Россия требует гарантии безопасности
Почему Россия боится НАТО?
А вы у них на довольствии стоите, так за НАТО тут топите!
Ну, если вы историю России знаете, то мы бесстрашные и готовые к самопожертвованию ,как истинные православные. Поэтому НАТО с тягой к теплым туалетам и гендерами ,ну нам так себе противники. Но их в количественном выражении много ,однако. И они агрессивные ,лезут в страны ,их слабее ,разоряют их, ставят там своих во власть, чтобы легче грабить. Вообщем ,варвары .Их еще никто за это не наказал, не было сил. Талибы их не трогали ,а они талибов .Поэтому, драпануть им дали. А вот грабить они бы уже не дали, потому им там делать уже нечего было.
А Россия лакомый кусок, думают предателям отвалят немного деньжат, и начнут качать природные ресурсы задаром ,а русских в расход .У них же смертная казнь не отменена, как нас заставили в 90-е.Они вот своего генерала призывают казнить в прямом эфире! Варвары и психбольные!
А Китай, да могущественная страна экономически, и не такая как Запад и Америка кровожадная .В другие страны не лезет свои порядки устанавливать. Торгует со всеми, чтобы уровень жизни своих граждан поднять. Уважаю .И никакой это не монстр ,это методичка россиян пугать, чтобы не сблизились с Китаем. Только после гадостей со стороны Запада и Америки в сторону России, мы за сближение более тесное с Китаем, пусть даже на вторых ролях, только не с западом - лживым, двуличным ,непорядочным, аморальным ! Полное отторжение.
А почему тогда, если россияне считают Нато аморальным, 7% россиян или бывших россиян живут в странах Нато ?
мы не хотим озверения россиян.
А вы уже озверели
" Кандидат в Палату представителей США от Республиканской партии Ной Малджери призвал казнить в прямом эфире председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил страны Марка Милли за звонок в Китай ради предотвращения войны, заявил в интервью Veterans in Politics."
Мы знаем как в России относятся к правам граждан.
У нас с правами все нормально, это ваша пропаганда европейцам все мозги засрала. У вас вон призывы в прямом эфире казнить. Дикари вы! .В Германии запретили канал RT,боятся,во это демократия и свобода слова! А у нас то Дойче велле вещает, потому что у нас есть свобода слова ,а у вас ее нет ,только на словах!
Не встречал, у нас такого не бывает.
А вот у вас........ - В МИД заявили, что причина расширенных зрачков у Марии Захаровой — расширение НАТО на восток.
А почему тогда, если россияне считают Нато аморальным, 7% россиян или бывших россиян живут в странах Нато ?
А что, только бывшие россияне живут в других странах? Общество не может быть однородным ,ну и что такое 7%? И потом, если работают в разных странах ,не означает .что они все поддерживают политику этой страны и не любят Россию .Хотя и актуальна пословица - в семье не без урода.
Россиянин-патреот описывает предпраздничное настроение:
- Купил имитированную красную икру, сыроподобный продукт, маслоподобный маргарин, пальмоподобный шоколад, водку "Каждый день", настенный календарь с Путиным, оберег от НАТО. К встрече Нового года готов!!!
А что, только бывшие россияне живут в других странах?Переходят в чужой лагерь не потому, что их сказки оказались милее, а потому, что разочаровались в своих.
пальмоподобный шоколад, водку "Каждый день", настенный календарь с Путиным, оберег от НАТО. К встрече Нового года готов!!!
А может это и называется "безопасность"? Вы ануга наверное и не знаете уже давно, что такое "русский Дух"? и чем он пахнет? Вот Блинкин с украинским дедушкой уже почувствовал, Его пока временно "задвинули" чтобы не маячил.
ты ещё про медведей на улицах исортирах во дворах расскажи
Ну слушай братец милой : Рашки гоняют свою историю, мол Ванька Грозный был велик. Но в те времена Рашка была то всего пять деревень по 20 домов, а вокруг сотни медведей.
А Ленин потом придумал СССР и Украину. А Россию придумать забыл. И теперь мы наблюдаем интеллектуальный уровень российских СМИ, что воспроизводит жизнь по "пророчествам" старой карги, скопытившейся Н лет назад...
Буквально сегодня читал, что российские учённые доказали правдивость высказываний мальчика-марсиянина.
что такое "русский Дух"? и чем он пахнет?
Разговор двух Дедов Морозов.
- Вот смотри, у меня какой посох огромный, поэтому и Снегурочка моя молодушка. А у тебя такой маленький, вот и ходишь один.
- Зато мне везде на посошок наливают.
Оставим дремучее прошлое и юмор.......я правильно понял из выступления Путина, что в стране всё отлично и будет ещё хуже ?
А правда, что парламент Чечни хочет внести в Думу законопроект, по которому в том случае, если чеченский чувак выигрывает какую-нить там медальку по какому-нить мордобою, то его национальность, имя/фамилия и родной аул не называются, а просто говорят: "российский мордобоец"?
Да! С историей у вас полный швах!
Когда в России введут крепостное право, то узнать, кто твой барин, можно будет на сайте «Госуслуги».
Это история или будущее России ?
А может это и называется "безопасность"?
Заметьте. Вы уже деградировали до уровня, на котором после спора кого-то с Путиным все всерьёз обсуждают - посадят теперь этого кого-то или всё же нет.
Т.е. после Грозного сразу Ленин.😃
БЫТИЕ 1
1. В начале сотворил Ленин небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Призрак Коммунизма носился над водою.
3. И сказал Ленин: да будет Украина. И стала Украина.
4. И увидел Ленин Украину, что она хороша, и отделил Ленин Украину от России.