100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
Не повезло
Не повезло с напарником... кольке кровавому, у него видите ли печень больная... И снова кровавый алеет рассвет..., а кольку кровавого турнули с трона. И Поручик Голицын не помог. Один в поле не воин!
Вчера обедал у Е. В. генерал Чебыкин, командир лейб-гвардейского Стрелкового батальона императорской фамилии. Он говорил, что, когда бывал и бывает теперь Витте у царя во время больших приемов (официальных), когда он проходит с Гос. советом или стоит один, ему вслед говорят присутствующие, и довольно громко: "предатель", "мерзавец", так что нет сомнения, что Витте слышит все эти тяжелые для него эпитеты. А когда шел однажды Головин, бывший председатель II Думы, то прямо громко кричали ему вслед и члены Гос. совета, и сенаторы, и другие высшие чины: "каналья", "мерзавец" и проч.
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 1908 г. 1 марта.
В Екатеренбурге в то время был руководителем Яков Свердлов, 4 июля 1918 года произошла замена коменданта Авдеева на Юровского, в ночь с 16 на 17 июля 1918 года произошел расстрел царской семьи.
Кто-то знает, что в царской России была оседлость этих людей, 2 человека указанные тут, вы знаете, какой нации они принадлежат. Ленин не отдавал приказ расстреливать царскую семью, это всего лишь слухи.
В материалах следствия Н. А. Соколова по делу об убийстве Императора Николая II и его семьи содержатся многочисленные свидетельские показания о том, что непосредственными исполнителями убийства были «латыши» во главе с евреем (Юровским). Однако, как отмечает Соколов, русские красноармейцы называли «латышами» всех нерусских большевиков.
История гибели Якова Свердлова почти во всех источниках приводится по разному. В одной из двух версий официальная — умер от гриппа-«испанки», неофициальная — был избит рабочими и скончался от побоев.
Приказа Якову Свердлову по убийству царской семьи никто не давал.в ночь с 16 на 17 июля 1918 года произошел ...
Святую Царскую Семьи пытали (детей на глазах родителей) убивали зверски, холодным оружием, ритуально. Отрезали головы царю, царице, царевичу.Седая от пережитого голова царя одно время хранилась в ёмкости со спиртом в сейфе, в кабинете Троцкого в Кремле. Поэтому и расчленяли, сжигали трупы, чтобы скрыть следы сатанинской расправы. Шифротелеграмму об убийстве невинных царя, царицы, их пятерых детей и верных им слуг подписали Свердлов и Ленин, выполнявших указание своих зарубежных покровителей. Лакировщики истории до сих пор нагло и упорно повсеместно и постоянно распространяют ложь о якобы расстреле и об отречении, которого не было, нет подлинника манифеста с авторской подписью, а фальшивку просто распечатали в типографии и растиражировали через газеты..
многочисленные свидетельские показания о том, что непосредственными исполнителями убийства были «латыши» во главе с евреем (Юровским)
По поводу евреев: Николай II был ярым антисемитом, поддерживал еврейские погромы черносотенцев, поощрял их за это.
По поводу латышей: первоначально латышские стрелки самоотверженно боролись на Рижском фронте. Но Николай II под влиянием своей жены (которая ненавидела латышских стрелков и русский народ) кинул их, не поддержав, как было обещано, и 40% своего состава они потеряли из-за царя-кидалы.
Поэтому все элементарно - Что посеешь, то и пожнешь!
Царя потом черносотенцы самого кинули. После отречения на вопрос Воейкова сказал, мол, а что мне оставалось делать, если меня все бросили.
Святую Царскую Семьи пытали (детей на глазах родителей) убивали зверски, холодным оружием, ритуально. Отрезали головы царю, царице, царевичу.Седая от пережитого голова царя одно время хранилась в ёмкости со спиртом в сейфе, в кабинете Троцкого в Кремле. Поэтому и расчленяли, сжигали трупы, чтобы скрыть следы сатанинской расправы. Шифротелеграмму об убийстве невинных царя, царицы, их пятерых детей и верных им слуг подписали Свердлов и Ленин, выполнявших указание своих зарубежных покровителей. Лакировщики истории до сих пор нагло и упорно повсеместно и постоянно распространяют ложь о якобы расстреле и об отречении, которого не было, нет подлинника манифеста с авторской подписью, а фальшивку просто распечатали в типографии и растиражировали через газеты..
