Путин самоубивец или пешка запада?
На Донбасе уже роздано миллионы российских паспортов
А почему бы русскому не получить российский паспорт?
я отвечал на другое сообщение, где радостно ждут военных действий, дабы наказать кровожадных украинцев) никаких истерий, но любая война это жертвы с обеих сторон
Это личное высказывание, официально к РФ не имеющее отношение.
пукин - иностранный агент или просто уже хоть как-то хочет запомниться в 70 лет.
Если рос. оккупационная армия пойдет дальше, то будут тысячи жертв россиян, потому что украинская армия готова не так, как при Януковича.
Если бы в РФ было гражданское общество, то пукина и его ОПГ уже бы снесли.
Труба на дне низадорого никому не ннада ?
Звоните, спрашивать Олафа
«Северный Поток-2» стоил одиннадцать миллиардов.
Теперь он ржавеет куском железа на дне моря.
Мои поздравления. Для Украины это имеет невероятное значение. Со страны снята угроза газового удушения экономики. Точнее, безгазового. Все, Украина остается в газотранспортной системе Европы. Ну, до тех пор, пока она не перейдет на американский СПГ.
И этот процесс Володя тоже уже запустил. Умные люди прогнозируют, что этот переход произойдет невероятно быстро — чуть не до 2025 года.
Если это случится, Россия окончательно превращается, превращается окончательно, окончательно превращается в заснеженную Нигерию.
То, что Байден не доделал в 1991-м, похоже, он доделает сейчас.
Чувака беспокоит незакрытый гештальт, видимо.
Боже, храни дедушку. Байден обещал санкции за небольшое вторжение — Баден ввел санкции за небольшое вторжение.
Пацан сказал, пацан сделал.
далее https://site.ua/arkadiy.babchenko/vezenie-putina-zakoncilo...
О! Явление из табакерки.
Здрасте! И наше вам с кисточкой.
https://en.as.com/en/2022/02/16/latest_news/1645020978_604...
Ладно, когда Свивт отключат? Все ждем, да ждем. Ответ никогда - "Родшильдам" оно не надо. Наивные вы, ой наивные.
Простите, а вы от чьего лица войну об#явили?
Я? Где и кому? Войну объявил запад - Россия нападет на украину,а кто-то уже сказал,и напала! Я иду вслед за объявленной войной. А вы, не заметили,что украина напала на мирных жителей Донбасса и воюет с ними уже 8лет? Или это туристический сафари для запада?
украина напала на мирных жителей Донбасса
Странное дело - никто не заметил, - из тех, кто РусТВ не смотрит.
Может это только там - в их реальности происходит?
уже огласили список военных преступников ВСУ, уничтожавших мирное население Донбасса; их будут, как обещал Путин, мочить в сортире
обещал Путин, мочить в сортире
Лично Путин будет?
А в каком сортире?
А сколько пива он уже выпил?
Хочу посмотреть.
А пойманные фсб под Ростовом 2 укроБТРа с террористами? А наблюдательный пункт уничтоженный укрминой?
Низабудим нипрастим!
Странное дело - никто не заметил, - из тех, кто РусТВ не смотритМожет это только там - в их реальности происходит?
А ты съезди на Донбасс,проверь! Потом приедешь,всем на ДК расскажешь,что видел - сфотай,видио сними, с людьми поговори,на могилы сходи на Аллею Ангелов.
Только один человек из всей европы,оказался с человеческим лицом, стоял на коленях перед Ангелами со слезами! Только французы сняли правдивый фильм.Остальные слепые из -за мелькающих долларовых купюр от д.Сэма и потому, что очень лживые.
ты все прекрасно понял, дурачком прикидываться будешь когда петух жареный клюнет...
Его Нацлидер миллиарды выкидывает на военные забавы
А мы это поддерживаем и считаем надо больше! Америка вон сколько тратит!
, а его интересуют проблемы "канадских дальнобойщиков"!
ну вас же всех,не имеющих отношения к России так интересует наша жизнь и наш Президент,просто с языка не сходит!