русский

Война.

JanaDv свой человек14.06.22 14:06
JanaDv
14.06.22 14:06 
in Antwort latgal 14.06.22 13:40
В Русском Мире у них строились заводы и фабрики, ГЭС и АЭС, школы и больницы, корабли и самолеты, театры оперные дворцы

Как бы не так. Это все строил Советский Союз, к вашему русскому миру никакого отношения не имеющий.


А в жидо-бандеровском путинском мире разграбленные и сданные на металл заводы, больницы без лекарств и простыней, школы с толчками на улице, нищета, война и пенсии в 50$ (

Mark_neuss коренной житель14.06.22 14:07
14.06.22 14:07 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:02
которые взяли власть на Украине

А кто на Украине взял власть?

После побега Януковича власть не изменилась, все ее три ветви остались без изменений

Три ветви власти - законодательная, исполнительная, судебная

КИНОМАН патриот14.06.22 14:09
14.06.22 14:09 
in Antwort serrikonen 14.06.22 13:38

Это тот пилот который потом бормотал при свидетелях шо самолёт оказался не тот и потом получив награду за потраченные ракеты воздух-воздух самозастрелился спок

Baltazar I местный житель14.06.22 14:10
14.06.22 14:10 
in Antwort serrikonen 14.06.22 13:58
Bitteschön, если шо можно им пользоваться при любых условиях

замечательно поговорили




Baltazar I местный житель14.06.22 14:21
14.06.22 14:21 
in Antwort Mark_neuss 14.06.22 14:07
А кто на Украине взял власть?После побега Януковича власть не изменилась, все ее три ветви остались без измененийТри ветви власти - законодательная, исполнительная, судебная

Ну т.е. при побеге Януковича, власть осталась у Януковича?

Ветви то куда денутся

kiddy патриот14.06.22 14:24
14.06.22 14:24 
in Antwort Natalia0923 14.06.22 12:49
Харьков. Сумы не будут освобождать. Достаточно блокады

Даже чтобы заблокировать надо больше чем вся российская группировка. читайте историю


Когда был освобожден Харьков: хронология событий - Накипіло (nakipelo.ua)


Сделайте себе Газпром из гамна и палок (половину бабла распилите) в парке "Путриот" и начинайте штурмовать. Чтобы по взрослому надо обьявить мобилизацию, ну москвичи и питерцы откупятся, прийдется всех бурятов и дагестанцев призвать, всех чеченцев кадыровцев поставить в загранотряды, вас посадить на хлеб и воду по карточкам (лендлиз то к не к вам теперь идет, вы же фашисты).


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
DieSonne11 свой человек14.06.22 14:25
DieSonne11
14.06.22 14:25 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:02

Ну во-первых я не говорил - "поддерживают путина".

Во-вторых мир в реальности сложнее, чем - ты за красных или за белых.

Это подобные вам, которые взяли власть на Украине поставили перед людьми такой выбор - ты либо с нами, либо против нас и тебя можно всячески третировать

есть люди на Украине которые не согласны с тем во что превратилась Украина и какую идеологию исповедует и эти люди далеко не всегда Путина поддерживают

и если в Германии кто-то поддерживает Путина - это его права и не вам тут ему давать советы. Вы гость в этой стране - люди и без вашей помощи разберутся

Европа живет в демократии и проповедует демократию - а на Украине нет демократии, не было и не факт что когда-нибудь будет и вообще фиг пойми что Украина проповедует - тотальную коррупцию разве что



о как завернул.

Может и не говорил прямо, но в каждом твоём сообщении чувствуется поддержка упыря путина.

Вся моя семья жила и живет в Харькове, русские этнически они и русскоязычные, как и я, и никто их не травил и не третировал за это. Не все были согласны с правительством, но в Украине была демократия и периодически проводились выборы и выбирали разных президентов в Украине в отличие от несменяемого кремлевского упыря.

У нас была налажена жизнь, я каждый месяц могла навещать свою семью, как и они меня, из Харькова было прямое авио сообщение с Дортмундом, который немного далековато, но тем не менее.Несколько часов всего и я дома. Это было до войны. Война перечеркнула всё, забрала дом у моей семьи, который был и моим домом. И не только у нас. Половина Харькова сейчас в руинах и обстрелы продолжают до сих пор из Белгорода, со стороны освободителя.Поэтому сейчас больше нет полутонов, моя позиция однозначна. Геть путинскую орду из Украины. С остальным мы разберёмся сами .

Не надо больше со мной разводить демагогию. Повторяю, моя позиция однозначна, я категорически не хочу русского мира путина в Украине

К тому же я здесь не гость, я гражданка европейского союза, поэтому и здесь имею право на голосование. Я полностью поддерживаю линию европейского союза, который поддерживает Украину и помогает ей уничтожить путина. Он развязал преступную войну в Украине, поэтому поддержка этого является в европейском союзе преступлением. О чём неоднократно писали и предупреждали даже здесь на форуме






Mark_neuss коренной житель14.06.22 14:28
14.06.22 14:28 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:21

Украина это парламентско-президентская страна.

23 февраля Верховная рада Украины возложила на председателя рады Александра Турчинова временное исполнение обязанностей президента Украины.

