Deutsch

Война.

ipn постоялец08.02.24 14:10
08.02.24 14:10 
в ответ -Едмедь- 08.02.24 13:59

Н.П.

Ник ahamb - профессиональный тролль на сдельной оплате. Отсюда - посты размером со страницу, поднятие тем, пережеванных сто раз, искажение и неадекватная оценка очевидных фактов. Чего вы ждете от этой "дискуссии"? (Цель дискуссии – достижение общего решения или разрешение проблемы путем диалога и анализа различных точек зрения. Важно отметить, что дискуссия предполагает взаимоуважение и готовность слушать других участников.)(с)

Перестаньте ему отвечать, он перестанет зарабатывать на вас и пойдёт искать другую аудиторию.

-Едмедь- завсегдатай08.02.24 14:14
08.02.24 14:14 
в ответ ipn 08.02.24 14:10
Перестаньте ему отвечать

Может мне за посты тоже госдеп платит? Вы об этом не думали?хаха печально всё этозло

Poseydon12 коренной житель08.02.24 14:22
08.02.24 14:22 
в ответ ahamb 08.02.24 10:42
Т.е. они сами себе придумали угрозу,

Вы всё верно понимаете, они суверенные страны и сами определили степень угрозы, поэтомуи решили вступитъ в НАТО. Ещё вопросы?

Poseydon12 коренной житель08.02.24 14:26
08.02.24 14:26 
в ответ ipn 08.02.24 14:10

Отвечать нужно односложно, не давая ему возможность словоблудитъ сравнениями и примерами.

клей-смола коренной житель08.02.24 14:57
клей-смола
08.02.24 14:57 
в ответ ipn 08.02.24 14:10
Ник ahamb - профессиональный тролль на сдельной оплате

Этому есть доказательства?

Группа об оружии и стрельбе Пиф-Паф.
tbd патриот08.02.24 15:58
tbd
08.02.24 15:58 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 13:11
А вот это настоящая ложь. Вы всегда первый цепляетесь за мои посты.

пишите правильно - писал раньше и иногда.


Кстати, вы хоть на украинском можете говорить? Или только суржик? А может и суржика не знаете? Ах как нехорошо получилось, да?

конечно, и на суржике и на правильном и красивом украинском языке, который принят мелодичным и красивее русского...


вы зря сомневаетесь и недооцениваете ваших оппонентов..


вы кстати откуда нам пишете ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот08.02.24 16:01
tbd
08.02.24 16:01 
в ответ bujann 08.02.24 13:37, Последний раз изменено 08.02.24 16:05 (tbd)
Неправда ваша...там нет таких сведений...

ну как же нет

Источник не стал объяснять, почему у военных и техники не было никаких знаков различия.

из вашей ссылки: https://www.bbc.com/russian/international/2014/08/140826_r...


мне странно и непонятно - почему вас не баннят за откровенный флейм и неуважение к опонентами и самой дискуссии.


наглядность zпатритов согласно "эффекту кучеры"?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот08.02.24 16:02
tbd
08.02.24 16:02 
в ответ клей-смола 08.02.24 14:57, Последний раз изменено 08.02.24 16:13 (tbd)
Ник ahamb - профессиональный тролль на сдельной оплате
Этому есть доказательства?

кому они надо ?


согласно постам - это очевидно и аксиома,вы знаете что такое аксиома ?


этот тролль не отвечает на вопросы, много раз повторяет одно и тоже, ошибается даже в целях СВО путина, обещает то что не может выполнить.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
TrauM 2014 старожил08.02.24 16:14
TrauM 2014
08.02.24 16:14 
в ответ tbd 08.02.24 16:01

Н.п.


