, как и что надо делать/бороться!

Слава Украине 🇺🇦

adada-inn коренной житель24.02.23 16:11
adada-inn
24.02.23 16:11 
в ответ Signor Molinari 24.02.23 15:32

Чувствую, надо бы ответить, но как-то попрактичнее, не кидаясь в теоретический закидон.

Так вот, Дискуссионный клуб это как мост, перекинутый между разными людьми. И ходить по нему строем, в ногу, как по любому мосту, противопоказано.

Но некоторые участники норовят понудить других ходить их и только их строем, то бандерским, то марксистским, то евроантирусским.

"Die erste Kolonne marschiert... die zweite Kolonne marschiert... die dritte Kolonne marschiert..." -- извините, это не по мне.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель24.02.23 16:12
Signor Molinari
24.02.23 16:12 
в ответ perez2017 24.02.23 16:00

Этот год изменил многих и меня в том числе.,

с 24.02.22 - по 8 марта, ревела и спала по 2 часа..,

этот год, для меня и моей семьи- мир полностью перевернулся, поменялось сознание, и произошла переоценка ценностей.,

расстались с друзьями, приобрели новых знакомых которые так же против агрессии рф/и убийц.

мы стали жёстче и не боялись говорить правду близким, друзьям..

каждое утро просыпаясь бежали с чашечкой кофе смотреть/слушать новости..

переживали и плакали, ненавидели и любили, радовались и огорчались..,

Но мы верили и верим в победу Украины и конечно освобождению России от фашистской/диктаторской власти.

И за это благодарим всех украинцев, они показывают, как и что надо делать/бороться!

Слава Украине 🇺🇦

Я стараюсь с друзьями не расставаться, ну если уж совсем у кого то крыша едет и кроме как оскорблений ничего больше.

А для себя я выяснил, то что когда то учили мы в школе о капитализме, феодализме, мировом империализме, сейчас можно видеть на практике. Когда в мире в общественном сознании начинаются тектонические сдвиги, тогда только можно знания сравнить с событиями, нужно только не растеряться и вспомнить, что учили по истории.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
msch-sc коренной житель24.02.23 16:13
msch-sc
24.02.23 16:13 
в ответ adada-inn 24.02.23 15:24

а как это Китай « осаждает» на себя бандеровцев ? Уже свою армия послал воевать. Или оружие России передал 🤔. Расскажите мне пожалуйста, и желательно не так обтекаемо как вы можете .
А по пунктикам.
А то у меня - как-то это не видится 😉.
Вижу только как Китай - так, из под тишка - дёргает Россию как корову - за вымя. Чтобы выдоить из неё - особенно сейчас - все что можно. И по смешным ценам.
И я тоже - оцениваю эту работу Китая - как положительную.👍.
Захотела Россия продавать все Китаю ну и Индии - скажем так , по бросовым ценам. Значит и бюджет ее будет ой как страдать 😱😱. Потери .

А значит и вам - как жителю неизвестной страны ДЛНР - давать будет нечего . 🤷‍♀️.

Signor Molinari коренной житель24.02.23 16:15
Signor Molinari
24.02.23 16:15 
в ответ adada-inn 24.02.23 16:11
Чувствую, надо бы ответить, но как-то попрактичнее, не кидаясь в теоретический закидон.

Чувствуете что надо ответить, а знаний то нет.улыб

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
vlawr патриот24.02.23 16:17
vlawr
24.02.23 16:17 
в ответ perez2017 24.02.23 16:00
Слава Украине 🇺🇦

Героям Слава!

война застала на больничном- Ковид! настроение было не в дугу ...

лично мне помог Твиттер! буквально на 2-3 день пошли видео от народа!

то колоны техники брошены, то они горят!up

деды- пенсионеры с охотничьими винтовками, тяжело дыша гоняют по лесам босоту- российских вояк ...

пошли фото первых российских пленных ... а котики- лоры- розы с пеной доказывали, что это не татары с дагестанцами, а цыгане с под Киева!улыб

мда ... год прошел! второй пошел ...

Слава ВСУ!


верю в счастливый конец света!
adada-inn коренной житель24.02.23 16:18
adada-inn
24.02.23 16:18 
в ответ Пух 24.02.23 15:44

А я полагаю, все пункты китайской гармоничной дуодецимы, двенадцатистопной Декларации о мире, должны исполняться не по-бандерски, а одновременно, как тот же 12-томный Кодекс Юстиниана.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
adada-inn коренной житель24.02.23 16:25
adada-inn
24.02.23 16:25 
в ответ Signor Molinari 24.02.23 16:15
а знаний то нет


То-то и оно. Недавно я понял, что мне не хватает знаний о том, что есть "украинский народ" и "украинского государство" этого народа, и не просто как словечки, а как категории в их синхронии и диахронии. Обратился к тем, кто считает себя украинцами или ощущает с ними хоть какую-то сопричастность -- оказалось, что они знают о себе еще меньше моего.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
resort прохожий24.02.23 16:28
24.02.23 16:28 
в ответ vlawr 24.02.23 15:56

Нестареющая классика! М. Симоньян- В горячей войне мы Украину победим за 2 дня. Че её побеждать то?