Потом были выборы, выбрали Порошенко

ovimu коренной житель14.06.22 14:28
ovimu
14.06.22 14:28 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:21

Побег Януковича означает только то , что он перестал исполнять свои обязанности. Государственная власть как была на месте, так и осталась . Никаких переворотов не было.

ovimu коренной житель14.06.22 14:31
ovimu
14.06.22 14:31 
in Antwort DieSonne11 14.06.22 14:25

Это Наутилос . Не нужно метать бисер перед ним . Он думает , что неподсуден законам Германии)) . Есть такая пословица: дурень думкой богатеет.

serrikonen старожил14.06.22 14:32
serrikonen
14.06.22 14:32 
in Antwort КИНОМАН 14.06.22 14:09
Это тот пилот который потом бормотал

Хз чувак, твой "полёт" мысли завораживает (с)


На самом деле никаких версий нет, есть признание: - "только что сбили очередную птичку, валяется вон за терриконом..."

Вот собсно и вся правда.

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
serrikonen старожил14.06.22 14:38
serrikonen
14.06.22 14:38 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:10
замечательно поговорили


Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина.(с)

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
КИНОМАН патриот14.06.22 14:41
14.06.22 14:41 
in Antwort serrikonen 14.06.22 14:32

Так в тот день и было сбито пара-тройка самолётов один из которых вполне возможно и упал за терриконами а вот Боинг да сбил покойный Волошин о чём говорят очереди пушек на крыльях и кокпите.

bujann gekickt bis 7/7/24 09:54 патриот14.06.22 14:41
bujann
14.06.22 14:41 
in Antwort ovimu 14.06.22 14:28
Побег Януковича означает только то , что он перестал исполнять свои обязанности.

Ему не дали исполнять свои обязанности...

И потому переворот был...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Baltazar I местный житель14.06.22 14:44
14.06.22 14:44 
in Antwort DieSonne11 14.06.22 14:25
Может и не говорил прямо, но в каждом твоём сообщении чувствуется поддержка упыря путина.

тане... не чувствуется

это вам хочется чтобы так было - все тогда становится ясно и понятно

русские этнически они и русскоязычные, как и я, и никто их не травил и не третировал за это.

а я где-то говорил что третировали только за то, что русский? не говорил

Не все были согласны с правительством, но в Украине была демократия и периодически проводились выборы и выбирали разных президентов в Украине в отличие от несменяемого кремлевского упыря.

настоящей демократии на Украине не было никогда - периодическое проведение выборов и смена тела на троне не достаточно чтобы считаться демократией

по всем исследованиям Украина - гибридный режим (смесь демократического и автократического режима) - ну или по простому на Украине царила олигархия

так то Путина тоже сменяли разок ) демократией от этого Россия не стала

У нас была налажена жизнь, я каждый месяц могла навещать свою семью, как и они меня, из Харькова было прямое авио сообщение с Дортмундом, который немного далековато, но тем не менее.Несколько часов всего и я дома. Это было до войны. Война перечеркнула всё, забрала дом у моей семьи, который был и моим домом. И не только у нас. Половина Харькова сейчас в руинах и обстрелы продолжают до сих пор из Белгорода, со стороны освободителя.Поэтому сейчас больше нет полутонов, моя позиция однозначна. Геть путинскую орду из Украины. С остальным мы разберёмся сами .

Я вам сочувствую

Не надо больше со мной разводить демагогию. Повторяю, моя позиция однозначна, я категорически не хочу русского мира путина в Украине

К тому же я здесь не гость, я гражданка европейского союза, поэтому и здесь имею право на голосование. Я полностью поддерживаю линию европейского союза, который поддерживает Украину и помогает ей уничтожить путина. Он развязал преступную войну в Украине, поэтому поддержка этого является в европейском союзе преступлением. О чём неоднократно писали и предупреждали даже здесь на форуме

Уважаемая - я вам лишь указал, что далеко не все в Харькове так однозначно относятся к ситуации как вы и немалое количество есть тех кто готов спасаться от войны уходя на территорию России.

Если в Германии человек поддерживает Путина в части или целом - это его право, это свободная страна. Его обязанность лишь не выходить за рамки предписанные законом.


Baltazar I местный житель14.06.22 14:49
14.06.22 14:49 
in Antwort Mark_neuss 14.06.22 14:28
Украина это парламентско-президентская страна. 23 февраля Верховная рада Украины возложила на председателя рады Александра Турчинова временное исполнение обязанностей президента Украины.Потом были выборы, выбрали Порошенко

последовательность свержения законного президента и присвоения власти мне известна


Jyustin коренной житель14.06.22 14:52
Jyustin
14.06.22 14:52 
in Antwort Baltazar I 14.06.22 14:44
немалое количество есть тех кто готов спасаться от войны уходя на территорию России.

пусть уходят. Это их выбор.

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
serrikonen старожил14.06.22 14:57
serrikonen
14.06.22 14:57 
in Antwort КИНОМАН 14.06.22 14:41
Так в тот день и было сбито пара-тройка самолётов один из

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ оправдыватся я тя получается ещё хуже

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
  MILOTA завсегдатай14.06.22 14:59
14.06.22 14:59 
in Antwort DieSonne11 14.06.22 13:36
Я гражданка Украины, чем и горжусь


Да какая ты гражданка.Граждане в своей стране живут,а ты ,так ,Гастербайтерша!хаха

У вас вся почти страна кочевников-гастролеров-гастербайтеров!улыб

  MILOTA завсегдатай14.06.22 15:02
14.06.22 15:02 
in Antwort чеLOVEчек2020 14.06.22 13:47
Твоя россия не то что украинцам, а даже россиянам не нужна,россияне валят из своей страны, особенно те, кто побогаче.


А сама-то чего свалила из своей,такой нужной страны окраины.В поисках лучшей жизни,подозреваюбебе

Значит хреново дела в окраине обстояли уже давно,раз вас тут вагон и маленькая тележка на западе!хаха