Deutsch

Война.

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:37
3 дня назад, 09:37 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 09:29
Вам все по два раза пишут, чтобы Вы поняли или это только мне такая честъ? Русские не имеют своей государственности поэтому о причинах гибели на фронте украинцев могут только гнать пургу. А так как с фантазией у них тоже не ахти, то пурга выходит унылая и нудная. Смиритесь. Я, к примеру, не понимаю как устроен синхрофазотрон, но не гоню на эту тему пургу. Вы не понимаете что значит иметь своё гос-во, но почему то пытаетесь на эту тему умничать.Зачем? Чтобы выглядеть смешной?

это на украине а не в рф закрыты границы и принудительная моб. выходит на украине тоже не все понимают "как устроен синхрофазотрон"

tbd патриот3 дня назад, 09:41
tbd
3 дня назад, 09:41 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:37, Последний раз изменено 3 дня назад, 09:43 (tbd)
принудительная моб. выходит на украине

такая же принудительная мобилизация на рф... все в рамках совкового "добровольно принудительное"


наверное поэтому жгут военкоматы на рф, часто и регулярно.


а то что контракты на убийство мирных людей чужой вам страны дают - вообще кощунство,

нет на рф идейных, идут убивать только за деньги.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 09:45
3 дня назад, 09:45 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:33

Мда, я так и думал, всё по два раза, с первого раза не доходит.down

Сколько челóвек мобилизовали посредством облав и бусиков?

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 09:46
3 дня назад, 09:46 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:37, Последний раз изменено 3 дня назад, 09:48 (Kaxowka)

Вы вменяемы? Я про что Вам написал?

Последняя ( третья) попытка достучаться.

Русские не имеют своей государственности поэтому о причинах гибели на фронте украинцев могут только гнать пургу.

Понимаете причину того, что Вы пургу гоните?

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 09:52
3 дня назад, 09:52 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 09:46

Однако к прекрасным новостям.Россия получила очередной пинок под поясницу, на этот раз от Румынии.

Делегации России не дали вьездных виз. Румыны не дали, Карл.хаха

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:56
3 дня назад, 09:56 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 09:46
Вы вменяемы? Я про что Вам написал?Последняя ( третья) попытка достучаться.Русские не имеют своей государственности поэтому о причинах гибели на фронте украинцев могут только гнать пургу.
Понимаете причину того, что Вы пургу гоните?

нуда. границы закрыты на украине а "пургу" гоню я.

Вы можете писать про отсутствие государственности, путин в холодильнике, развал рф и прочий обычный набор для местных форумчан. если Вас это утешает - на здоровье.

мне на это все пофиг - мне главное чтобы не было моб и закрытых границ.


Kaxowka коренной житель3 дня назад, 10:02
3 дня назад, 10:02 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:56

Как бы Вам это попроще обьяснить. У меня уже чисто спортивный интерес появился, неужели не сmогу.

Ну вот допустим есть государство Бурундия и на него напала Мурундия. Гражданин Бурундии погиб, защищая что?

( если Вы упомянёте слово Украина в ответе я тихо охну, сдамся и напьюсь от изумления. Попытайтесъ оставить меня трезвым, битте.)

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
tbd патриот3 дня назад, 10:03
tbd
3 дня назад, 10:03 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:56
"пургу" гоню я.

имено так, вы распространяете рф пропаганду в недружественной вам стране


рф режим сейчас очень активно разгоняет тему "закрытых границ Украины", наверное не хочет проиграть начатую ими же войну.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
че-подобный старожил3 дня назад, 10:06
че-подобный
3 дня назад, 10:06 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:56, Последний раз изменено 3 дня назад, 10:06 (че-подобный)

Многоуважаемая НН, поясни насчёт закрытых границ. У меня вот коллега по клубу только что полетел прямым рейсом в Киев. Да и ваще как-то полно людей туда-сюда перемещаются. Автобусы ездят, поезда ходят, самолёты летают. Вот у России - да, границы если не закрыты, то, как минимум, труднодоступны. Ты, наверное, перепутала немножко.

