Deutsch

Война.

Apcap коренной житель3 дня назад, 06:26
3 дня назад, 06:26 
в ответ Епифан 4 дня назад, 22:35
А Вы точно читать умеете?нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус для Украины;демилитаризация и денацификация Украины


Аморфное "де" - это не требование а сотрясение воздуха и каким сотрясением было таким и осталось. Всего лишь ширма для любых других новых требований.


А вы умеете читать? Одесса уже не в планах?

msch-sc Забанен до 24/6/24 13:29 коренной житель3 дня назад, 07:54
msch-sc
3 дня назад, 07:54 
в ответ alek4 4 дня назад, 22:28

Судя по выступлениям Путина можно сказать только одно:

-Абсолютная пожизненная власть в стране - такая сладкая штука, что чем ее лишиться, лучше сгореть вместе со всей страной и со всем миром.


Ну и как не вспомнить всем полюбившийся мем 😉

- « Не хочу уезжать из Кремля. Как здесь классно вообще. Я привык. Как в своем доме жил. Настолько здесь душевно, по- домашнему»

msch-sc Забанен до 24/6/24 13:29 коренной житель3 дня назад, 08:14
msch-sc
3 дня назад, 08:14 
в ответ Епифан 4 дня назад, 22:35

А что еще ожидать от питерского гопника - план « по понятиям»:🤷‍♀️

А что обозначает, что его пункт - « условия будут другими» . Путин потребует еще харьковскую, одесскую, днепропетровскую области? Выплаты Украиной репараций?
Пункт « Украина не должна никуда вступать» - ну это для его « непотери лица»

И конечно же - санкции. Потому что как бы там не хорохорились, как бы не кричали « санкции нам на пользу» - деньги имеют свойство заканчиваться. Как бы снова не кричали - « ой, денег полно, продолжаем торговать, все хорошо». Было бы хорошо - не скулили бы « отмена санкций».
Вряд ли Путин всерьез рассчитывает что Запад начнет давить на Зеленского, требуя от него отдать 4 области. Согласиться на нейтральный статус. А уж тем более на то, что я запад немедленно отменит санкции. Простив Путину « его шалость» - захват чужих территорий. Со всем вытекающим - людским горем, разрушением городов, сел, предприятий, жилья, инфраструктуры.
Путинские « миролюбие» рассчитано не на лидеров государств. А на таких обывателей - как вы.- смотрите , Путин предлагает мир.
Новая погремушка , которой уже гремят и Лавров да и zпатриоты.





непесец а котик Забанен до 29/6/24 20:48 местный житель3 дня назад, 08:25
непесец а котик
3 дня назад, 08:25 
в ответ msch-sc 4 дня назад, 20:31

до самых кончиков пальцев

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 08:48
3 дня назад, 08:48 
в ответ Apcap 4 дня назад, 22:20
Вас должно настораживать отсутствие в путинской просьбе о мире требований денацификации и демиталиризации Украины. Т.е. цели войны развязанной россией против свободной Украины остались не достигнутыми. Одесса уже не должна стать русским городом. И "киевский режим" тоже менять теперь не нужно.
Спросите себя за что угробил путин сотни тысяч русских? Вас должен беспокоить этот вопрос.

пока в россии нет принудительной мобилизации как на украине, вопрос кто кого за что угробил решают для себя сами те добровольцы которые идут на контракт. это на украине надо объяснять населению за что они гибнут и сидят за закрытой границей когда например в крыму бывшие украинцы под росс флагом живут спокойно.


что касается лаконичности последнего предложения мира то кмк был сделан акцент на основных требованиях с прицелом на участников саммита - чтобы во время обсуждений на саммите каждый видел альтернативу в виде близкого мира на реальных условиях.

Kaxowka коренной житель3 дня назад, 08:52
3 дня назад, 08:52 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 08:48

Всё понятно,кроме одного. Санкции полезны, вредны или Вы в этом не понимаете?

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 08:56
3 дня назад, 08:56 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 08:48
на украине надо объяснять населению за что они гибнут

Русским никогда не понять за что они гибнут по причине того, что у них своего государства нет.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 08:58
3 дня назад, 08:58 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 08:52

в целом - не понимаю и кмк только время покажет результат. для населения это доп финанс нагрузка, для страны больше полезно тк пытаются както развивать местное производство.