Human Rights Watch: Путина должны судить за военные преступления при штурме Мариуполя, повлекшие тысячные жертвы

Кремлевский диктатор Владимир Путин должен предстать перед судом в расследовании военных преступлений, совершенных в Мариуполе.Об этом заявляется в 215-страничном отчете международной наблюдательной организации Human Rights Watch (HRW), который анализирует бои и другие события во временно оккупированном россиянами украинском городе. В докладе отмечается, что в Мариуполе погибли тысячи людей, было разрушено бесчисленное количество зданий, а после захвата началась широкомасштабная кампания русификации, передает CNN.

В докладе прослеживается разрушение российскими войсками тысяч зданий, в том числе сотен многоэтажных жилых домов и гражданской инфраструктуры, такой как больницы, школы, университеты.


https://war.obozrevatel.com/human-rights-watch-putina-dolz...

"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
Signor Molinari коренной житель08.02.24 16:28
Signor Molinari
08.02.24 16:28 
в ответ tbd 08.02.24 15:58

конечно, и на суржике и на правильном и красивом украинском языке, который принят мелодичным и красивее русского...

вы зря сомневаетесь и недооцениваете ваших оппонентов..

Переведите пожалуйста один свой длинный пост, и пост кого нибудь из форумчан на украинский. Я сам украинского не знаю, только чуть чуть понимаю, но тут много украинцев, которые хорошо знают украинский, думаю они помогут проверить и оценить ваши знания языка.

Только не тяните долго, а то мы будем думать, что вы помчались за помощью. Последний мой пост вы тоже долго проверяли, что это вы цепляетесь ко мне, и убедившись что так, что то там еще бубните.

вы кстати откуда нам пишете ?

Вам точный адрес написать?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd патриот08.02.24 16:29
tbd
08.02.24 16:29 
в ответ tbd 08.02.24 16:02, Последний раз изменено 08.02.24 16:32 (tbd)
Чеченский министр Дудаев: Адам Кадыров получил в ОАЭ медаль как капитан команды
О награждении Адама Кадырова сообщалось 7 февраля. Кроме того, в 2023 году он был награжден несколькими орденами и медалями, в том числе орденом «Трудовая доблесть России» и медалью «За вклад в развитие Российского университета спецназа I степени».

https://lenta.ru/news/2024/02/08/v-chechne-ob-yasnili-meda...


пока рф население стоит в очередях за яйцами и дерется из за сахара.... рф режим получает награды в ускоренном режиме.


наверное за все это - стоит умирать рф мародерам в чужой стране.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот08.02.24 16:31
tbd
08.02.24 16:31 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 16:28, Последний раз изменено 08.02.24 16:35 (tbd)
Переведите пожалуйста один свой длинный пост, и пост кого нибудь из форумчан на украинский.

не вопрос - вы делаете донат детям Украины пострадавшим от агрессии рф режима

и я вам сразу переведу.


не сумневайтесь,

у меня еще и школьный табель есть, там и русский язык и украинский ... все с оценками... если вы захотите поспорить о совковом образовании.


Вам точный адрес написать?

название страны будет достаточно.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель08.02.24 16:35
Signor Molinari
08.02.24 16:35 
в ответ TrauM 2014 08.02.24 16:14
Кремлевский диктатор Владимир Путин должен предстать перед судом в расследовании военных преступлений, совершенных в Мариуполе.Об этом заявляется в 215-страничном отчете международной наблюдательной организации Human Rights Watch (HRW), который анализирует бои и другие события во временно оккупированном россиянами украинском городе. В докладе отмечается, что в Мариуполе погибли тысячи людей, было разрушено бесчисленное количество зданий, а после захвата началась широкомасштабная кампания русификации, передает CNN.В докладе прослеживается разрушение российскими войсками тысяч зданий, в том числе сотен многоэтажных жилых домов и гражданской инфраструктуры, такой как больницы, школы, университеты.

Для того, чтобы его судить, сначала надо его арестовать, а для этого придется победить всю Россию, потому что у Путина небывалый рейтинг и поддержка народа, как у настоящего императора. Вы же не думаете, что он сам плача и стеная приплетется в Гаагу. Как бы та Гаага сама не оказалась на скамье подсудимых в "Басманном международном суде".

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd патриот08.02.24 16:36
tbd
08.02.24 16:36 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 16:35, Последний раз изменено 08.02.24 16:37 (tbd)
у Путина небывалый рейтинг и поддержка народа, как у настоящего императора.

это вам говорят сверху... вы почему то даже не сомневаетесь..


а культы личности уже развенчивали... вы наверняка это помните.


Как бы та Гаага сама не оказалась на скамье подсудимых в "Басманном международном суде".

вы зря пугаете подобным людей,

которые согласно вашим предсказаниям - уже замерзли прошлой зимой.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель08.02.24 16:52
Signor Molinari
08.02.24 16:52 
в ответ tbd 08.02.24 16:31
не вопрос - вы делаете донат детям Украины пострадавшим от агрессии рф режимаи я вам сразу переведу.
Вам точный адрес написать?
название страны будет достаточно.

Вот сразу видно, что вы пропагандист родом из Украины или России, и ляпаете что попало направо и налево сбежавши на запад не так давно. Иначе вы бы так глупо не хвастались и не несли дешевую пропаганду. Учитесь у Буяна, он явно давно живет на западе и глупо не хвастается и не несет чепухи. А тупо, бюрократически по западному ловит вас на каждом шагу на мамалыге, просто но надежно.


И по поводу адреса, кругом на западе не рекомендуют давать никому никаких сведений о себе в инете, начиная со школьной скамьи, сейчас уже и с детского сада. А вы этого не знали, и так спокойно и по деревенски непосредственно требуете чужие сведения. Это просто неприлично. Но если вам хочется давать свой адрес, пердоне, вам никто не запретит.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель08.02.24 16:56
Signor Molinari
08.02.24 16:56 
в ответ tbd 08.02.24 16:36
которые согласно вашим предсказаниям - уже замерзли прошлой зимой.

Вы опускаетесь все ниже и ниже. Это когда я такое писал.улыб

Как можно замерзнуть на западе, если и морозов то нет, а так хотелось бы иногда немножко померзнуть.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd патриот08.02.24 17:09
tbd
08.02.24 17:09 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 16:52, Последний раз изменено 08.02.24 17:10 (tbd)
сбежавши на запад не так давно.

вы опять занимаетесь откровенным враньем и фантазиями.


в вашем выводе - вы как минимум два раза огульно наврали в мой адрес.


. Учитесь у Буяна, он явно давно живет на западе и глупо не хвастается и не несет чепухи.

вам не стоит поддерживать "легенду вашего комрада".... есть много сомнений в этом нике.


умный читатель это заметил уже давно.


И по поводу адреса, кругом на западе не рекомендуют давать никому никаких сведений о себе в инете, начиная со школьной скамьи, сейчас уже и с детского сада.

я вас не спрашивал насчет вашего адреса, я спрашивал о стране откуда вы пишете.... вы похоже не понимаете разницу.


а вот судя по вашему ответу - вы ничего не знаете о Западе

и пишете нам скорее всего из рф.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель08.02.24 17:17
Signor Molinari
08.02.24 17:17 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 16:56

Я сегодня достаточно уделил всем время, пора и честь знать, особенно пропагандистам отчаянным врунишкам.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
ahamb свой человек08.02.24 17:23
08.02.24 17:23 
в ответ TrauM 2014 08.02.24 14:09, Последний раз изменено 10.02.24 08:08 (ahamb)

Угрозу новичек сам по себе не представляет, угрозу представляет его территория, по соседству с боксером, которую он готов передать в пользование хулиганам.

tbd патриот08.02.24 17:26
tbd
08.02.24 17:26 
в ответ Signor Molinari 08.02.24 17:17
Я сегодня достаточно уделил всем время

по факту - на вопросы не ответили, расписались в собственном незнании традиционных терминов, донат детям пострадавшим от войны - откровенно зажали, обвинили все вокруг.


но согласен - количество своих постов увеличили....странное у вас времяпровождение

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.