Гаагский суд по МН17
браво, Эль Греко!😁
бедный Пу ... если хочешь сделать хорошо, сделай сам. ну хоть разорвись....🙄
Банки готовятся к выплотам тоже
Очень не нравится это Xiè ěr gài Серёже!
Донецкий бумеранг для «банков Путина». Почему Сбербанк и ВТБ пойдут под суд в Америке
Новый судебный процесс в Соединенных Штатах и завершающийся в
2022 году в Нидерландах суд по делу сбитого пассажирского малайзийского «Боинга» могут
вызвать волну исков к российским финансовым учреждениям https://snob.ru/entry/237999/
могут вызвать волну исков к российским финансовым учреждениям
Банки им подарят губозакатывающую машинку и на этом дело закончится.
Дело продолжается, Мучкаев следующий, потом Шойгу
Семьям пострадавших платят кинобанцы
Никто никому не платит.
кинобанцы заплатят кормовыми кабачками!
Засунут их в попу всем желающим
Ещё как хотят платить, пока не напрямую, есть инсайды от JIT, лишь бы голландцы не настаивали передать дело дальше в трибунал.
В СМИ Нидерландов несколько недель назад появилась информация о том, что руководство Украины еще в мае 2014 года якобы предупреждало мировые авиакомпании о том, что территория над Востоком страны является опасной, но на это было принято решение «закрыть глаза». Как итог, 17 июля 2014 года в небе Донецкой области потерпел крушение малайзийский Boeing рейса MH17.
В голландском издании GeenStijl вышел материал, в котором говорилось о том, что правительство Нидерландов более семи лет скрывало эту информацию от всего мира. Читатели таблоида раскритиковали официальный Амстердам за такие действия.
«Правительство держало в секрете отчет семилетней давности о
небезопасном воздушном пространстве Украины», — говорится в материале
газеты.
Ещё как хотят платить, пока не напрямую, есть инсайды от JIT, лишь бы голландцы не настаивали передать дело дальше в трибунал.
Новости трёпы.
радует неизбежность. неотвратимость наказания которое понесёт путинский режим в связи субийством 300 невинных людей. А самое главное это ответственность за развязаную Путиным войну на востоке Украины. Наказание за это преступление для Пу будет катастрофическим им простой выплатой семьям погибших пары другой милиардов наварованных у народа России долларов это не закончится. Всё будет по серьёзному.
Банки им подарят губозакатывающую машинку и на этом дело закончится.
У банков есть корсчета в заграничных банках а на корсчетах есть деньги. Так что губу раскатают быстро 😃
У банков есть корсчета в заграничных банках а на корсчетах есть деньги. Так что губу раскатают быстро
Тебе тоже одну подарят не волнуйся.
чёт эти голлашки геть про газ нехорошо помнят, да?
щас Император даст команду " прокрутить винтель!" и аж побегут они искать улики против Украины .... как маленькие.
еотвратимость наказания которое понесёт путинский режим в связи субийством 300 невинных людей
когда суд будет, мы с вами доживем?
суд будет. а вот когда вердикт будет- непонятно...
чисто интересно- ну и что дало приглашения на суд родственников? на суд, который не может указать на убийц пассажиров Боинга МН17...🙄
уже даже не в конце 2021го?🙄
таки голландцы запрягают ещё медленнее русских.
не, ну роют роют... вроде бы. а выхлопа будет, как с родичами на суде?