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:00
3 дня назад, 09:00 
в ответ Kaxowka 3 дня назад, 08:56
Русским никогда не понять за что они гибнут по причине того, что у них своего государства нет.

дадада, путин в холодильнике, рф вот-вот развалится и снарядов осталось на две недели.


мне достаточно понимать что я не хочу такого государства как на украине - с закрытыми границами и драками с тцк.

Kaxowka коренной житель3 дня назад, 09:02
3 дня назад, 09:02 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 08:58
для страны больше полезно

Путин враг страны. Зафиксировано.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
tbd патриот3 дня назад, 09:03
tbd
3 дня назад, 09:03 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:00
мне достаточно понимать что я не хочу такого государства как на украине

конечно,

если вам нравится убийства, воровство, жизнь без законов - только рф режим может вам обеспечить подобное.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Apcap коренной житель3 дня назад, 09:05
3 дня назад, 09:05 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 08:48
пока в россии нет принудительной мобилизации

путин старается избежать мобилизации как может. Набирает наёмников по всему миру от Кубы до Сербии. Но понимает, что так не может продолжаться вечно и потому внезапно, неожиданно и вдруг возникла у россиян как всегда новая нежданная проблема.


По новому закону можно изымать загранпаспорт, который содержит недостоверные сведения, — объяснил юрист Тимур Валияров. — Например, если дата рождения указана неверно либо допущены ошибки в написании Ф. И. О. человека. Кроме того, основанием для изъятия паспорта может послужить несоответствие фотографии с внешним видом человека. В данном случае документ изымают и проводят проверку, в результате которой принимается решение о действительности либо недействительности документа.


Посидят пока дома, а там в Кремле что-то для них с мобилизацией придумают.

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:05
3 дня назад, 09:05 
в ответ tbd 3 дня назад, 09:03
конечно,если вам нравится убийства, воровство, жизнь без законов - только рф режим может вам обеспечить подобное.

на вкус и цвет все фломастеры разные - вам нра принудительная мобилизация и закрытые границы. я такому предпочитаю рф.

Apcap коренной житель3 дня назад, 09:06
3 дня назад, 09:06 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 08:48
это на украине надо объяснять населению за что они гибнут и сидят за закрытой границей когда например в крыму бывшие украинцы под росс флагом живут спокойно.


И тут вы соврали даже дважды.


tbd патриот3 дня назад, 09:07
tbd
3 дня назад, 09:07 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:05
на вкус и цвет все фломастеры разные - вам нра принудительная мобилизация и закрытые границы

вы же женщина и для вас - нет ни мобилизации ни закрытых границ.


я такому предпочитаю рф.

спору нет,

вы и развенчания культа поддержите.... как было со тов. сталиным.... и капитуляцию рф режима.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:08
3 дня назад, 09:08 
в ответ Apcap 3 дня назад, 09:05

это еще дцать лет назад было - документ с недостоверными сведениями - недействителен.


путин старается избежать мобилизации как может. Набирает наёмников по всему миру от Кубы до Сербии.

ну молодец же.

tbd патриот3 дня назад, 09:09
tbd
3 дня назад, 09:09 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:08, Последний раз изменено 3 дня назад, 09:10 (tbd)
ну молодец же.

конечно.... только это незаконно... наемничество запрещено на рф.


но вы похоже - плевали на закон.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Kaxowka коренной житель3 дня назад, 09:10
3 дня назад, 09:10 
в ответ Ноу_нейм 3 дня назад, 09:00
путин в холодильнике

Дай бог.

я не хочу такого государства как на украине

И я не хочу. Но русские почему то свои хотелки решили силой в этом государстве реализовать. За что и поплатились.

Кстати как называется гос-во русских, может конституцию можно его почитать? Или нету?

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:10
3 дня назад, 09:10 
в ответ Apcap 3 дня назад, 09:06
И тут вы соврали даже дважды.

один раз соврала, вы правы, сорри - конечно никто никому на украине ничего не объясняет, тащат в бусик и гонят на фронт.

Ноу_нейм знакомое лицо3 дня назад, 09:11
3 дня назад, 09:11 
в ответ tbd 3 дня назад, 09:07
вы же женщина и для вас - нет ни мобилизации ни закрытых границ.

мобилизации в рф ни для кого нет. невыездные есть - с гостайной например, обычные граждане выезжают.