Чем закончится ситуация на польско-белорусской границе?
Сам написал: ... во главе с Амерами. Это ответ на твой вопрос. Вина америкосов в Ираке очевидна не спорю, я уверен, что Амеры действовали по схеме Разделяй и властвуй. А сейчас и Китай подкидывает дрова в топку. Но так действовали все страны в т.ч. и СССР. Главное для меня, что в РФии сейчас во главе стоят бывшие комуняки-предатели, худшие из худших, жульё и тупое быдло! Что "коммунисты" пУтин и лУкашенко не могли пресечь миграцию? Или не хотели? Или способствовали? Да беженцев жалко, но почему им не остаться в процветающей Белоруссии или России? Кстати в России мигрантов скоро будет больше, чем коренного населения. пУтинские мрази и их отпрыски про@бали всё, что можно и нельзя и космос и медицину и экономику. Почитай Закон РФ о ТОРах и поймешь, что РФию сдали Китаю. А если сомневаешься посмотри на сибирские леса через Гугл карту. Таких ублюдков как сейчас во главе России ещё не было. При этом нормальные мужики, такие как А. Навальный гниют в тюрьмах. Нужны трибуналы! И Революция!
прилетели бомберы
А почему бомберы не были сбиты Томагавками сирийского производства? Может в консеватории что-то подправить?
PS "Побеждает сильнейший!"(с)
А вы, как всегда, за вселенскую "справедливость"(один из фундаментальных "смыслов", созданный Жрецами).
Да беженцев жалко, но почему им не остаться в процветающей Белоруссии или России?
Что за вопросы? В Белоруссии или в России им какое пособие будет положено? 20 евро на рыло? Детские деньги? Бесплатная европейская медицина (включая сложные операции и терапии)? Оплата жилья? Бесплатные детские сады и школы (ну, "немецкие" школы, им светящие - это будут классы со 100% единокровных, с парой цыган и албанцев, из тех школ они дай Бог выйдут, с образованием в виде знания алфавита).
Кстати в России мигрантов скоро будет больше, чем коренного населения.
Будет. Потому что на родине ЭТИХ мигрантов - уже совсем ж... . А в России, хоть рабским трудом, проживая в скотских условиях, они поимеют таки побольше.
Курды и арабье, в Германию прущее, ни на какой рабский труд не рассчитывают, вы что? Вообще ни на какой труд. Им нужен европейский образ жизни и европейское финансирование его же. Игра поэтому стоит свеч. Поэтому эти выламывания на границе со швырянием детей через колючую проволоку, рожанием ихних баб на обледенелой земле (для этого их и приволокли туда).
1. Откуда бегут мигранты? Это видно по лицам. Там иракцы, афганцы, сирийцы. Африканские бедолаги… Но почему они бегут-то? Потому что совсем недавно в их страны нагрянули западные вояки и бомбили их — где-то полностью, где-то частично — в каменный век
Покажите картинки разбомбленного Ирака и Афганистана.
Не 20илетней давности.
Картинки из Сирри не представлять.
Там бомбит Россия.
А в России, хоть рабским трудом, проживая в скотских условиях,
Не знаю в каких условиях живут беженцы в Германии, но наши ( латыши и литовцы ) рабочие, которых мы отправляем в Германию в командировку ( легально ) постоянно жалуются на холодные квартиры и дома, как следствие - плесень на стенах... А неделю обратно была жалоба на клопов, еле заставили немца, сдающего это жилье, при чем за немалые деньги, вызвать службу по ликвидации этой живности.
А в Беларуси вообще нет пограничной зоны, как оказалось ее несколько лет обратно законодательно отменили.
Опять враньё, неутомимая вы наша.
https://gpk.gov.by/pogranichnaya-zona/
ПОГРАНИЧНАЯ ЗОНА - участок местности, прилегающий к тыльной границе пограничной полосы (в среднем на глубину до 30 км) в пределах части территории района, города, поселка городского типа, сельсовета, включающий также принадлежащую Республике Беларусь часть вод пограничных рек, озер и иных поверхностных водных объектов и расположенные в этих водах острова, предназначенный для осуществления охраны Государственной границы.
ПОГРАНИЧНАЯ ПОЛОСА - участок местности, прилегающий к Государственной границе (в среднем на глубину до 10 км), предназначенный для возведения (строительства) и поддержания в исправном состоянии сооружений и объектов, необходимых для осуществления охраны Государственной границы.
