100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
....люди не могут чувствовать себя...
В советских, современных, продвинутых, передовых больницах-мориловках, управляемых марксистами-ленинцами, экономят при операциях на наркозе, врачи в рабочее время отмечают с водкой дни рождения, накрывая поляну на операционном столе, пренебрегая оперируемыми..
Епископ Александровский Михаил кратко остановился на вековом гнете самодержавного режима
О глумлении царской власти над церковью сказал в послании к пастве епископ Двинский Пантелеймон
Не только Михаил и Пантелеймон говорили о вреде самодержавия для Церкви.
Иоанн (Левицкий), епископ Кубанский и Краснодарский.
В апреле 1917 года на Чрезвычайном Съезде Духовенства Кубанской епископии в своей речи он сказал:
"Духовенство давно сознавало тяжелое порабощение народа и церкви сильными мира сего. Сознавало это и скорбело и, сколько могло, возвышало иногда свой голос. Но голос его, как слабый, заглушался более сильными голосами и почти не достигал желанной цели. Теперь народ-богатырь сбросил с себя оковы рабства, и Церковь вздохнула свободнее. Как узник, освобожденный из темницы, чувствует себя на
верху счастья, так и Церковь в лице верных чад своих не может не радоваться своему освобождению от тех стеснений, которые давили самоопределяющуюся ее жизнедеятельность"
Долго копилась ненависть народа и Церкви к самодержавию, пока весной 1917 года не сбросили с себя царские оковы рабства.
И биороботами
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 11 июля. 1912 год
Последний раз Гольтгоер всномнил слова царя на закладке казарм для императорских стрелков. Увидя кладку стены, царь сказал:—„Удивитольное дело, кладут в одно место всякую дрянь, поливают чем то эту дрянь, и выходит крепко*. Гольтгоер этот рассказ предшествовал словами, что царь „метко все замечает и метко говорит".
И главное умно!
И уж с биороботами китайского производства он бы своим умишком не допёр!
Запихивают всякую дрянь, и выходит крепко.
...биороботами...
Без Батюшки-Царя, Хозяина Земли Русской, которого убили в 1918 году изуверы-коммунисты народ за сто с лишним лет одичал, люди кидаются друг на друга, злобствуют, безумствуют, а партийцы-ленинцы подогревают ложью и клеветой настроения вражды и ненависти к Правде, Истине Господа Бога Иисуса Христа и ещё привлекают для подлых целей церковных обновленцев.
«Били одного по 5-7 человек». Что известно о третьей драке в Подмосковье за неделю Прокуратура взяла на контроль проверку массовой драки со стрельбой в Домодедово
партийцы-ленинцы подогревают ложью и клеветой
Больше ста лет с 1917 года коммунисты-сатанисты насильно навязывают народу ложный, тупиковый путь строительства коммунизма-идиотизма, а в последнее время заставляют угрозами увольнений и ущемлением в правах и террором-агрессивной рекламой в СМИ травиться-вакцинироваться, отравлять организм заразными прививками.
У марксистов-ленинцев на все вопросы один ответ и никакого другого нет...
Советские
Без Батюшки-Царя, Хозяина Земли Русской, который загубил СВЯТУЮ РУСЬ и привёз в пломированном вагоне больше ста лет коммунистов-сатанистов, которые насильно навязывают народу ложный, тупиковый путь строительства коммунизма-идиотизма.
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 10 июня.
Шамшина сказала, что в городе говорят, что вместо Тютчевой к царским детям будет назначена Головина, которая возила Распутина по домам и с ним путалась, а над ней главной — Вырубова. Это прямо позор—назначение этих двух женщин.
Советские песни и партийные исполнители - обязательный элемент коммунистических собраний
Почему только коммунистических?
Вот летом прошлого года главарь секты царебожников Н.Романов (б.Сергей) совершил альтернативный крестный ход вокруг женского монастыря, этакое получасовое шоу-представление, потом вместе с монахинями спел песню "По долинам и по взгорьям" и пригласил всех желающих в трапезную выпить и закусить.
обязательный элемент
Лживость и подлость, лицемерие марксистов-ленинцев в том, что под видом заботы, "чтобы снизить заболеваемость" заблокировали с 08.11.21. льготный проезд по социальным картам. С таким же успехом можно, чтобы снизить заболеваемость, повысить цены на продукты, снизить зарплату, тогда меньше будут ходить по магазинам, значит не заразятся. Заодно, чтобы снизить заболеваемость., повысить тарифы на электроэнергию, увеличить квартплату и запретить возмущаться по этому поводу под угрозой принудительной вакцинации.
Вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков выступил за принудительную вакцинацию от коронавируса.