Deutsch

Война.

uscheswoi_82 коренной житель16.02.23 07:02
uscheswoi_82
16.02.23 07:02 
в ответ Моюсь в тазу 16.02.23 06:17
Глупо измерять масштабы благополучия страны наличием ТЦ.

Не благополучия страны, а то что у народа деньги есть, которые можно потратить в ТЦ. Если сравнить мой город с населением 50 тыщ. который в России или в Казахстане, то там никаких ТЦ не будет. Я вообще живу в дорогом районе, тут автобусы реже ходят, т.к. у многих свой автомобиль есть и водительские права. А благополучия страны, это то что мы продаём на экспорт примерно как Китай, в 2006 году обогнали Китай по экспорту.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
msch-sc коренной житель16.02.23 07:11
msch-sc
16.02.23 07:11 
в ответ Ljulju0 16.02.23 00:06, Последний раз изменено 16.02.23 08:12 (msch-sc)

Спасибо за воспоминания.
Если честно - я это уже и не помню. Все же закончилось хорошо.

Да, по врачам часто приходится походить и их подергать.
Но как я всегда говорю - врачи не боги ( как наверное думают в России) - а люди. А здоровье - всегда прежде всего именно в твоих собственных руках. Не будешь ничего делать - долго не проживешь. И доверять только одному врачу - глупо.
Но почему-то все ваши российские « денежные мешки» - стремятся лечится именно в Европе🤷‍♀️.
Я конечно понимаю, что вам ХОЧЕТСЯ верить , что в Европе - ну совсем все хреново 🙈. И скоро она загнётся. Ну а ещё лучше - ее сжечь, чтобы и воспоминаний не осталась😂😂. Ну что же если это так согревает согревает ваше сердце - думайте 🤣🤣. Жизнь в Европе от этого не измениться.

msch-sc коренной житель16.02.23 07:15
msch-sc
16.02.23 07:15 
в ответ ЗДРАСТЕ 16.02.23 00:09

Опять спрошу.
Что легче демилитаризировать - военный бюджет НАТО - - где-то вместе 2 трлн долларов.
Или же военный бюджет России - 70 млрд долларов.🤷‍♀️
Ах, моська, знать она сильна

Раз лает на слона 🤣🤣.

Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 старожил16.02.23 07:17
Ljulju0
16.02.23 07:17 
в ответ taber 16.02.23 02:51
искали работу в Германии.
Ну не получилось. Бывает.

Самое смешное,что я работала в Германии до того еще,как вы тут зарегистрировалисьспок!

А вы,даже и не работали здесь вовсе! Как приехали,кстати,совсем недавно,так сразу на пособие и сели!

Ну,а как стремились -то в Германию! Сколько там раз вам отказывали?!

Рогом землю рыли и наконец получилось!

Как же вам хочется,чтобы все были такие как вы,готовые свалить,предать!

Вот ,украинцы,за кружевные трусики и чашечку кофе в Париже,страну свою потеряли.безум

А за морковку еще и жизни теряют.Безумцы.

н.п. Привет сыну-хакеру!А в его кампании знают,чем он занимается?!бебе

Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 старожил16.02.23 07:21
Ljulju0
16.02.23 07:21 
в ответ uscheswoi_82 16.02.23 05:11

Ой,ничего особенного не увидела! У нас зимой бывает и красивее! А,что вы все любите хвастаться.чем то не своим?Ну,вот, вашего вклада в эти города никакого! А вы хвастаетесь!

Или америкой хвастаетесь,что она богатая!

А вы каким боком к америке?!

Да и речь шла о семье.

msch-sc коренной житель16.02.23 07:25
msch-sc
16.02.23 07:25 
в ответ Ljulju0 16.02.23 00:20, Последний раз изменено 16.02.23 08:17 (msch-sc)

Ну у вас и фантазии😱😱

Здесь прямо очередь собралась тех - кто мечтает проехать на танке по красной площади 🤣🤣.
Победить Россию - это не значит ее расчленить - как вас пугают из телевизора.
Победа означает - что Россия войдёт в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ границы. И не больше.
А что потом там будет в России - возможно новый раскол - как при ссср - это уже ваши внутренние проблемы. И решать их придётся только вам.
Кстати - запоститесь такое слова - что расчленить Россию - это цель запада и Америки. Если бы это было целью , как и танки на красной площади - поверьте - это уже бы свершилось.
А так цель - загнать бешеного пса в его собственную клетку. Ну а потом просто наблюдать - что с ним будет дальше👍.