Хотите круиз по Ираку сделать?
https://orientaltours.de/reise/56/irak-reise-mesopotamien-...
Предложение для немцев, которые такие осторожные, что даже в Крым не ездят, потому-что немецкий МИД их там не защитит
Покажите картинки разбомбленного Ирака и Афганистана.
Не 20илетней давности.
Вы не умеете пользоваться гуглом?
Ну, и на случай,когда научитесь, покажите картинки восстановленного Ирака, Ливии, Сирии.....
Картинки из Сирри не представлять.
Там бомбит Россия.
Это в воспаленном моСКу некоторых новоиспеченных Эвропейцев.... Иногда это лечится, если не сильно запущено....
Разница в том, чтоЗДРАСТЕ непрерывно врёт.
Никогда. И ты об этом знаешь.
Ещё как знаю, уж столько раз ловленая на вранье ув. ЗДРАСТЕ
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=38574808&Bo...
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=38575305&Bo...
Пжалста.Я тебе перескажу ВВС:Турция бомбит курдовhttps://www.bbc.com/russian/news-50009800А Турция член😀 НАТО, а в НАТО правят амеры.Ты не знаешь ничего.🙁
У вас речь о сирийских курдах.
Я пишу о иракских.
Турция бомбит сирийских курдов, но с другой стороны и принимает беженцев из Сирии сотнями тысячами.
Россия бомбит в Сирии, но беженцев оттуда не принимает.
Опять враньё, неутомимая вы наша.
цитата:
Фактическая отмена пограничной зоны в Белоруссии
Как сообщает официальный сайт Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, с 5 февраля 2009 года в этой стране вступило в силу новое законодательство. Теперь для посещения погранзоны гражданином Республики Беларусь или резидентом этой страны необходимо лишь устное уведомление по телефону и уплата госпошлины в 02 базовой величины (около 2 евро). Сайт Госпогранкомитета подчёркивает, что вступившее в силу законодательство о погранзоне гораздо либеральнее, чем «у наших ближайших соседей».
С 1 января 2017 года плата за посещение пограничной зоны для граждан Республики Беларусь отменена, при посещении режимной территории необходимо всего лишь иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
Фактическая отмена пограничной зоны на Украине
Пограничная зона на Украине фактически отсутствует.П.С. Не смеши народ....
Не знаю в каких условиях живут беженцы в Германии, но наши ( латыши и литовцы ) рабочие, которых мы отправляем в Германию в командировку ( легально ) постоянно жалуются на холодные квартиры и дома, как следствие - плесень на стенах... А неделю обратно была жалоба на клопов, еле заставили немца, сдающего это жилье, при чем за немалые деньги, вызвать службу по ликвидации этой живности.
Приличная фирма селит своих командировщиков в отелях.
поздравляю мадам соврамши
Пограничная зона
Это общее описание. А это реальность.
Ну, и на случай,когда научитесь, покажите картинки восстановленного Ирака, Ливии, Сирии.
Вычеркните наконец Сирию из вашего списка. Там орудует Россия.
Я вам экономические показатели Ирака показывал.
Там они не хуже показателей некоторых бывших стран СНГ.
но наши ( латыши и литовцы ) рабочие, которых мы отправляем в Германию в командировку ( легально ) постоянно жалуются на холодные квартиры и дома, как следствие - плесень на стенах... А неделю обратно была жалоба на клопов,
Ах, это вы их отправляете... Звучит прям, как лично ВЫ (Вы - это кто? - министр труда? соц.обеспечения?)
Всегда думала, что они САМИ сюда приезжают. Не от хорошей жизни. Не ради холодных плесневелых домов и квартир, и клопов впридачу. А ради зарабатывания всё тех же евров. Коих хронически не хватает на родине. Чтоб, повкалывая, как папы карло, живя в холодных домах, пожираемы клопами, - приехать потом на родину и построить за заработанное там нормальный дом. С хорошим отоплением, без плесени и клопов, зато с садом-огородом. И машину прикупить, классом подороже, чем у подавляющего количества немцев. И это им удается.
Вы (по незнанию) мешаете в одну кучу несмешиваемое. ВАШИ литовцы-латыши, приехавшие на труд. И беженцы -
приехавшие на пожизненное безделье, на пожирание немецкого бюджета, криминал и размножение.