Хорошие были времена. Можно было победить Украину во время рекламной паузы...

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
perez2017 коренной житель24.02.23 16:32
perez2017
24.02.23 16:32 
в ответ Signor Molinari 24.02.23 16:12
стараюсь с друзьями не расставаться, ну если уж совсем у кого то крыша едет и кроме как оскорблений ничего больше.

это и стало причиной, к середине апреля. После Бучи Ирпень)) с одной семьёй( друзьями как нам казалось).

выбор не общаться с нами они выбрали сами🤷‍♂️, а я только сказала, время нас рассудит..

Но вот в России, все наши друзья и почти все родственники, против войны и агрессора. Многие боролись и борятся и сейчас..

msch-sc коренной житель24.02.23 16:36
msch-sc
24.02.23 16:36 
в ответ adada-inn 24.02.23 16:18

У вас каждый пост можно назвать « китайской грамотой» 😉😉,

Поэтому вы так хорошо понимаете эту « двенадцатистопную» Декларацию о мире .

И даже все тома ( даже те что до нас не дошли) кодекса Юстиниана изучили 😱.
Ну а одновременно все пункты ….. Сомнительно.
Например даже вы не можете сразу и есть и спать и говорить и на унитазе сидеть.
Поэтому план всегда идёт по пунктам - и не абстрактно - что надо делать . А как . С чего начать . Ну и дальше - все шаги .

Первый и важный пункт окончания войны - Россия выводит свои войска с территории Украины.
Ну а уже дальше - можно рассматривать и другие пункты. И их согласовывать .









resort прохожий24.02.23 16:38
24.02.23 16:38 
в ответ perez2017 24.02.23 16:32

это и стало причиной, к середине апреля. После Бучи Ирпень)) с одной семьёй( друзьями как нам казалось).

выбор не общаться с нами они выбрали сами🤷‍♂️, а я только сказала, время нас рассудит..

Но вот в России, все наши друзья и почти все родственники, против войны и агрессора. Многие боролись и борятся и сейчас.

А мне сестра второй год подряд присылает поздравления с днем вратаря защитника отечества. Говорит "вы же русские!" безум

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
tbd коренной житель24.02.23 16:42
tbd
24.02.23 16:42 
в ответ Пух 24.02.23 15:44
Отнюдь. Начать с первого пункта, а дальше само пойдет.

с первого слова - уважать ...

это не значит действовать.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
vlawr патриот24.02.23 16:47
vlawr
24.02.23 16:47 
в ответ resort 24.02.23 16:28
Можно было победить Украину во время рекламной паузы...

Че её побеждать то?шок

а вот годик прошел и в Москве как в Москве, а в Бурятии так-

Россия. Бурятия- "У всех кто то умер ... поехал за компанию с друзьями.Предложили хороший заработок"

пс,

мысля по случаю годовщины-

а вот если бы по молодости меня, или Вас, спросили- " хотите бабла по лёгкому срубить- бурятов в тайге пострелять?" согласились бы?хммм

верю в счастливый конец света!
Magadaner коренной житель24.02.23 16:47
Magadaner
24.02.23 16:47 
в ответ perez2017 24.02.23 16:00

А я ощутил смешанные чуства. Но главное - осознание того, что моя русофобия оправдана. Что это не личная обида, а знание "глубинного народа".

perez2017 коренной житель24.02.23 16:51
perez2017
24.02.23 16:51 
в ответ vlawr 24.02.23 16:17
Героям Слава!

Нам с первых дней присылали видео, фото близкие с Украины. Сёстры мужа с Киева и Конотопа. Моя сестра с Чернигова, общие друзья...

3 недели с 10 марта, с Чениговым не было связи, выжили, жили в подвале одного из трёх сохранившися многоэтажек рядом🙏

Мы полностью были на связи с ними, спать было некогда..ловили Инфу,

сопостовляли с российскими, немецкими..

делала записи для архива..

муж собирал компа, ноуты для детского дома из под Киева

мне клиенты приносили игрушки, одежду итд

позже стали помогать с переездом людей, как с Украины, так и с рф

Помощь и работа,помогла нам морально, и мне перестать плакать

Год- для нас как вчера..,

А для Украинцев- это Вечность🙏🇺🇦

tbd коренной житель24.02.23 16:51
tbd
24.02.23 16:51 
в ответ adada-inn 24.02.23 14:31
В название вынесено слово "украинская", но никаких подтверждений того, что эта республика создавалась как государство одних только украинцев, не имеется.

вы вдумывайтесь что подписываете тогда в след. раз. что бы еще раз не обконфузиться


у Украины - более сложная судьба, эта территория не давала покоя русским "братьям" давно,

такого подтверждения и не требуется , оно глупо по определению.... странно что вы это не понимаете.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.