msch-sc коренной житель16.02.23 07:30
msch-sc
16.02.23 07:30 
в ответ ЗДРАСТЕ 16.02.23 00:14

А вы думаете что во Франции медицина лучше 😉😉.
Не… Надо вам бежать в России . А то не дай бог заболеете - и все 🙈🙈. Ни врачей, ни лечения.
А Россия по медицине - на первом месте 👍👍. С ее аналоговнет медикаментами , собственного производства . Да и оборудованием только « российского великого» образца.
Да, плохо вы думали когда переезжали во Францию - опять же если вам верить про этот переезд 😛😛😂😂.
Не ту страну вы для жизни выбрали. Никаких гарантий. Тем более в медицине.





Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 старожил16.02.23 07:39
Ljulju0
16.02.23 07:39 
в ответ msch-sc 16.02.23 07:11
Я конечно понимаю, что вам ХОЧЕТСЯ верить , что в Европе - ну совсем все хреново

С чего вы взяли? Да мне пофиг! Это ваши сторонники на форуме постоянно меня убеждают,что я живу плохо и мне надо в угоду запада сместить нашего президента и раздербанить страну! Что нам нужна западная "демократия"!

Запад для чего санкции вводит? Чтобы не давать странам развиваться.Чтобы никто не смел гегемона обойти!

Даже придушил Германию,своего же партнера,казалось бы.

Неужели вы настолько слепы,что этого не видите?

Нам просто хотелось бы,чтобы к нам не лезли со своими"ценностями" и цветными революциями.

Мы хотели честно развивать сотрудничество с западом,но америке это не понравилось. Террористическая америка взорвала наш общий с Германией СП-2. Благополучие америки и запада основано на грабеже других стран.И Россия решила изменить такой порядок в мире.Надеюсь, у нас все получится.Мир должен быть более справедливым,чем сейчас.


adada-inn старожил16.02.23 07:39
adada-inn
16.02.23 07:39 
в ответ Пух 16.02.23 07:01

С первого раза не улавливаете — придется втолковать повторно.


В апреле 2014 года в Женеве был подписан международный документ о том, что наведение порядка на Украине должно осуществляться исключительно мирными средствами.

Но самозванец Турчинов с подельниками на договоренность наплевал, созвал СНБО и оформил решение о нападении на Донбасс. Оно было засекречено, но именно на его основании вэсэушники начали бомбить наши города, а бандитские добробаты их грабить.


Лично я за бумажками, исходящими из Киева, в какой-то момент наблюдать перестал, и теперь предлагаю, прошу и настаиваю, чтобы бандерские поклонники и идейные подельники изучали киевские делишки самостоятельно, ко мне не приставали.

А если они столкнутся с тем, что секретное решение о нападении Киева на Донбасс, приведшее к гибели тысяч людей, до сих пор не рассекречено — нехай задумаются над тем, что убийцам, очевидно, до сих пор есть, что скрывать.


Так понятнее, или растолковать еще раз?

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
msch-sc коренной житель16.02.23 07:43
msch-sc
16.02.23 07:43 
в ответ Ljulju0 16.02.23 00:32

А вы помните все болезни и свои и ребёнка , за всю жизнь?
Я допустим помню все только хронические заболевания. Ну а сколько раз был грипп, бронхит ну или что-то ещё, что вылечили - просто забываю. Зачем все это хранить в памяти?
Ну если вы ведёте дневник и своих болезней и детей - это ваше решение . Поможет оно вам или нет -🤷‍♀️.

Я понимаю - что ваша цель сделать нас здесь - ну и меня в том числе - полными идиотами, врунами, склеротиками 😂😂

Вам от этот лично становиться лучше ? Ну вы же тогда на нашем фоне - и умная, и образованная. 👍

Это такой способ - самоутвердиться за счёт других.
Видела таких людей - и не мало. Всегда говорю - ну, у каждого свои тараканы в голове 🤣.
Я никогда ничего о себе не доказываю. Выше других себя не ставлю. Хоте думать обо мне плохо? Да ради Бога🤷‍♀️. Моя жизнь от этого не измениться. Мой ответ - и вам того же желаю 😛. Всего того - что вы видите во мне 👻.

Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 старожил16.02.23 07:46
Ljulju0
16.02.23 07:46 
в ответ msch-sc 16.02.23 07:25
Если бы это было целью , как и танки на красной площади - поверьте - это уже бы свершилось.

