Моё общение с другом
Надо поощрять рождаемость ,..
Уже 8000000000 людей на планете и планетарных масштабов катаклизмы, социальные и экологические, просят о обратном, типа - Раздать всем гандоны !!! Гандоны, продаются гандоны, разбирайте товарищи, свежие, цветастые, и желаю вам конечно же .......ума прежде всего. И свечечку купите, ну шобы Петрушка в Матрёшку .....не хочу смущать читателя.
Польки в роли невесты не плохие, она тебе родит 5 - 10 - 16 детей, сколько сам попросишь. у них это слава богу до сих пор в порядке вещей - большие семьи это норма. Я когда им говорю, что в нашей богатой россии трое детей-это уже выше нормы - то они удивляются очень. Наверно дело в том, что они относительно религиозные по сравнению с нами, и мультики про исуса включают самым мелким детям
Да, всё-же дичь какая - смотреть как в наше прогрессивное время религиозные фанатики в центре Европы запрещают женщинам самим принимать важные решения о абортах. Дикари. Следующая эволюционная стадия после обезьяны, по Дарвину.
Занимайтесь пожалуйста сами своими ганд*онами, без меня, чтобы я это не видел.
Да по-моему твои глаза и так на многое закрыты. Мущинка засмущалась.
Если ваше лекарство от экстремизма это подминать в резинках все что способно двигаться, то мое право тогда это не видеть.
Польки в роли невесты не плохие
верно - их еще 200 лет назад Мицкевич рекламировал
"Bo nad wszystkich ziem branki milsze Laszki kochanki,(с)![]()
Пункт в пункте и есть, что надо его достичь чтобы понять что происходит ,...
"граф считает счета на своем счету" (с)
Вот в общем и всё.
то есть совсем ничего : )
Раздать всем гандоны !!!
что интересно, современная технология вполне позволяет даже из Сахары сделать цветущий сад. И, между прочим, накормить всё человечество не составляет никаких сложностей. Проблема не в технологии, а в капитализме. Когда миллионы тонн жратвы тупо выкидывают на помойку, потому что нет сбыта.
Капитализм создал современные технологии. Без Капитализма ты бы ещё бананы жевал в Сахаре, на обед и на ужин. Звучит вроде неплохо, как диетический отпуск, но это описание палеолита.
Просто есть то что меня поразило до глубины души. Я вообще сперва не говорил о политике а слушал, говорил да чтобы дальше не дискутировать , и это я плохо делал, просто наглость не имеет предела и она растет. С одной стороны высокомерные слова о диктатуре на востоке , хотя там никогда не был и ничего не знает, с другой правительство у них самих зависимо по самое не балуйся от амеров, ведь такая зависимость и есть худший пример диктатуры и принуждения. С одной стороны газ это плохо что покупают у России, а им отапливаются дома и работают предприятия, а сами за деньги размещают и таскают себе американские ракеты, которые служат для уничтожения людей. С одной стороны дай им Германия репарации, с другой делали все чтобы были конфликты и непонимание между соседями, и делают, как будто из цель в этом. С одной стороны считает себя пан европейцем, с другой не терпит чужого мнения, критикует всех кроме Польши, как кот которого можно гладить только по шерсти , иначе обида.
Я вообще не националист. Все кто въехал в Германию и получил гражданство страны или вид на жительство обязан обладать равными правами, причем не только на бумажке, как это часто бывает здесь, а как человек, и к нему должно быть равное отношение. Но я против массового переселения людей , это должно быть скорее исключением чем правилом.
Здравствуйте
Я Ваш тёзка
Я такой же русский как и и Вы...
И за многие годы Вам приятно отвечать...
Я живу в Риге и не против с Вами встретится...
По поводу Вашего друга...
А.С.Пушкин давно уже ответил на этот вопрос...
Когда его старуха сначала сидела у разбитого корыта, а потом пошла расти
До владычицы морскою...
Это обычная человеческая психология -
чем больше человек получает - тем больше он хочет...
...правительство у них самих зависимо по самое не балуйся от амеров, ведь такая зависимость и есть худший пример диктатуры и принуждения ...
их правительство от жидов зависимо, если открытым текстом. там ведь, у амеров жидо-масонская хунта уже давно захватила теневую (реальную) власть, и правит бал.
Проблема не в технологии, а в капитализме. Когда миллионы тонн жратвы тупо выкидывают на помойку, потому что нет сбыта.
КАПИТАКЛИЗМ - высшая стадия развития капитализма, характеризующая политический перелом, экономический переворот и социальную катастрофу.