Kaxowka коренной житель3 дня назад, 10:06
3 дня назад, 10:06 
в ответ tbd 3 дня назад, 10:03, Последний раз изменено 3 дня назад, 10:07 (Kaxowka)

Она действительно не понимает почему гибнут украинцы. У русских нет государства, нет никакой аналогии, объяснить невозможно совершенно. Даже я , с моим терпением и безграничной толерантностью,´сейчас сольюсь.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
alek4 местный житель3 дня назад, 10:07
3 дня назад, 10:07 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:24, Последний раз изменено 3 дня назад, 10:23 (alek4)

Ультиматум - это требования к противнику в ситуации неизбежного поражения.

Фактически Путин и Зеленский обменялись ультиматумами.

Но ультиматум Зеленского круче.

Это пункт о военных преступлениях.

Замаскирован, как возвращение справедливости.

.По опыту судов над сербами это произвольные расправы, вплоть до тюремного убийства, любого серба, в чем-то не угодившему Западу.

На практике смена политического строя в России, и прекращение существования России. -

О расследовании военных преступлений ВСУ по ультиматуму Зеленского - ничего.

Зеленский считает себя победителем, а победителей не судят.

Мой прогноз.

Если когда-нибудь ВСУ войдут в Донецк, первое, нагадят на АЛЛЕЕ АНГЕЛОВ.

че-подобный старожил3 дня назад, 10:10
че-подобный
3 дня назад, 10:10 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 10:06

Что ты подразумеваешь под государственностью? Если нет российского государства, то кто оккупировал Украинскую территорию?

Kaxowka коренной житель3 дня назад, 10:11
3 дня назад, 10:11 
в ответ alek4 3 дня назад, 10:07

Гадить на могилы - это национальный виод спорта другой этнической группы. Вся лента российских новостей аж выла от радости ппо поводу отложения кала на памятник Бандере.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 10:12
3 дня назад, 10:12 
в ответ че-подобный 3 дня назад, 10:10

Российское государство есть, русского нет.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
че-подобный старожил3 дня назад, 10:12
че-подобный
3 дня назад, 10:12 
в ответ alek4 3 дня назад, 10:07

Алек4 стал догадываться, что ВСУ таки войдут в Донецк. Смышлёный мальчик.

tbd патриот3 дня назад, 10:13
tbd
3 дня назад, 10:13 
в ответ alek4 3 дня назад, 10:07, Последний раз изменено 3 дня назад, 10:13 (tbd)
На практике смена политического строя в России, и прекращение существования России. -

вам наверное тяжело жить осознавая что : исчезнет дед из кремля - исчезнет рф.


расстрою вас немного - все люди смертны.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
че-подобный старожил3 дня назад, 10:16
че-подобный
3 дня назад, 10:16 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 10:12

Это какие-то ненужные ужимки. Там в конституции уже прописали, что русские - "государствообразующий" народ (палец судорогой сведёт, пока напишешь).

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 10:17
3 дня назад, 10:17 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 10:02
Как бы Вам это попроще обьяснить. У меня уже чисто спортивный интерес появился, неужели не сmогу.Ну вот допустим есть государство Бурундия и на него напала Мурундия. Гражданин Бурундии погиб, защищая что?( если Вы упомянёте слово Украина в ответе я тихо охну, сдамся и напьюсь от изумления. Попытайтесъ оставить меня трезвым, битте.)

если гражданина бурундии отловили специально обученные люди и насильно отправили на фронт то он погиб защищая себя и интересы людей заставивших его оказаться на фронте.


зы сегодня сб, можно немного выпить) лучше вечером конечно)

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 10:19
3 дня назад, 10:19 
в ответ че-подобный 3 дня назад, 10:06
Многоуважаемая НН, поясни насчёт закрытых границ. У меня вот коллега по клубу только что полетел прямым рейсом в Киев. Да и ваще как-то полно людей туда-сюда перемещаются. Автобусы ездят, поезда ходят, самолёты летают. Вот у России - да, границы если не закрыты, то, как минимум, труднодоступны. Ты, наверное, перепутала немножко.

правилами форума регламентировано обращение на Вы.

Ваш коллега - гражданин и военнообязанный украины?

vlawr патриот3 дня назад, 10:20
vlawr
3 дня назад, 10:20 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:00
я не хочу такого государства как на украине - с закрытыми границами и драками с тцк.

таки Вам, ув. Ноу_нейм, нравятся такие государства, как Гитлеровская Германия, как Путинская Россия?

мощные, сильные, которые могут напасть на соседние страны?


верю в счастливый конец света!