Не поверю! Потому что хотят,но боятся! А чем больше запад травит наших лидеров,тем больше у нас уверенности,что нас не придаст власть и в нужный момент нажмет куда надо!

fiona4 коренной житель16.02.23 07:48
fiona4
16.02.23 07:48 
в ответ ЗДРАСТЕ 16.02.23 00:35

Здрасте, придерживайся темы .

Здесь мы разбираем не Verschwörungstheorien, а нападение России на Украину.

Так что с этим тебе в другую ветку.

Пух патриот16.02.23 07:52
Пух
16.02.23 07:52 
в ответ Ljulju0 16.02.23 07:46
А чем больше запад травит наших лидеров,тем больше у нас уверенности,что нас не придаст власть и в нужный момент нажмет куда надо!

А куда надо?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 старожил16.02.23 07:54
Ljulju0
16.02.23 07:54 
в ответ msch-sc 16.02.23 07:43
А вы помните все болезни и свои и ребёнка , за всю жизнь?

Как ни странно вам, помню! Ну, а 7 летней давности,тем более!

Я понимаю - что ваша цель сделать нас здесь - ну и меня в том числе - полными идиотами, врунами, склеротиками

Не всех,а только тех,кто старается унизить россиян и нашу страну!


Пух патриот16.02.23 08:00
Пух
16.02.23 08:00 
в ответ adada-inn 16.02.23 07:39
С первого раза не улавливаете — придется втолковать повторно.В апреле 2014 года в Женеве был подписан международный документ о том, что наведение порядка на Украине должно осуществляться исключительно мирными средствами.

С первого раза не улавливаете - придется втолковывать повторно.

11 апреля 2014 года группа вооруженных террористов во главе с Гиркиным вторглась на территорию Украины и стала захватывать административные здания в Славенске. Именно на рашистах лежит ответственность за развязывание вооруженного конфликта.

Так понятнее или растолковать еще раз?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
fiona4 коренной житель16.02.23 08:03
fiona4
16.02.23 08:03 
в ответ Ljulju0 16.02.23 07:39

"Запад придушил свого партнера Германию."🤪 ..Где ж вы такого начитались?

Каждое предложение этого вашего поста наглядный пример насколько слепы вы.

Еще раз, в свей стране можете дальше ходить в деревянные туалеты и стирать белье в речке. Это мало кого будет серьезно волновать. Но до тех пор пока вы не начнете нарушать права человека. Тут ваши местные хотелки не сработают.


Парадокс еще в том, что такие как вы будут вопить "не лезьте к нам с вашей демократией" ровно до тех пор, пока беззаконие не коснется лично их.👎

adada-inn старожил16.02.23 08:05
adada-inn
16.02.23 08:05 
в ответ Ljulju0 16.02.23 07:39
взорвала наш общий с Германией СП-2.


С международных террористов, надо полагать, еще спросят по всей строгости.

А мы здесь на форуме пока отметим тот неприглядный факт, сколь усердно увиливают поклонники террористов от обсуждения разоблачающих американцев материалов расследования их же журналиста, опубликованных в столичной берлинской газете «Юнге Вельт».

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Lioness патриот16.02.23 08:07
Lioness
16.02.23 08:07 
в ответ adada-inn 16.02.23 06:42
Ранее он был засекречен, скрыт от общественности; теперь не знаю

«Самое трудное – это поймать кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет»

спок

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
adada-inn старожил16.02.23 08:16
adada-inn
16.02.23 08:16 
в ответ Пух 16.02.23 08:00
Именно на рашистах лежит ответственность за развязывание вооруженного конфликта.


Это, господин хороший, наверно, из бывшего секретным решения СНБО извлекли — так поделитесь с нами, что в нем сказано о «гиркине», не секретничайте.


Ибо, как известно, в документах ООН, и в официальных докладах экспертов, и в императивной Резолюции 2202 (2015) зафиксирована несколько иная картина украинской войны, не совпадающая с изображаемой здесь Вами.


Да, так часто бывает, картины могут не совпадать — но это не основание замазывать нашу картину, основанную на документах, бандерской.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
adada-inn старожил16.02.23 08:25
adada-inn
16.02.23 08:25 
в ответ fiona4 16.02.23 07:48
Здесь мы разбираем... нападение России на Украину.

Позвольте уточнить: здесь мы «разбираем» войну, начавшуюся еще в 2014 году (как считает ее участник Зеленский, да и не только он).

И, как нормальные люди, стремимся разобраться в том, как прекратить ее и достичь мира между народами.

Или у Вас другая цель?

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!