Россия требует гарантии безопасности
Разговор двух Дедов Морозов.
А по теме слабо? Анекдоты вроде в тему разговора не вписываются,
Здесь мультик о Деде Морозе с гэбэшным уклоном выпустили, вот это интересно, Не слышал и не смотрел(а)?
Посмотри, это как раз для тебя. На сайт не выставляй. кто захочет сам найдет.
Т.е. после Грозного сразу Ленин.😃
Новое Евангелие. (После Бытия)
- А не изобрести ли нам, товарищи, Украину? - предложил председатель Совета Народных Комиссаров Владимир Ильич Ленин.
- А что, хорошая идея! - поддержал Дыбенко.
- Це гарно! - сказал Семашко.
- Я за! - сказал Антонов-Овсеенко.
- Замечательно! - обрадовался Крыленко.
- Здорово! - сказал Цюрупа.
- Вот и договорились, - подытожил Ленин. - Я думаю, что благодарные за изобретение самих себя украинцы будут ставить нам памятники и называть в нашу честь города и улицы. Вот Львов бы еще присоединить к этому изобретению...
- Сделаем, Владимир Ильич. Погодим, но сделаем, - сказал Сталин.
- И станете самым великим украинцем! - закончил обсуждение вопроса Владимир Ильич.
дык что там с гарантией безопасности для агрессора и террориста?
Деспотизм означает ограничение участия общества в принятии политических, социальных и экономических решений, что, в свою очередь, позволяет проявлять деспотическую власть. Однако это необязательно означает, что деспот занимает уверенное положение, потому что соблазн воспользоваться политическими и экономическими преимуществами контроля над мощным и неограниченным государством может возникнуть и у других. Страх потерять власть может подтолкнуть правителя не к тому, чтобы перестроить экономику ради эффективности, а к тому, чтобы заручиться поддержкой соперников из элит и перекрыть дорогу тем, кто откажется сотрудничать.
то типо как у СССР в период 41-44 года был
Нет, это типа как вот это: https://lenta.ru/news/2021/12/28/upa/
Не люблю давать ссылки, поскольку особо не на кого ссылаться. Но Вы должны быть абсолютно уверены, что вот это и есть распад Украины. После Крыма и после Донбасса. Наши вашим не дадут существовать в этом виде. Как филиалу УПА. Не получится прижать мирно, будет военное решение. Тут нет темы для дискуссии, всё предопределено заранее. Убедимся в этом мы с Вами вместе.
Гугля это чья структура? она тебе выдаст только что тебе нужно выдать.
Гугл – мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос. Получаешь ответ. Всё.
Яндекс – баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики... короче, в итоге забываешь, что хотел спросить. Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!
Однако это необязательно означает, что деспот занимает уверенное положение,
вы точно скопировали об этом. Но это пока только по Украине в настоящий момент. Там "прессуют" всех. И это ведь не ваши мысли и не ваше мнение.
А вы о чем хотели сказать по этому вопросу "Деспот"? если уж проще то есть у власти "Гегемон", деспот это не о самодержавии. Учитесь различать и отделять одно от другого
Война уничтожит экономические стимулы — ведь «в состоянии войны нет места для трудолюбия, так как никому не гарантированы плоды его труда». Выражаясь языком современной экономики, конфликты и неопределенность означают, что индивиды не обладают гарантированными имущественными правами на результаты своих инвестиций и на произведенный ими продукт.
дык что там с гарантией безопасности для агрессора и террориста?
Бороться за демократию и против коррупции - это экстремизм. Потому что разжигает рознь по отношению к социальной группе "узурпаторы"...в России.
Если бы у вас была советская школа с тем запасом знаний, что в ней "вбивали" то вам бы никакая гугля не понадобилась бы сейчас.Я не прав?
Песков сообщил, что воссоздание СССР не планируется, планируется воссоздание Российской империи.
Тут нет темы для дискуссии, всё предопределено заранее. Убедимся в этом мы с Вами вместе.
Ну вот никак не хотелось бы такого исхода сценария по Украине. Россия как может оттягивает такой вариант решения, а штатам нужна "войнушка" чужими руками.
А план Orbital уже в пути у них, ну на всякий случай.
Если бы у вас была советская школа с тем запасом знаний, что в ней "вбивали" то вам бы никакая гугля не понадобилась бы сейчас.Я не прав?
Советсткий гражданин изобрёл умный утюг. Полдня рассуждал с ним о смысле жизни.
воссоздание СССР не планируется, планируется воссоздание Российской империи.
А в чём проблема?
"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом" Значит когда Эрдоган хочет воссоздать Османскую империю с Крымом это нормально, А когда кто-то хочет сделать тоже самое это уже плохо?
Вспомни слова Ванги о "Владимире" Если найдешь приведи. Если не найдеш то подскажу.
Просто нужно уметь искать правильно
Вопрос так и не заданный на итоговой пресс-конференции Путина: «Когда Россия перестанет угрожать себе своими соседями?»
Ну вот никак не хотелось бы такого исхода сценария по Украине. Россия как может оттягивает такой вариант решения,
Ну да, верно. Но есть люди, которые не понимают, что такое распад Украины, и не хотят в это дело верить, думая, что на том и остановится, как щас. Но эти коллеги просто не очень хорошо понимают, на что способны украинцы. Они способны самоликвидироваться, как гос.образование. Просто вот так, на ровном месте. Государственность, дело серьёзное, это ж не военная структура и не майдан.