Россия требует гарантии безопасности
Уже несколько поколений украинцев живёт в США, Канаде и Европе. Уже наш западный мир стал мультилатерален в многих сферах жизни. Легко представить, что когда настанет стабильность в Украине, буквально за пару лет Украина быстро изменится. И всё развивается в это направление.
Но этому развитию мешает российский упырь, вампир, ведь Украина уже будет развиваться самостоятельно и станет вместе с другими соседями России сильным конкурентом во всех сферах.
И это развитие конечно будет вытеснять всё рашковое, и верховенство рашкино. Рашка станет какой-то там малоизвестной дальней региональной ресурсной державкой. Учи уже украинский и европейскии языки, vergiss die Russen, es war mal, is vorbei.
Ядерного вооружения у России больше всех, и Россия нестабильная и глуповатая странa, и потому естественно европейцы боятся России.
А боятся потому, что у них рыло в пуху. Это же не Россия "нестабильная и глуповатая" убивала во Вьетнаме, Афганистане, Ираке, Ливии? И не Россия Югославию бомбила. Вот и скрипят зубами от бессилия, что с Россией у них так легко, как с вышеперечисленными, не получится. Боятся, что зубы не соберут.
Ну, обращайся в ООН, или там в Евросовет, типа желаешь справедливости исторической. Или что ты от меня ожидаешь в этих масштабных вопросах ?
Ты сам хоть замечаешь какой бред ты здесь вентилируешь?
Легко представить, что когда настанет стабильность в Украине, буквально за пару лет Украина быстро изменится.
Угу... За тридцать лет не шмогла, а за пару лет изменится?! ))))
Но этому развитию мешает российский упырь, вампир,
Каким образом Россия мешает плохому танцору Украине?
А кто Украину держит?
Мировозрение Путина. Он всё ещё не может понять, что СССР кончился. Так же, как Российская империя. Что украинцы в обозримом будущем не будут с русскими жить в одной стране. Таково русло истории.
А для Путина - это заговор. США, НАТО, Запада. И это бредовое представление усилинно впихивается в головы россиянам.
«Путину просто не нужен под боком американский полигон в виде Украины«
Если не нужен - не надо было в 2014 нападать на нейтральную, сдавшую добровольно огромный ядерный арсенал, мирную и дружественную Украину.
Там и полигон был только один - российские базы в Крыму.
А теперь поздно, доктор, теперь украинский народ будет решать чем и с кем быть Украине.
«Нет ни одной страны, ни одного союзника, которых США не кинули бы...«
Бред..
Вьетнаме,
Русские учили вьетнамских зенитчиков и летчиков истребителей сбивать "Фантомы" , поставляли вьетконгу оружие. Коммунисты перебили больше вьетнамцев чем США.
Афганистане,
Где то миллион афганцев СССР истребил, а за время нахождения в стране войск НАТО численность населения увеличилась.
что с Россией у них так легко
Конечно нельзя было допускать появления у СССР бомбы, но ничего он развалился и так. Настоящие а не фейковые санкции обломают питерским рога и самое главное опустошат кошельки. Не будет бабла разбегутся тонтон макуты и кончится рейх как СССР за день.
Мировозрение Путина. Он всё ещё не может понять, что СССР кончился. Так же, как Российская империя. Что украинцы в обозримом будущем не будут с русскими жить в одной стране. Таково русло истории.А для Путина - это заговор. США, НАТО, Запада. И это бредовое представление усилинно впихивается в головы россиянам.

