Deutsch

Война.

resort коренной жительСегодня, 18:10
Сегодня, 18:10 
в ответ pinjan Сегодня, 17:53
Останется так, как я написала, а не ваши нарезки

Безусловно, то, что останется у Вас в голове, определяете Вы сами.

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
Епифан коренной жительСегодня, 18:14
Сегодня, 18:14 
в ответ pinjan Сегодня, 17:38
Да так испомогалась, что подзабыла и Сталинград и Курскую битву и вообще победу чья была забыли. Ну чисто комики в деменции. Но, судя по сегодняшней встрече Шольца с Зеленским, который привычно клянчил, канючил, выпрашивал, у Германии осталась если не память, то чувство самосохранения, которое иногда включает по щелчку память...


Мелочь какая! Один план победы от Зелинского напоминает квартал! Примите нас в НАТУ и ЕВРОПУ и мы победим! Ната не справляется с помощью Украины с Россией, а тут ещё и Украину на шею повесить надо! ВОТ ЭТО ПЛАН, Я ПОНИМАЮулыб

Кто виноват?
pinjan местный жительСегодня, 18:25
pinjan
Сегодня, 18:25 
в ответ resort Сегодня, 18:10
Безусловно, то, что останется у Вас в голове, определяете Вы сами

Однозначно. То, что вы для себя оставили, определяет узость вашего мышления, навязчиво выдаваемую за широту взгляда.

Впредь цитируйте мои цитаты полностью, и избежите ущемления ваших прав.

kiddy патриотСегодня, 18:31
Сегодня, 18:31 
в ответ Епифан Сегодня, 18:14
Примите нас в НАТУ и ЕВРОПУ и мы победим!

Почему вы сомневаетесь в этом? Не переживайте для вас обязательно что то придумают, так было в 20 веке уже 2 раза.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Apcap коренной жительСегодня, 18:31
Сегодня, 18:31 
в ответ pinjan Сегодня, 17:38
Да так испомогалась, что подзабыла и Сталинград и Курскую битву и вообще победу чья была забыли. Ну чисто комики в деменции.

Не можете повторить. Нет у вас в союзниках ни США, ни Англии. Смотрите, слушайте, учитесь.



Apcap коренной жительСегодня, 18:36
Сегодня, 18:36 
в ответ Епифан Сегодня, 18:14
ВОТ ЭТО ПЛАН, Я ПОНИМАЮ улыб

Курите его дальше. Вижу, что помогает.


pinjan местный жительСегодня, 18:38
pinjan
Сегодня, 18:38 
в ответ Apcap Сегодня, 18:31
Смотрите, слушайте, учитесь

Смотрели. Слушали. Учились.

Без ваших ссылок. И повторили. Похоже, что начали. Крепитесь. Ссылайте ссылки

bujann патриотСегодня, 18:40
bujann
Сегодня, 18:40 
в ответ Епифан Сегодня, 18:14
нас в НАТУ и ЕВРОПУ и мы победим!

А что изменится?..

Почему сейчас то победить не могут?..

Мне думается Зеленский хочет победить руками НАТО и Европы...Ну чтобы американцы и европейцы теперь ещё больше умирали за киевский режим ...За квартиры в Крыму...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Епифан коренной жительСегодня, 18:40
Сегодня, 18:40 
в ответ kiddy Сегодня, 18:31, Последний раз изменено Сегодня, 18:41 (Епифан)
Почему вы сомневаетесь в этом?


А вы не сомневаетесь? Как долго можно вести осла подвешенной перед ним морковкой? Вы на самом деле думаете, что НАТА впрягётся за Украину пойдя при при этом на 3 ю мировую? Кто такая Украина из за которой нужна 3 мировая?


Не переживайте для вас обязательно что то придумают, так было в 20 веке уже 2 раза.

Вы о чём? про мировые войны? Не переживайте результат будет тот же самый!

Кто виноват?
bujann патриотСегодня, 18:42
bujann
Сегодня, 18:42 
в ответ Apcap Сегодня, 18:31
у вас в союзниках ни США, ни Англии.

Ну и ладно...Зато у России в союзниках Китай...

Этого более чем достаточно...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Епифан коренной жительСегодня, 18:42
Сегодня, 18:42 
в ответ Apcap Сегодня, 18:36
Курите его дальше. Вижу, что помогает.


Видать Курите Вы, да и помогает это Вам!

Кто виноват?
Епифан коренной жительСегодня, 18:44
Сегодня, 18:44 
в ответ bujann Сегодня, 18:40
А что изменится?..Почему сейчас то победить не могут?..Мне думается Зеленский хочет победить руками НАТО и Европы.


Так это и есть его цель! Как Трусу спрятаться за больших пацанов

Кто виноват?
resort коренной жительСегодня, 18:50
Сегодня, 18:50 
в ответ pinjan Сегодня, 18:25
Однозначно. То, что вы для себя оставили, определяет узость вашего мышления, навязчиво выдаваемую за широту взгляда.

Будьте осторожней, переходы на личности в ДК, насколько мне известно, запрещены.


Впредь цитируйте мои цитаты полностью, и избежите ущемления ваших прав.

Как и кого мне цитировать, буду решать исключительно я, как бы Вы не пыжились, грозя мне "ущемлением прав".

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
Епифан коренной жительСегодня, 18:56
Сегодня, 18:56 
в ответ resort Сегодня, 18:50
Как и кого мне цитировать, буду решать исключительно я,


Она уличила Вас в вырывании контекста её писании, не более, и Вы не имеете права в её присутствии вырывать контекст

Кто виноват?
bujann патриотСегодня, 19:12
bujann
Сегодня, 19:12 
в ответ Епифан Сегодня, 18:44
спрятаться за больших пацанов

Да ладно...Кто там большие то?..С Ирака выпнули...из Афгана тоже...

И побольше видывали...

На всех хватит(ц)...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Епифан коренной жительСегодня, 19:17
Сегодня, 19:17 
в ответ bujann Сегодня, 19:12
Да ладно...Кто там большие то?..С Ирака выпнули...из Афгана тоже...


Ну это мы с Вами понимаем, а другие видят деньги! И за это они готовы свою Родину положить, что они и делают.

Кто виноват?
Mendel_ коренной жительСегодня, 19:24
Mendel_
Сегодня, 19:24 
в ответ Епифан Сегодня, 18:40

“Кто такая Украина из за которой нужна 3 мировая?“


Вторая мировая началась из-за Польш если Вы забыли.

Слава Украине!
kiddy патриотСегодня, 19:33
Сегодня, 19:33 
в ответ Епифан Сегодня, 18:40
ы? Не переживайте результат будет тот же самый!

Распад России. Как это было после первой и ,с задержкой на холодную войну, после второй. Модель орды с захватом и разграблением территорий, угоном населения в рабство несколько устарела. А по экономике, науке а главное ,интеллектуально ,Россия сильно уступает Западу.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Пух патриотСегодня, 19:40
Пух
Сегодня, 19:40 
в ответ Епифан Сегодня, 18:40
Вы на самом деле думаете, что НАТА впрягётся за Украину пойдя при при этом на 3 ю мировую?


Вы на самом деле думаете, что НАТО позволит проглотить Украину и не остановит Россию? При этом без всякой мировой войны.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриотСегодня, 19:42
Пух
Сегодня, 19:42 
в ответ Mendel_ Сегодня, 19:24
Вторая мировая началась из-за Польш если Вы забыли.

А первая из-за Сербии. которая вот уж совсем никому не нужна была.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь