Deutsch

Война.

Salzgurken коренной житель15.01.23 14:10
Salzgurken
15.01.23 14:10 
в ответ fiona4 15.01.23 13:34


захотелось запечатлеть этот ваш поэтический выпад. Ну чтобы ваше ментальное состояние как то подчеркнуть


О здесь поэты появились миг мне кажется нужно весь российский шансон теперь переделать на актуальный военныйхаха это сколько насильников, убийц выпустили приказом путин и они бумерангом вернутся на улицы России и уж воевать не пойдут и убивать украинцев...


Снизу - недра, сверху - кедра,

Между ними - лагерёк.

Нынче я ужасно нервный,

У меня окончен срок.


В голове щебечут птицы,

И Пригожин обещал

Этой ночью мне не спится,,

Украинцев не убивал


Далеко уже ворота,

Автоматом не достать,

И от армии в побег я

Россию грабить, насиловать и воровать


.

msch-sc коренной житель15.01.23 14:12
msch-sc
15.01.23 14:12 
в ответ adada-inn 15.01.23 13:50, Последний раз изменено 15.01.23 14:19 (msch-sc)

А теперь о вашем « великом» мы . И мы - своих не бросаем. Гордитесь !!!
2000 год. Август. 12 . Подводная лодка « Курск»


Маргарет Тэтчер : ( не хочу ставить видео, знаю - не посмотрят. Поэтому напишу ) :

- « Теперь у нас есть новый, мистер Путин. Я смотрела на фотографии мистера Путина, пытаясь найти следы человечности. И в течении нескольких недель я узнала это лучше, потому что вы знаете , что произошло. У них случилась ужасная трагедия, когда подводная лодка легла на дно. Был ли взрыв внутри или нет - мы не знаем. Но то что произошло дальше , было очень интересно.
Если когда-нибудь на Западе случится беда, туда будут направлены все силы. Они немедленно соберутся все . Политики немедленно соберутся вместе и спросят, какая помощь требуется от нас. Если мы ге можем помочь, мы будем просить ее у других. Они получат все - что мы им можем дать. Были бы переживания, потому что важна не подводная лодка , а жизни людей, находящихся внутри.
Интересна реакция нового лидера. Действовал не быстро. Он не пытался мобилизовать всех остальных .
Мы не знали, можем ли мы помочь. Но мы все были готовы прийти на помощь. Отправить несколько небольших подводных лодок, которые у нас были как раз доя подобного случая. Это , мои друзья, то , что очень и очень показательно . ОН НЕ ЦЕНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ТАК , КАК ОНА ЦЕНИТСЯ ВЕЗДЕ. Это вскоре стало предметом обсуждений. И поэтому вся помощь , я боюсь, пришла туда слишком поздно.»


Правда здесь так хорошо звучит и ваше « мы» и « наше великое» .
Вам надо тогда было устроить майдан - и снести этого « великого политика» с трона. Когда он только на него взошёл. А сейчас там столько «корней» - которыми вы так гордитесь. И именно эти корни - и вырастили это новое общество, под названием « рашизм» .






adada-inn старожил15.01.23 14:15
adada-inn
15.01.23 14:15 
в ответ fiona4 15.01.23 14:00

Хорошо поставленный ответ давался на кое-как поставленный вопрос уже не раз. И каждый раз в прозе.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Джипиэс местный житель15.01.23 14:18
Джипиэс
15.01.23 14:18 
в ответ Salzgurken 15.01.23 13:38

вот не даром говорят, что у вегетарианцев и прочих гуркеноедов серое вещество не дополучает питательных веществ . Ну вам же, пп, хороший социал платят или как это там ваше пособие , можно же позволить себе кусок мяса. Иначе бы просто заглянул в архивы и посмотрел, кому свой вы@ер настрочил! Засим прощаюсь ! Приятного наслаждения картинками трупов чмобиков и разрушенных городов и сел! А то б чем занимались то, диванные геостратеги, если б не война !

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
bujann патриот15.01.23 14:19
bujann
15.01.23 14:19 
в ответ msch-sc 15.01.23 14:12
Вам надо тогда было устроить майдан -

Одни уже "устроили Майдан " и к чему то хорошему это привело?..разруха...смерти мирных жителей...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
adada-inn старожил15.01.23 14:22
adada-inn
15.01.23 14:22 
в ответ msch-sc 15.01.23 14:12
надо тогда было устроить майдан


Жизнь или ничему не учит майданцев, или они по причине своей скачущей природы ничему не могут, сотрясаясь, научиться.

Придется напомнить: устроенный ими "майдан" сразу же привел к распаду б. УССР на четыре части. А попытка артефакт восстановить -- к кровопролитной гражданской "ато-войне".

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Пух патриот15.01.23 14:25
Пух
15.01.23 14:25 
в ответ bujann 15.01.23 14:19
Одни уже "устроили Майдан " и к чему то хорошему это привело?..разруха...смерти мирных жителей...

Так разруха и смерти не из за майдана, а из за того, что в Кремле власть захватила фашистская банда возглавляемая маньяком и изувером.

если бы россияне устроили майдан и скинули эту банду, то и жертв бы не было.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
tbd коренной житель15.01.23 14:28
tbd
15.01.23 14:28 
в ответ adada-inn 15.01.23 14:22, Последний раз изменено 15.01.23 14:29 (tbd)
Придется напомнить: устроенный ими "майдан" сразу же привел к распаду б. УССР на четыре части.

к чему эти глупые фантазии ....


вам бы для начала за начатые вами войны 2014/2022 годов ответить, вы же не боитесь справедливого ответа ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Salzgurken коренной житель15.01.23 14:37
Salzgurken
15.01.23 14:37 
в ответ Джипиэс 15.01.23 14:18

Ой ой и с каких это пор я на социале? В Германии я и дня не был...нужно же чем то бредовым унизить оппанента, но увы лишь усмешка на моих устахмиг Кто хочет мира, тот войной не идёт против другого государства...

Я понимаю что Вам замужом за немцем и покинувшей свою Родину ради западных благ тяжело в Германии...более смешно, что Вы остались привязанной к российскому ТВ с пропагандой и живёте в Европе...Вас даже патриоткой России никто не признает в самой России, потому как живёте во враждебной для России стране Германии...но и здесь Вы так же скрываете свои убеждения, ненависть к украинцам и живёте двойной жизнью...Вам не позавидуешьмиг

Signor Molinari коренной житель15.01.23 14:40
Signor Molinari
15.01.23 14:40 
в ответ bujann 15.01.23 14:19
Одни уже "устроили Майдан " и к чему то хорошему это привело?..разруха...смерти мирных жителей...

Брехня. На майдане погибло несколько человек, но майдан вышвырнул путинского вассала из Украины и дал Украине надежду на развитие. А вы хотите запугать весь белый свет ЯО или весь белый свет должен стать рабами Путина? Не только весь мир но даже Украина не станут рабами Путина.

Вы как ляпните так ляпните, по вашему все должны были сдаться фашистской Германии, тогда и жертв не было бы.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
DaD_dwrf постоялец15.01.23 14:42
15.01.23 14:42 
в ответ DaD_dwrf 15.01.23 13:47

при взрыве боеприпаса в Доме культуры в селе Тоненькое в Белгородской области пострадали 10 военнослужащих.

Как рассказал представитель экстренных служб, ночью в сельском доме культуры произошел пожар. При этом сдетонировали боеприпасы, которые находились внутри.

"Пострадали 10 военнослужащих", – добавил он.

Из соседних жилых домов были эвакуированы 15 человек.

bujann патриот15.01.23 14:45
bujann
15.01.23 14:45 
в ответ Signor Molinari 15.01.23 14:40
На майдане погибло несколько человек

Зато после тысячи...после того как к власти с помощью " майдана" пришёл киевский режим...

Нет уж... России такого не надо...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Пух патриот15.01.23 14:52
Пух
15.01.23 14:52 
в ответ bujann 15.01.23 14:45
Нет уж... России такого не надо...

Тогда надо срочно устраивать майдан и скидывать Путина. А то Россия так скоро совсем без мужиков останется. Всех перестреляют.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
msch-sc коренной житель15.01.23 14:58
msch-sc
15.01.23 14:58 
в ответ Пух 15.01.23 14:52

А зачем им мужики 🤷‍♀️
Банк спермы создали - и выбирай потом кого хочешь . И сколько хочешь. Да еще и по вкусу - светленького или темненького . 👍.
А мужик останется на троне - ну чтобы знали как они выглядят .

bujann патриот15.01.23 15:04
bujann
15.01.23 15:04 
в ответ Mark_neuss 15.01.23 11:48
также 4 вертолета Апачи

А вот им...индейская национальная изба(ц)...


«Министерство обороны заявило, что статья Mirror, в которой утверждается, что Соединенное Королевство отправит боевые вертолеты Apache на Украину, неверна», — сказала Хейнс.(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель15.01.23 15:06
Signor Molinari
15.01.23 15:06 
в ответ bujann 15.01.23 14:45
ато после тысячи...после того как к власти с помощью " майдана" пришёл киевский режим...Нет уж... России такого не надо...

Вы за Россию не говорите. России майдан нужен, но народ слишком отсталый, раболепный, коленопреклоненный. Путин не Россию поднимал с колен, он сам не смог встать с колен, вечно ныл и слезно просился чтобы его приняли в западную элиту.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот15.01.23 15:07
bujann
15.01.23 15:07 
в ответ Пух 15.01.23 14:52
Всех перестреляют.

Стрелять пусть сначало научатся...

Эта хот не в дом и не в трактор попала...


На севере Молдавии упали обломки ракеты. Об этом МВД республики сообщило на своей странице в Facebook (ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
DaD_dwrf постоялец15.01.23 15:09
15.01.23 15:09 
в ответ DaD_dwrf 15.01.23 14:42

Воскресенье в россии не задалось.


Посетителей и персонал кинотеатра "Иллюзион" на Котельнической набережной эвакуируют из-за угрозы взрыва. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

"Сотрудников и посетителей "Иллюзиона" эвакуируют из-за угрозы взрыва", — пишет агентство.

На месте работают кинологи и специалисты экстренных служб. Согласно расписанию на сайте кинотеатра, сейчас там идёт как

bujann патриот15.01.23 15:13
bujann
15.01.23 15:13 
в ответ tbd 15.01.23 14:28
вы же не боитесь справедливого ответа ?

Вот такой ответ от Захаровой...


После "сбития", а потом "несбития", украинскими военными ракеты над жилым домом в Днепропетровске, а потом Днепре, Арестовича на Украине начинают объявлять внедренным агентом Кремля. Нет уж, не выйдет. Он — лицо киевского режима. [Президент Украины Владимир] Зеленский — нос, а Арестович — лицо», — отметила дипломат.(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
DaD_dwrf постоялец15.01.23 15:17
15.01.23 15:17 
в ответ DaD_dwrf 15.01.23 15:09

Интересно, а сказать, что пшеница ворованная у Украины россияне смоги или постеснялись?


Россия поставила Пакистану 60 тыс. тонн пшеницы, она будет направлена в регионы, пострадавшие от стихийного бедствия в 2022 году. Об этом сообщает во вторник газета Dawn со ссылкой на Министерство продовольствия, сельского хозяйства и кооперативов страны. По данным ведомства, судно MV Levantes с российским зерном прибыло в порт Касим и встало под разгрузку.