Россия требует гарантии безопасности
Ещё мой ротный, большой знаток стратегии и алкоголя, говорил что когда солдат сидит ему дурные мысли в голову приходят.
Исключительно в тютельку. Военнослужащие сррчной службы не занятые делом упорят от скуки любую ..ню с непредсказуемым ущербом.
в самое яблочко
окраина и расея братья и это одно и то же, но расея мощнее и есть ЯО а вна окраине нет и расея мягко говоря просто издевается над окраиной
и в конце концов америкосы разместят а скорее дадут таки ЯО вна окраинеу, поэтому старший раскосый соловей разбойник расея чувствует свой канец
Вы знаете сколько миллионов ежедневно только на охрану моста от Украины Россия тратит?
Не хорошо считать чужие деньги. Если тратят, значит они есть( благодаря спотовым ценам на газ) и значит это нужно.
Так а ты то здесь причем? Это твои деньги тратят?
На сколько я знаю об этих гениях ВПК то они не нуждаются ни в чем. У них квартира, столовые бесплатные, закрытый от всех идиотов городок, а что еще нужно по вашему для спокойного сосуществования семьи? Или нужно жить в городе как на вулкане и бояться что завтра к тебе прийдут грабители и смогут украсть тебя и гостайну, что-то сделать с семьей?
Ну вы сами подумайте? Кому и зачем нужно так рисковать гениями?
ахринеть, а тебе что тогда дома не сиделось в гадюкино то а?
нет, люди сейчас хотят как минимум 2 раза в год на море с семьей, а потом еще мир посмотреть, это как минимум, а многим хочется в космос, вон на марс лететь очередь миллионная
Россия себе это позволить не может, так как вынуждена оставить миллионы ветеранов России (с медалями) без теплых туалетов.
А у тебя унитаз с подогревом что ли? Ну ты наверное знаешь, что мужикам это противопоказано. Естесственный удобней.
А что ты знаешь о том как ветераны помогали и помогают в безопасности России?
в конце концов америкосы разместят а скорее дадут таки ЯО вна окраинеу,
Да-да.... на вооружении РФ 4000-5000 стратегических зарядов и 8000 тактических. Хватит на десяток НАТО.
Учитывая что 80% от мирового ядерного оружия находится в России, то ...............................................................)))))))))))))