Спонсорами Ленинской партийной банды, осуществившей переворот 1917 года выступили американские, немецкие, английские и др. подрывные фонды и миллионеры, ненавистники Господа Бога Иисуса Христа, злейшие враги Православия, Самодержавия, Народности, враги рода человеческого, христиан и русских людей. Они же и дали указание Ленину, которое он в точности исполнил, об убийстве всей Царской Семьи.
За знакомство...
Спонсорами
Спонсорами Ленинской партийной банды, которых колька кровавый завёз себе на погибель в пломбированном вагоне, осуществившей переворот 1917 года выступили американские, немецкие, английские и др. подрывные фонды и миллионеры, ненавистники Господа Бога Иисуса Христа, злейшие враги Православия, Самодержавия, Народности, враги рода человеческого, христиан и русских людей. Они же и дали указание Ленину, которое он в точности исполнил, об убийстве всей Царской Семьи. За знакомство... со своей Ленинской партийной бандой колян даже не успел водки трахнуть! Знакомство в поезде не состоялось, турнули кольку кровавого в трона!
Очень верно пишет кн. Шаховскому Б. М. Юзефович из Киева свое мнение насчет "Союза русского народа":
"Много бы хотелось сказать по поводу злосчастного "Союза русского народа". Что за клоака и как жаль, что государь отмечает этот союз преимущественно перед другими партиями, гораздо более чистыми и корректными. Неудобно изобличать тех, которых нам приходится признавать своими союзниками, не то можно бы сказать очень много". Вполне согласна с Юзефовичем: "Русский союз" -- это клоака. Какие там все сомнительные, грязные личности, начиная с председателей.
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 1908 г. 6 марта.
объединены в парторганизации
Партия в переводе часть... Монархисты, черносотенцы не за часть, а за весь народ, за благо всего народа, а не за только его партийной части, коммунистов-ленинцев, марксистов-интернационалистов и прочих активистов-колхозников, гнобящих, травящих, грабящих, издевающихся над .беспартийными.
Партия в переводе часть... Монархисты, черносотенцы не за часть, а за весь народ, за благо всего народа, а не за только его партийной части, коммунистов-ленинцев, марксистов-интернационалистов и прочих активистов-колхозников, гнобящих, травящих, грабящих, издевающихся над .беспартийными.
Благородные, справедливые, честные люди..
..Не мыслю России без царя...
Спонсорами Ленинской партийной банды, осуществившей переворот 1917 года выступили американские, немецкие, английские и др. подрывные фонды
А где были воротилы царской банды? Грабили народ. Главарь охотился на ворон, играл в домино. Заговоры против него плели не какие-то там зарубежные фонды, а свои, великокняжеские фронды. Свергли его с престола свои же генералы, духовенство, народ. Ибо задолбал всех своей бездарностью, залил страну кровью.
Благородные, справедливые, честные люди били себя в грудь: "Не мыслю России без царя..." Но когда увидели, какое дурьмецо был колька кровавый, то Атаманы благочестивые, славой и честью венчанные плюнули на няво и переметнулись к ленинцам, которых колька, убивец СВЯТОЙ РОССИИ, завёз в пломбированном вагоне.
Б. В. Никольский говорил про царя, что он теперь его более чем прежде опасается, -- очень он стал теперь храбр, он слишком уверен в поддержке Дубровина, Коновницына и др.
Приехал Сухомлинов из Киева. Вызваны все генерал-губернаторы в государственную оборону. Он говорил, что безобразия творятся у нас в военном ведомстве; что у нас вооружения нет; что недавно в Киевский военный округ прислали пушки, а лафетов нет, старые же лафеты отобрали. Нет возможности учить стрельбе.
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 1908 г. 9 марта.
Изуверы-монархисты, враги Святой Руси, грабили, убивали миллионы невинных людей. Единственно, что сделали полезное, скинули никчемного монарха с престола. После отречения Николай написал о них в дневнике: продажные, трусливые, лживые.